Это что-то ко мне пришло вдохновение
2 марта 2022 г., 20:01
Примечания:
Приятного чтения рада что глава вышла ранше:)
Йоши и Лана пошли в номер ну точнее Йоши шёл а Лана сидела унего на руках
Вот Лана сидит на диване
М. Л-вааа хочу кушац
Й-Лана ты кушать хочешь да?
Л-да...
Й-что грустишь?
Л-не чего
На самом деле Лане было грустно не просто так а потому что она не может признаться в любви...
Йоши уже ташил поднос с едой
Л-ооо еда
Й-я пошол тоже есть
Л-довай вместе поедим
Й-ну хорошо
Они сидели Лане было тепло и уютно
У Йоши было то же такое ощущение уюта♨
Йоши пошёл относить тарелки
Л-о гитара
И правда рядом с диваном стояла Йошина гитара
Л-поиграю наверно если я не разучилась...
Лана начала петь и играть на гитаре
Вот как это звучало:
Чем длинее каблуки тем короче юбка красная помада оставляет цвет на рюмке розавая олимпийка красные сапожки я не просто девочка а девочка с обложки в школе говорят что мне Пора-бы поумнеть а мне нравится по телеку болет смотреть (вот так) главное что я умею доллары менять но а большего мне и не нужно знать (хаха)
Папин пистолет в кормане шуба плащь и сапоги вот и всё моё наследство я принцесса из Тайги господин Хрущёв построил эту хату для меня чтобы по тебе скучала без приданица твоя ..... Я бандитов вечерами чаем угощаю рикитиров на пороге иногда встречаю мы со следователём в шахматы играем (но а про маёра так не кто и не узнаёт) новенькой подводкой я накрашу себе стрелочки самоя красивая приду на перестрелочку (ах) без любимого нажа не выхожу гулять ты правда думаешь что меня можно на пугать папин пистолет в кармане шуба плащь и сапоги вот и всё моё наследство я принцесса из Тайги
Господин Хрущёв построил эту хату для меня чтобы по тебе скучала без приданица твоя
а в Россие так холодно из за меня...
А в России так холодно на всегда...
Йоши стоял и смотрел он кайфовал
Й-красиво поёшь
Л-спасибо(||||_||||)
Уже вечереет
Но Лана сказала что хочет фильм и желательно страшилку
Они подобрали и стали смотреть
Лану затягивает в сон Лана почти спит и чуствует что-то дотрагиваться до её щёчки
М, Л-это Йоши мм как приятно не не не он друг...
И она тут же затримала
Йоши отнёс Лану в кровать
Сам Йоши не спал до 4 утра
Лана струдом дошла до кухоньки и зделала тосты налела молоко и опять еле дошла до кровати она присела и начала Почмокивать
Йоши вошёл в комнату и сел рядом с Ланой
Л-доброе утро Йошинька
Й-доброе...
М. Л-блина я сказала Йошинька ааа надеюсь он не заметит
М. Й -Йошинька? А хотя ладно
Л-Йоши можно заплести тебя пожалуйста...
Йоши не любит прикосновений к его волосам но она такая что он не мог ей отказать
Примечания:
Песню принцесса из Тайги я писала на Иззусть 😎крутая люблю всех всем пончики и липтон с пельмеями🥟 🍩🥯🥤