Глава IV
4 апреля 2022 г., 14:47
Примечания:
Я старалось и извините что мало, у мало времени на фф. Подготовка к защите и к ОГЭ это не шутки...
/ Утро. 7: 40/
Пик проснулся раньше эльфика, встав с кровати начал осматривать комнату. Ничего необычного король не заметил: «М-да… Ну тебя и занесло в эту дыру…» — подумал Пик. Послышался звук пружины в матрасе Габриэль проснулся, ну как проснулся, пытался по крайне мере. Пиковый король повернул голову и увидел, как сонный Габриэль, сидя, потирал глаза. «А он милый… " — пронеслось у Рогалика в голове: «Стоп, о чём вообще думаю? «.
Г: -Доброе утро |улыбнулся |
П: — Ага, доброе, ладно мне надо идти.
Г: — эй, подожди!
Габриэль встал, подошёл к Пику и обнял. Тот улыбнулся, но через мгновенье начал отодвигать ушастика.
П: — Всё хватит этих нежностей.
Валет бубен укусил короля за руку, после чего получил подзатыльник.
П: — Ты что делаешь?!
Г: — А не надо было меня отодвигать.
П: — |Вздох| — Ладно, тебе не больно? | гэбня отрицательно покачал головой | ну и хорошо, пока.
Пик исчез. Габриэль пожал плечами, надел кофту и короткие шорты, которых не было видно. Вышел из комнаты, как не странно, но в приюте было тихо, это напрягало Габриэля. Валет зашёл на кухню.
? : — Опа, ушастик, а чё это ты так рано проснулся?
Г: — Тебе это так интересно?
Парень ехидно улыбнулся, взял эльфика за руку и прижал к себе.
Г: — Эй, ты чего творишь?!
Парень наклонился к шее и укусил.
Г: — Ай, блять, больно!
Габриэль оттолкнул его и сам ударился головой об шкаф.
? : — А чего это мы такие борзые?
Парень начал приставать, вскоре к нему присоединились другие.
Г: — П — пик…
Но он не появился. Через пару минут приехала воспитательница, разогнала хулиганов.
? : — Боже, Габрюша, ты в порядке?
Габриэль стоял возле стола, почти весь искусанный и с синяками: «А вы как думаете?!» Валет пошёл переодеваться в школу. Он забинтовал шею чтобы укусов не было видно.
/В школе/
Перемена, Феликс и Зонтик разговаривают о своём. Валет треф краем глаза заметил Габриэля.
З: — Смотри, Габриэль. Что — то он не очень выглядит.
Ребята подошли к нему, тот писал что — то в тетрадке.
Ф: — Хей, Габри, привет. Что делаешь?
Габриэль дальше продолжал работать не замечая друзей. Зонтик наклонился к его лицу, только тогда валет обратил внимание на них.
Г: — А, ой… Прости я просто задумался. Так что вы хотели?
Ф: — Хе, ничего. Что делаешь?
Г: — Переписываю конспект, я же пропустил первый урок.
З: — Габри, а что у тебя с шеей?..
Г: — Ничего | Закрыл тетрадь | Да, можно задать вопрос?
Ф, З: — Конечно.
Г: — Вы сегодня вызывали своих?
Ф, З: — Нет, а что?
Г: — Просто мне нужна была помощь, а Пиковый король не появлялся…
Парни сказали имена, возле них появились Куро и Вару.
В: — Что? Зонтик, ты мне сегодня пожрать дашь?!
З: — Прости, Вару, просто у Габриэля проблема.
В: — Ладно, но я тебе сегодня припомню ~) Хехех
К: — Что у тебя случилось?
Г: — Пик не появляется, сколько бы я его не призывал…
К, В: — Оу… Это плохо.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось...