Шип шип
19 февраля 2022 г., 20:06
Примечания:
А что говорить ну пельмени
Р-н Рома Роман Ромашка приятно познакомится
(Там все из ребят назвали свои имена)
Л-я Лана да не обычное имя но запомнить легко
Й-я Йоши давайте без Йоршиков тут Йо или же Йоши
Е-я Ева уничтожитель пельменей 😎
У-Я просто Уля боевая радужка
Ваня сказал Роме
В- Лана и Йоши как пара
Р-ага парочка
Ульяна с Евой подползли в зади
Е-пс шиперите Лану и Йо
Р-н.н.н.нуда
У-значит вы с нами их шипирить?
В-ага свами
Е-с нам ещё Лера и Аня
Р-эт хорошо
Е-уже обед идём мы вам покажем где кушать
У-погнали
Они покушали и разошлись по комнотам
"22:23"
У Ланы и Йо
Л-Йошииииии ты скор вылезиш из душааа
Й-ага через пол часа
Л-тебе тогда не жить
Й- уже выхожу
Йоши выбежал из душа в своей фиолетовой пижаме шатаны в клетку а на футболке шибер
Лана зашла в душ
Йоши играл в РБ
Когда Лана вышла из
Л-я стобой играть
Й-садись я в тавэр играю
Л-ага
Они играли точнее Лана играла до 2 ночи а Йоши до 4
Лана проснулась на клаве своего ноута у Йоши все волосы были растрёпаны
Лана встала 8 часов с отрядом мы должны быть через пол часа на зарядке ааааааа Йоооооо
Й- что блиииина малина
ЛАНА жувала бутер и одевалась Йоши чистил зубы и тоже одевался в 25 минут они с Евой и Ульяной вместе со своим отрядом шагали на зарядку
Ле- Лана видемо не очень выспалась
Аня-ага смотри Йо её взял л-я как смотрятся
Л-ага
Они начали физ-ру тут Аня подбежала к Лане и Йоши и сказала
А-вы встречаетесь?
Лана покраснела а Йоши Был хуже чем помидор
Л-неееет мы не встречаемся и точка.
Й-да! И точка!
У Йоши было смешное выражение лица
Ле-пхапаха мооолодец Анька
А-хааха я старалась
Р-прикол
Й-ээт давайте заниматься ок да?
Ребя-ага ага😐
Примечания:
Спасибо тебе читатель что хоть кто-то читает Ваш пончик всем пончики и липтон с пельмеями🍩🥯🥟🥤