Не часть
24 февраля 2022 г., 19:16
Примечания:
Сории
Можно я в субботу напишу проду фанфика хорошо просто я не могу отойти от Евиных глаз а ещё я устала плюсом школа да ещё на Украине война мне всех у кого всё взрывалось очень жаль ну кароче можно мне поспать? Обещаю в субботу всё будет ❤❤❤❤❤❤❤❤❤Ваш пончик всем пончики и липтон с пельмеями
Примечания:
Да снова извеняюсь