Вдох свободы - выдох отчаянья

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 104 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Глава 4 (1 часть)

Настройки
Примечания:
— Райто-кун? — Юи была в полнейшем шоке. — как ты здесь оказался? Последовал мягкий звук ухмылки Райто — куна. — Тебе не кажется, что ты что то забыла? Юи мысленно перечислила все вещи, которые по её мнению должны сейчас находится в чемодане. — Нет, я ничего не забыла. Вроде бы… — У девушки было странное ощущение — А это ты намеренно оставила? — Райто поднёс к её рукам какой то блокнот. Юи с ужасом осознала что это тот самый блокнот, в котором были записи о плане побега. -"Неужели… Нет.Я не могла оставить его… Где он его нашёл? Я же помню что положила его в чемодан…»  — Было так забавно наблюдать, как ты просишь о помощи прохожих. — парень снова ухмыльнулся. — Ну, довольно разговоров. Возвращаемся назад! Райто подхватил девушку и её чемодан, и они быстро пролетели пространство между скамейкой и кроватью парня.  — Приехали! — воскликнул он. Девушка с непривычки от телепортации упала на кровать. У неё закружилась голова. Парень не обратил на это никакого внимания.  — Ну, тогда я зову братьев и мы все вместе решаем что нам с тобой дел…  — НЕТ! — насколько было возможно сильно прокричала девушка. Но получилось это не так громко как хотелось бы.  — Нет? Ты не хочешь? — парень медленно подошёл к девушке и наклонился над её ухом. — Так что же в этом случае нам делать?  — Я…я не знаю… — Юи представила что с ней могли бы сделать братья, если Райто сейчас обо всём им расскажет. Перспектива получить плёткой от Рейджи, или испытать новую машину для пыток от Аято ей не хотелось.  — Или ты хочешь что бы только я придумал наказание для тебя? — дыхание парня стало горячим. Возможность сделать с этим ангелочком всё что ему вздумается, сломать её за один миг возбуждало его.  — «Всё таки… Будет лучше если только он сделает со мной что то… Да и что он сделает? Просто как всегда выпьет у меня кровь до такой степени что я потеряю сознание?» —  — Ну… Если ты не будешь звать братьев…  — То есть ты хочешь? Ну ладно. Я не прочь повеселится с тобой…
Примечания:
39 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)