Пранк
20 февраля 2022 г., 19:09
Примечания:
Ааа 3 страницы новый рекорд
После зарядки они пошли завтракать
Вот они отвели отряд в их номера и идут к себе весь день был такой же как и вчера
М-ребят выходите у нас собрания
Они вышли
М-итак завтра у нас свободный день
(Тип такой день когда важатые и отряды могут гулять свободно по всему лагерью)
Л- хорошо мы с Йоши скажем
М-ладно всем пока
Лана и Йоши пришли и сказали
Й- завтра свободный день так что не чего не натворите
Л-ага Ева и Уля к вам ещё зайдут
Отряд-хорошо
"19:47"
Ева и Ульяна чуть ли не бежали к своей команде шиперов
Е- и так завтра в 11 часов возле Ланиной с Йошиной квартирой план раскажу тоже
Ле, А, Р, В. -окей👌🏻
10:07
Лана притопала к Йоши
Л-Йоо
Й-чтоооо
Л- давай смотреть фильм
Й-щя
Йоши убежал на кухню и принёс каприса и попкорн
Л-Едааааааа
Й- так давай комедию смотреть
Л-даа
Они начали просмотр
10:56
Тем временем у Евы и Ули
У-они придут?
Е-кншн
10:59
Ле-мы тут
Р-а какой план
В-а это связано с Ланой и Йо
А-да интересно
Е-так вот План мы входим в комноту
Они сто проц смотрят фильм так что мы их закроем
Ле-а от куда у вас ключи?
У-Марго дала
Р-нифига
Е-хыхы наченаем
В-погналиии
Они открыли дверь и на цыпочках пробрались по ближе к двери они закрыли дверь на замок
А-хаахха ЕС
В-у них вкусняхи есть?
Лера и Рома-вон там
Ле-пхахахахаха
Р-пхапхппо
Е-хватит ржать идёмте жрать
У- Ева ты поэт !?
Е-кншн
Они начали есть ломтики и пить Капитан
Л- попкорн закончился:(
Й-щяс принесу ♨
Он начал калатить дверь
Й-эээто что!?
Е-тоооо икринтесь
Л-эээ Ева ты знаешь я глаза выцарапать
У-а ты дверь открой
Л-ваау крутоо
Й-ага
Л-пс идея я буду сто-нать
Й-ну давай
Л-гм~ах~
12-40
Лане надоело, и отряд в месте с Евой и Улей сели всё запасы
Ева открыла дверь и это было зря...
Л-тибе п"зда с"ка тварь вам конц
У-Лан тут дети...
Л- мне пох вам всем криндец
Йоши тоже помчался за всеми
в итоге Лана сидела на Еве с своими длиными когтями и угражала ей
Е-п.. Пожалуйста Н.. Не надо
Л-такое повторится?
Е-в.. Возможно
Л-Ева
Е-н.. нет
Йоши уже увёл всех а то бы все валялись так же как Ева...
14:02
Йоши успокаивает Лану она в ярости тут у неё полились слёзы она уткнулась в грудь Йоши
Л-я виновата Ева меня не п..просьтит
Й-не плач Ланусик чшш идём кушать у нас есть дошик я его заварю ты только не плачь
Л-х..хорошо
Лана достала телефон и начала листать ТТ
Й-Ланочка идём кушать
Л-иду
22:03(как у меня )
Л-Йоши не уходи из моей комнаты пожалуйста
Й-ладно миледи
Лана улыбнулась
Они просто лежали и Лана уснула а Йо за ней
22:25
У Ульяны с Евой
Е-зря мы это зделали...
У-ну ты что зайка всё хорошо я уверена она была просто не в себе
Мысли Евы-зайка я для неё зайка мило меня не когда так не называли
Ева заснула
Уля чмокнула её в щеку
Примечания:
Я просто в шоке я вчера была в икее и купила 2 фирменных шоколадок
Я спать всех люблю всем пончики и липтон с пельмеями 🍩🥯🥟🥤