Лагерь просто лагерь я так думала

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 6 656 слов, 23 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник

Меня вырвало и болел живот из за чего? В низу

Настройки
Примечания:
Йоши увидел Лану каторая только что вышла Й-ну что пошли? Л-ага поехали Йоши даже не чего не успел сказать Как на нём сидела Лана Й-ну хорошо и он побежал Л-Йооооо ааа мне страшно хнык:( Й-ой ладно Йоши стал тихонько её вести Они уже подошли Л-ХОЧУ попкорн желательно сырный! Й-ну ладно Л- можно ещё колу? (Блин у нас её уже почти нет♨) Й-можно сырный и солёный попкорн и колу Продовец-хорошо наличными или по карте Й-по карте ПРОДОВЕЦ-досвидания Л-пошлиии Й-ага Они сидели и смотрели Лунтика Йоши потянул руку к коко-коле И оказывается Лана тоже хотела взять коко-колу Они сопрекаснулись руками и тут Йоши понял что так нежно он ни когда не дотрагивался Лане тоже было приятно держать эту большую руку Йоши только улыбнулся а Лана в ответ Йоши шепнул Й-бири миледи Л- :) После кино 3:35 Они уже шагали в кфс (тоже грустно😭) Л-м вкусня Й-хАрАшЁ что вкусняяя Л:хахахахаха Й-ммг Они вышли из кфс И ПОШЛИ домой Они зашли довольно долеко что идти нужно было где-то час Они спокойно шли и тут хлынул дождь (я была под таким серьёзным дождём с дядей и тётей мы ели как дошли до дома) Л-Йоши мне страшно Й- садись на меня Л-мг ( ладно расскажу всё подробнее про свою историю мы с дядей и тётей шли гулять на набережную где площадка в Перьми на набережной супер крутая площадка значит я уже наигралась и мы пошли домой и не просто так мы видели гигантскую тучу вот мы уже идём где-то через светофор и тут как леванёт мы бежали воды было море целое мы стояли под крышей компании Газпрома не заправки а именно здание это ещё лето было Потом нас заметил охраник и сказал что мы можем зайти на чучуть Мы постояли и потом вышли и меня мой дядя посадил на плечи и мы побежали там ещё нужно мост было перебижать и по длинной лестнице подняться когда мы добрались бабушка дедушка моя мама и папа нас всех ругали то что мы не пришли ранше а как мы могли прити ранше ой слишком много моей жизни продолжаем) Вот они сидят дома Лана пьёт чай а Йоши приобнимает её (Хаха я помню в видео он сказал Лане ю спин ми райбра бэби райбра там типо от тебя у меня кружится голова опускайся ниже хаха) Они сидели и смотрели комедию Л-апхчи Й-кто-то болеть ришил Л-Йошии пошли в кровать Й-хорошо Ланусь Л-ляг со мной Й-ладно... Они уснули Тут в двери их дома засыпала компания "умных" людей У-я хочу кушать Е-мы только из кафе пошли ты о чём Ле-мы с Монстром спать Ли-ага
Примечания:
8 Нравится 46 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)