3 глава
19 февраля 2022 г., 16:43
*Роко подошёл к Кеми и Ико* Роко: Ико ? А за что ты Эви водой намочила?? Ико: извините !! Я не спциально!! Кеми: да Простите её!! *Рокко поглядел на Кеми* Роко: а ты кто?? Я тебя раньше в школе не видел!! Кеми: а!! А я новенькая!!! Роко: понятно! Я Роко ! Надеюсь подружимся!! Кеми: угу! А я Кеми !! *Звонок с урока* Кеми: О я домой!!! *Кеми взяла сумку и ушла* Роко: эй слышь!!! *Взял Кеми за шиворот* Роко: нас подожди!!! Кеми: обойдётесь!!! *Роко обжок своей магией огня волосинку Кеми* Кеми: Ааа !!!! Окей !!! Окей!!!!! *Ико смеётся но немного ревнует* Кеми: а ты чо ржёшь?!?!?! Ико: де не смеюсь я!!!! Хих!!! Кеми: так!!!! Ладно пусти меня!!!! *Роко отпустил Кеми* *Вот они пошли домой* *Идут* Ико: а вы слышали что завтра мы едим на искурсюю в другой город и нам там переночевать придётся ?? Кеми: да. Роко: да слышал !! Ико: прям страшно ехать туда!!! Кеми: да сто тут страшного???? Роко: а ты что не знаешь ?? Там живёт демон который может превратить в своих служивших и заставит убить всех!!!!! Кеми: .... Надеюсь всё будет хорошо!!! Ико: угу....