Извените тут будет чучуть пошло...
3 марта 2022 г., 19:40
Примечания:
Вроде не много пошлого
Йоши не мог ей отказать
Й-можно
Лана села взаде и очень окуратно плела длинную косичку
М.Й-как приятно это так кайфовала
От удовольствия он закрыл глаза
Лана до плела
И сказала:
Л-усё
Й-воу прикольно
Л-я в душ
Йоши не расслышал он летал в своих мыслях
Вот Лана помылась она стояла и смотрела в зеркало (она была голой)
Йоши вошёл в вану и увидел Лану...
Йоши стоял ошарашено и не мог пошевелиться
Лана так-же стояла
Они смотрели друг на друга
Наконец-то Йоши шагнул назад и вышел
М.Й-она такая такая ааа что зачем я думаю об этом
Лана вышла из душа грустная
Йоши вспомнил что у него было вино он выпил целую бутылку
Он врывается в комнату Ланы
Й-Лан ИЕК прИвит
Л-##### ты савсем пить в лагере аааааа пусть Уля прикид пусть Ева придэээ
Ева и Уля это услышили и бросились к Лане на помощь
У-Лана
Они с Евой ворвались в номер и спотыкаясь в бежали в комнату Ланы
Л-девочкиии
Йоши подползал к Лане
Ева и Уля схватили его за ноги
Е-иди к нам в номер ключ на тумбочке иди скорей
Лана убежала
Она так испугалась Лана залезла в угол кровати у Евы в комнате прижала к груди ноги т сидела так она и заснула
Ева и Уляна закрыли этого пяного Йо и вошли в номер
У-Лана ты где
Е-она у меня в комнате дрыхнет я с тобой посплю ок?
У-хорошооо
Они улеглись спать
<|4 утраа|>
Звонок у Евы Уважаймая Ева отведите Лану в номер мы садимся на карантин
Е-ага хорошо
Е-Лана вставай к Йоши надо
Л-зачеееем я не пойду к этому пидофилу
Е-карантин блина
Л-нееет ну ок я пошла в номер
Лана пришла в номер
Йо лежал на кровати
Лана пошла к себе в комнату и бухнулась на кровать
Йоши проснулся в 9 утра пахло
Блинами
Л-о алкаш проснулся
Й-причём тут алкаш?
Л-ааа точно ты не просто алкаш а ещё и дэбил да
Й-эм что?
Л-ты меня вчера чуть не изнасиловал (|_|)
Й-всм
Л-в прямом не тупи алкаш дэбил изнасиловал
Й-типо я напился и начал приставать?
Л--мг😒
Й-понятно а как ты спаслась и я тебя не изнасиловал?
Л-Уля и Ева спасли алкаш 😠
Й-ваа блинаа
Л-вот блины жуй жуй глатай глатай амогус
Примечания:
Ммм у моей мамы было день рождения а я лежу и пишу фф как дела у меня норм всем пончики и липтон с пельмеям🥟🍩🥯🥤