Хаха ю спин ми райбра бэби райбра ой...
11 марта 2022 г., 19:45
Примечания:
Тут мало фанфика
Утро:
Й-Лана глатай
Л-ммм
Й-я знаю что ты не проглотила
Л-м-м
Й-открой ротик
Л-м не т
Й-даа
Л-даволен!?
Й-ага молодец а то эта таблетка вредная как и ты
(А что может это пред последняя часть да шучу [А может и нет... ])
Л-ой ой ой А ребята пришли
Й-вчера ночью час ночи примерно был
Л-ааа
Й-идём завтракать
Л-мг
Е-ооо парочка пришла♡
У-Ева
Е-а что
Ле-на улице опять дождь
Л-вы думали что мы вдвоём глухие?
Ли-Лео по-мойму всё стало намного хуже...
Л-ага пхчиии
Й-будь здарова Лануся
Л- спасибо
У-уже Лануся?
Е-походу...
Л-апхчи اغثقنكايسثعخختبسسيامحج
Ле-ни фигасе на арабском заговорила
Ещё мем на инглишь
Who is impostor here? ඐ, එ, ඒ, ඓ, ඔ, ඕ, ඖ, ක, ඛ, ග, ඝ, ඞ, ඟ. ච, ඡ, ජ, ඣ, ඤ, ඥ, ඦ, ට, ඨ, ඩ, ඪ, ණ, ඬ, ත, ථ, ද. ධ, න, ඳ, ප, ඵ, බ, භ, ම, ඹ, ය
Можно ещё
Нет а это мой фанфик так-что
Пельмень
01:43 ━━━━●───── 03:02
⇆ㅤ ㅤ◁ㅤ ❚❚ ㅤ▷ ㅤㅤ↻
ılıılıılıılıılıılı
ᴠᴏʟᴜᴍᴇ : ▮▮▮▮▮▮▮▮▮▮
Хаха не кто не заприщал✴️
🔋100% 😃
🔋90% 😆
🔋80% 😁
🔋70% 😏
🔋60% 😅
🔋50% 😬
🔋40% 😐
🔋30% 😥
🔋20% 😧
🔋10 % 😫
🔋3% 😱🔌🏃💨💨
Ну тип ещё
👽⟟⏁⋉⟒👽⟒⋔⍜⊑👽⍀⏃⏁⏃⌿⏃⍀⏃⟒👽⎅⍜⍀⟟⋔⟒👽⏃⋔⎍⋔⎍👽⏃⋔⟒⋏⍜👽⍀⏃⏁⟒⎅⏃⟒👽⌰⏃⏁⟒⟒⎅⏃⟒👽⋔⍜⟒👽⎅⍜⍀⟟⋔⟒👽⏃⋔⟒⋏⍜👽⍜⌰⋔⟒⋏⏃👽⎅⟒⌿⏃⎅⏃⍀⟟👽⏃⋔⟒⋏⍜👽 ⎅⟟⋔⟒⎅ хаха вот и весь фанфик
Примечания:
Я хз что там на английском то на арабском ну кароче кто хочет переводите всем пончики с липтоном и пельмеями (^・ェ・^)🍩🥯🥤🥟