Ура Лана У Йоши ес я выйграла эту жизнь
8 марта 2022 г., 19:24
Примечания:
А вот просто я так рада что Лана приехала к Йоши
Вот уже завтрак но Лана и Йо не сидели молча А болтали больше всех...
Л-хахах как эта морковь могла тебя начать жарить с картошкой?
Й-я не знаю как это случилось ну вот я в клетке она меня берёт за мои шикарные волосы и пихает с картошкой и луком в сковороду блина😥
Л-ххахаах
Е-а что происходит...
У-ребяяят картошка и морковь это интересно но может пойдём смотреть ужастик?
Ле-сагласен Ли солнце ты согласна?
Ли-ещё раз назовёшь меня сонце я вырежу тебе хребец
Ле-луна?
Ли-уже лучше но монстр это очень очень мне нравится
Ле-пошлите?
Л-кнш
Е-давайте ужастик
Л-а..А может не надо?
Й-трусишь? Да
Л-нет довайте ужастик
Ле-я включаю
Ли и Лео сидели на пуфике ну Ли сидела на Лео
Ева и Уля в одном углу дивана А Лана и Йоши в другом
Ева и Уля сидели как попала то верх ногами то боком то как-то не понятно
Лана на страшных моментах приобнемамала руку Йоши
Вот ещё момент и ещё но тут просто жесть какой страшный момент
И Лана запрыгнула на Йоши
Йоши же просто её обнял
И Лана заснула
Ева и Уля уснули друг на друге
Лео отнёс Ли в комнату и пошёл помыться
Йоши понёс Лану в комнату
Л-мг Йо...
Й-что кошечка?
Л-холодно ляг со мной...
Й- как скажешь
Читаешь
⊂_ヽ
\\ _____
\( ͡° ͜ʖ ͡°)
> ⌒ヽ
/ へ\
/ / \\молодчик
レ ノ ヽ_つ
/ /
/ /|
( (ヽ
| |、\
| 丿 \ ⌒)
| | ) /
ノ ) Lノ
(_/
Утро
Примечания:
.......мне интересно почему вам нравятся этот фф?
А я спать с прошедшим 8 мартам
Всем пончики и липтон с пельмеями 🥟🍩🥤🥯