Глава III
7 марта 2022 г., 11:58
Примечания:
Я живая)
Габриэль сел рядом с Пиком. Тот закрыл книгу и посмотрел на ушастика.
П: — Габриэль, иди. Не надо со мной сидеть, ты же ещё не кушал.
Г: — Я кушал, хочу с тобой побыть |Вспомнил их разговор| А почему ты никогда не любил?
П: — Тебе это так важно? |Гэб кивнул | Я не нашёл человека который мне подходит, кто сможет любить меня даже из — за моего характера. Я знаю что нет таких, поэтому не ищу и не буду.
Габриэль подвинулся и обнял Пика.
П: — Ты чего?
Г: — Я хочу что бы ты нашёл любовь.
Пик немного улыбнулся, потрепал его по голове и сказал: «Спасибо». В комнату постучались, зашёл Данте: «О, вот ты где»
Г: — Данте, можно я с Пиком останусь?
Д: — Друг мой, конечно, можно, если ты ему мешать не будешь. Пик, ты не будешь против этого?
П: Пусть сидит.
Д: — Ладно, спокойной ночи.
Бубновый король вышел из комнаты. Прошло пол часа, Габриэль уснул у Пика. Пиковый король переоделся, лёг рядом с эльфиком. Рогалик уже начал засыпать, как его ударили по лицу. Пик немного разозлился. Габриэль повернулся к нему и обнял. Король приобнял валета. Тем временем у Красного Джокера. Он сидел у себя дома, решил прибраться и начал уборку с комнаты где лежали заклинания и его жезл.
Джо случайно задел стол и жезл упал на пол вместе с каким — то зельем.
Д: — Тц… Рукожоп
Джокер хотел поднять всё, но комнату заполнил свет. И ослепил его. Он понял что, что — то произошло с клонами.
/Утром/
Габриэль упал с кровати и быстро вскочил. Он осмотрел комнату, Пика не было. Да и сама комната была не похода на комнату Пика или Габриэля. Бубновый валет подошёл к столу и увидел учебники за 10 класс.
Г: — Не понял .-.
К нему в комнату зашла маленькая девочка.
? : — Эй, новенький! Давай быстрей, тебя никто не будет ждать!
Г: — А где я?
? : — В приюте, где же ещё.
Девочка вышла, в шкафу Гэб нашёл школьную форму. Он переоделся, собрал сумку и вышел. На улице его ждал автобус. Габриэль повезло, что он не самый последний пришёл. Бубновый валет сел на самые последние места. Все его обсуждали.
Г: — * Где все: Где Данте и… Пик? *
/В школе./
Габри осмотрел помещение, увидел учителей. Подошёл к ним, начал разговор.
Г: — Здравствуйте, а где тут 10 класс?
? : — Здравствуй, на 3 этаже, самый первый кабинет.
Г: — Спасибо.
Габриэль пришёл в класс и как раз прозвенел звонок. В кабинет зашёл учитель.
? : — Здравствуйте, у нас новенький. Представься.
Г: — *А что говорить? * Здрасьте, я Габриэль.Можно я сяду?
? : — Конечно, сядь на 3 ряд последняя парта.
Габриэль так и сделал. Он чувствовал себя чужим. Прошло уже 3 урока. К бубновому валету подошли одноклассницы.
? : — Габриэль, тебя там ребята зовут.
Г: — Зачем?
? : — Не знаю) * О нет, я знаю.*
Габриэль встал и вышел в блок. Его взяли за шкирку и прижали к стенке. У Гэба зрачки в виде восклицательных знаков.
? : — Ну привет, ушастик. Что — то ты не похож на нас.
? : — А знаешь, что ты делаем с такими?
Г: — Что?
? : — Даём пиздюлей.
Габриэль начал дёргаться. он заметил, как один из них замахнулся. Эльфик закрыл глаза Возле них появился Пик.
П: — Эй. Вы чего творите?
Парень отпустил Габриэля, тот упал на пол. Пиковый король откинул хулиганов, подошёл к Габриэлю и помог ему встать.
П: — Габриэль. можешь открыть глаза.
Эльфик открыл глаза и увидел Пика, он обрадовался и обнял короля.
