Меня вырвало и болел живот из за чего? В низу
10 марта 2022 г., 19:55
Примечания:
Я обажаю маслины вчера я одна села банку маслин вот меня и вырвало...
Йоши увидел Лану каторая только что вышла
Й-ну что пошли?
Л-ага поехали
Йоши даже не чего не успел сказать
Как на нём сидела Лана
Й-ну хорошо и он побежал
Л-Йооооо ааа мне страшно хнык:(
Й-ой ладно
Йоши стал тихонько её вести
Они уже подошли
Л-ХОЧУ попкорн желательно сырный!
Й-ну ладно
Л- можно ещё колу? (Блин у нас её уже почти нет♨)
Й-можно сырный и солёный попкорн и колу
Продовец-хорошо наличными или по карте
Й-по карте
ПРОДОВЕЦ-досвидания
Л-пошлиии
Й-ага
Они сидели и смотрели Лунтика
Йоши потянул руку к коко-коле
И оказывается Лана тоже хотела взять коко-колу
Они сопрекаснулись руками и тут Йоши понял что так нежно он ни когда не дотрагивался
Лане тоже было приятно держать эту большую руку
Йоши только улыбнулся а Лана в ответ
Йоши шепнул
Й-бири миледи
Л- :)
После кино
3:35
Они уже шагали в кфс (тоже грустно😭)
Л-м вкусня
Й-хАрАшЁ что вкусняяя
Л:хахахахаха
Й-ммг
Они вышли из кфс
И ПОШЛИ домой
Они зашли довольно долеко что идти нужно было где-то час
Они спокойно шли и тут хлынул дождь (я была под таким серьёзным дождём с дядей и тётей мы ели как дошли до дома)
Л-Йоши мне страшно
Й- садись на меня
Л-мг
( ладно расскажу всё подробнее про свою историю мы с дядей и тётей шли гулять на набережную где площадка в Перьми на набережной супер крутая площадка значит я уже наигралась и мы пошли домой и не просто так мы видели гигантскую тучу вот мы уже идём где-то через светофор и тут как леванёт мы бежали воды было море целое мы стояли под крышей компании Газпрома не заправки а именно здание это ещё лето было
Потом нас заметил охраник и сказал что мы можем зайти на чучуть
Мы постояли и потом вышли и меня мой дядя посадил на плечи и мы побежали там ещё нужно мост было перебижать и по длинной лестнице подняться когда мы добрались бабушка дедушка моя мама и папа нас всех ругали то что мы не пришли ранше а как мы могли прити ранше ой слишком много моей жизни продолжаем)
Вот они сидят дома Лана пьёт чай а Йоши приобнимает её
(Хаха я помню в видео он сказал Лане ю спин ми райбра бэби райбра там типо от тебя у меня кружится голова опускайся ниже хаха)
Они сидели и смотрели комедию
Л-апхчи
Й-кто-то болеть ришил
Л-Йошии пошли в кровать
Й-хорошо Ланусь
Л-ляг со мной
Й-ладно...
Они уснули
Тут в двери их дома засыпала компания "умных" людей
У-я хочу кушать
Е-мы только из кафе пошли ты о чём
Ле-мы с Монстром спать
Ли-ага
Примечания:
Кто как нашёл мой фанфик а?
А я спать всем пончики и липтон с пельмеями 🍩🥟🥤🥯