Я хочу но не могу...
23 февраля 2022 г., 20:03
Примечания:
Сори за 1 страницу...
Ребята и отряд веселились
Й-Ланаа сколько время?
Л-аэм 6 43 стоп что 6 43
Й-аа собираемся ужен через 17 минут
Е-погнаали
У-ага
Они всё оделись и помчались кушац
Они прибежали и покушали
22:31|как у меня|
Йо\мысли-блин она такая милая стоп нет одбой не думать хотя она решила няшка
Грянул гром
Лана побежала к Йо
Л-Йоши...
Й-что
Л-мне страшно
Й-грома боишься?
Л-да(\\\\)
Й-ложись кошечка
Л-хы хы
Она запрыгнула на кровать
М/Каког-то человека
М\Л-Как тепло он такой такой ваа он друг д-р-у-г друг авс кому я вруу себе
Лана заснула А Йо не удержался и чмокнул её в щёчку
Так проходили дни они обменялись номерами и вот смена лагеря подходит к концу
Лана не думала что подружиться с таким чудесным парнем и двумя щикарными девушками
Вот Лана обнемает Йоши Еву и Уляну в последний раз она так думала...
Спустя 2-3месяца номера потерялись в других контактах
Прошол год А Лана решила поехать снова поработать важатым
Вот снова она на остановке снова две девочки снова парень но Лана их не очень помнит
? -Лана!?
М/Л-Ева а там Йо и Уля... Точно
Л-Евааа Уляяяя Йоо
Лана прыгнула на Йоши
Й-такс кошка хочет меня поцарапать или вырвать глаза
Л-нет ни капельки просто давно не виделись...
М/Й-Лана это она такая тёплая и нежная стоп я думаю не о том
Л-вон автобус
Й- спрыгивай и пошли
Всю дорогу они общались смеялись
М-вы снова приехали
Е-да Марго мы приехали
У-хаха а можно 10 дней отдыха нам их нужно таво свеси
М-будет сделано
Примечания:
И так я оправдаюсь если можно завтра рано вставать пишу уже сонная так что завтра наверно будет 2-3 страницы пончик всем пончики и липтон с пельмеями 🥟🍩🥯🥤