Г: — Пик, как я рад тебя видеть! |Отошёл от Рогалика| У меня появился вопрос. Как я оказался в приюте?
П: — Я не знаю. С утра я никого не мог найти. Проснулся в совсем другом месте.
Г: — Давай уйдём отсюда |Пик исчез| Э, а где? : <
Прозвенел звонок. После уроков. На улице. Габриэль сидел под деревом, его автобус не скоро придёт. Эльфик увидел Феликса.
Г: — Феликс! |Червовый валет заметил Гэба, подошёл к нему| Привет)
Ф: — О, приветик! Куро! |Куромаку появился рядом | Смотри кого я нашёл)
К: — Это хорошо, остались Пиковые, Данте и Ромео.
Г: — Я видел Пика, а как Маку здесь появился? :/
Ф: — Ты так и не понял? У нас с тобой есть «охранники» благодаря Джокеру. У меня Куро, а у тебя Пик. Попробуй сказать его имя. Он появится.
Г: — Ну ладно… Пик.
Пиковый король появился рядом.
Г: — О, получилось! Пикуша ~
К ним подошла воспитательница.
? : — Габриэль, пошли автобус приехал)
Г: — Можно я погуляю? Я только с друзьями встретился… | Ушки опустились|
Воспитательница улыбнулась.
? : — Хорошо, дорогу сам найдёшь?
Г: — Да.
Все уехали Только клоны остались в школе. В 36 кабинете. Феликс и Габриэль делали домашнюю работу. Пик и Куро разговаривали.
Г: — Пикуш, помоги, я не понимаю.
Пиковый король сел рядом и начал объяснять. В класс зашёл Зонтик.
З: — Наконец — то я вашл нашёл. Вару!
Валет пик появился рядом с валетом треф.
В: — Что надо? Я только уснул.|Увидел других клонов| О, дарова.
К: — Осталось найти Данте и Ромео, а где их носит никто не знает.
З: — Я когда шёл слышал какие — то стоны.
В: — Кто — то в школе ебётся?! Круто) Я хочу узнать кто. Может даже с кем — то тоже потрахаться здесь -^-
Ф: — ВАРУ!
В: — Что?) И я да знаю с кем. Хе — хе ~
Зонтик сел рядом с Габриэлем. Увидел, что тот делает геометрию.
З: — Тебе помочь?
Г: — Давай, а что даже Пик не может помочь (
П: — Я не силён в математике. А особенно в геометрии.
Прошло несколько минут, все закончили делать домашку. Гуляя по школе, они наконец — то нашли Данте и Ромео.
В: — Я понял кто здесь трахался. Данте, от тебя я такого не ожидал)
Д: — Ты о чём? Мы только пришли.
К: — Вы школу прогуляли?
Р: — Нет. | Увидел Феликса | Феля, я так рад что с тобой всё в порядке) |Обнял его|
Ф: — Я тоже рад тебя видеть
Свою прогулку они продолжили в городе.
/Время 20: 30/
Пик проводил Габриэля до приюта и исчез. Бубновый валет постучался. Ему открыла дверь и обняла таже самая воспитательница.
? : — Боже, Габриэль почему ты так поздно пришёл? Я волнуюсь.
Г: — Простите… |Ушки опустились| Я не хотел.
? : — Можешь не извиняться, но в следующий раз предупреждай.
Г: — Хорошо.
Габриэль зашёл к себе в комнату, переоделся. Ему уже давно принесли ужин. Он покушал, закрылся и лёг на кровать. Послышался стук.
? : — Габри, ты сделал Д/з?
Г: — Да, а что?
? : — Дай списать.
Г: — Нет
? : — Я сейчас всё взрослым расскажу.
Г: — Ну и ладно.
Но ребёнок так и не пришёл, в голове у валета было только одно: «Хе, сыкло.»
Г: — Пик)
Пиковый король появился возле него.
П: — Что?
Г: — Поспи со мной… Я уснуть не могу
П: — Позови кого — нить из приюта, почему сразу я?
Г: — Они злы, а ты добрый. Ну пожалуйста.
Пик вздохнул лёг рядом с эльфиком, тот обнял его и уткнулся ему в грудь. Они уснули.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. И делать мне интересные факты о моём фф и о клонах( тоже их моего фф)?