С 8 мартом ну почти
7 марта 2022 г., 19:48
Примечания:
Автор ленивая жопа но хоть глава есть и то хорошо
Йоши обрадовался но сам не знал чему
М/Й-Лане же будет всё-равно на меня
Ну а Лана была очень рада что Ли и Лео в одной комнате они же так мило смотрятся
У- кому-то охота готовить?
Все-нееет
Е-пицца?
Л- пиппирони? А может 4 сыра А?
Ли-ммм А давайте всё вместе и ещё Маргариту и мясную
Ле-звониииии
У-как приедет пицца все на кухню А пока по комнатам
Все-хорошо
Ли и Лео играли в подушечный бой
Ева и Уля рисовали друг друга
Йоши сидел и смотрел в окно
Лана играла на гитаре какую то мелодию
Йоши эта мелодия очень нравилась
Вот Лана уже бижит по лестнице А Йо за ней ели Плетёца
Е-Йо ты что не выспался?
Й-просто настроение не очень
У-харе болтать давайте есть
Л-ммм А ой я уже два куска пиццы села😨
Ле-эээ ты почему ты и в детстве быстро ела и сейчас так-же быстро
Л-ням просто болтать меньше надо
Сказала Лана доедая третий кусок пиццы
Йоши было не очень весело но он просто сидел и думал о чём-то
Ле-э брат очнись ты спишь?
Й-эт я сплю вааа просто устал
У-молчать? Да
Й-агвг я...я в комнату
Ли-хвв у Йоши такое лицо буд-то он горчицы наелся
Л-ага ууууу
Все только рассмеялись
9 часов все разошлись по комнатам но Лана зашла в комнату оделась взела вышла в коридорчик и легла на диванчик
Йоши пошёл налить воды и увидел Лану он была как комочек ей было холодно и она была такой без защитной
Йоши сходил за водой и отнёс Лану к ним в комнату и тут случилось такое что Йоши токого даже не мог представить
Л-Йоши ляг со мной мне холодно....
Й-ладно Лночка
Они заснули в обнимку их разбудили ребята за дверью которые фоткали их
Л-эээ Еваааа ты же понимаешь чем это может закончиться
Е-мг...
Л-ой ну ладно если так охото можете оставить фотографии
У-ты самая лучшая
Ли-через полчаса завтрак так что поторопитесь ребята
Примечания:
Всё ТТ не даёт опубликовать видео....
Икея всё кароче я хочу умереть но я должна закончить фанфик так что всем пончики и липтон с пельмеями 🥟🍩🥯🥤