Почти конец...
13 марта 2022 г., 11:39
Примечания:
Я вспомнила что У меня написано что есть УльЕва так что тут будет не только лайоши
Через несколько дней Лана выздоровила и пошла гулять а Йоши пошёл в магаз
Лана спокойно шла но тут... Подошла какая-то компашка и всё ребята из этой банды были в чёрном
?-хаха это что за шпигалица?
?? -я не знаю но что она на дороге забыла мы сейчас ей зададим!
??? -ага
Л-пошли на### #########
? -эээ ты не #######
Л-нет
Какой-то парень толкнул её
Она грохнулась, Лана побежала куда-то подальше но упала и разбила коленку
??? -хаха грохнулась
Л-и что
Тут зади подходит Йоши
Й-ты уверен что ей сейчас дашь?
? -Йоши Мура!? Извини мы уже уходим..
Л-с.. Спасибо
Лана попыталсь встать но нага жесть как болела
Й- давай я тебя повезу хорошо?
Л-мг
Йоши нёс Лану
Лана заснула но худи Йоши было мокрое от слёз Ланы
Дома
Е-ну Уля не плачь зайка пожалуйста
У-как мне не плакать скеч бук закончился
Е-давай новый купим
У-Евочка ты самая лучшая
У Ли и Лео
Ли-да где ###### Лана и Йоши нам толчок вытереть нечем
Ле-ну я случайно
Ли-ага случайно
Ле-ну там чучуть
Тут дверь открывается с ноги не от злости а от того что Лана заснула и Йоши не мог открыть дверь нормально
У-оти смотри на них
Е-ага няфки
Йоши не стал разговаривать или что-то бубнеть просто отнёс Лану в комнату
Йоши снял с Ланы худи (под худи была футболка)
Сам Йоши надел пижаму достал из рюкзака еду которую он купил для себя и для Ланы так же у него был сюрпрайз для неё
Розавая кошечка мягкая как облочко он положил к Лане эту кошечку
И сёл и начал играть в РБ
Л-тук тук
Й-о Ланочка входи
Л- что делаешь?
Й- хочу с тобой в РБ поиграть и вкусняхи поесть
Л- есть я люблю давай играть
У Евы и Ульяны
У них стояла двухэтажная кровать
Так что они могли играть в Титаник падать канешно высоко но и без подений тоже можно
Вот они сидят на втором этаже и дурачатся
У-Ева приниси что-нибудь покушац
Е-мг
Ульяна задумалась хотела что-то сказать
И тут они с Евой встречаются глазами
(Почему Ева лезла не там где лестница она хотела сначала положить вкусняхи а потом подняца )
Так вот они встретились глазами и в голове у двух девочек пролетела мысль
М/Е-я влюбилась?
М/У-мне она нравится?
Но как только они поняли что стоят в ступоре тут же зашивилились
Е-Может смешариков посмотрим?
У-ну давай
Они обе были красными
Ну у Лиллит и Лео всё было довольно скучно
Ли поспола час и ей было достаточно
А Лео дрых ну что делать Ли ну она и села рисовать получалась всякая фигня но вот она уже не Кантровлировала свою руку и тут как только Лиллит поняла что нарисовала
На картинке отчётливо видно как Лана сидит на Йоши и целует его французким поцелуем
В мыслях у Ли было две выкинуть этот рисунок или же показать всем кроме Ланы и Йо ну конечно она решила что вариант номер 2 ей больше подходит всю ночь она ходила по комнате и смотрела на Луну вообщем воляла дурака
Утро Ли уже попивала кофе
Л-о Ли доброе утро
Ли-доброе
Лана пошла умываться
Йоши решил пранкануть Лану
Напугать её пока она поднимается по лестнице
Вот Лана подходит она подскальзываеца но Йоши ловит её приобнимает и вот губы в нескольких сантиметрах глаза смотрят друг другу в самую глубь
А Лиллит спокойно попивает кофеёк и снимает их как они стоят
Йоши держит Лану за талию у обоих литит мысль за мыслью но из этого приятного положения их вывил визг Евы
Е-вииииииииииаааааа
Е-ой...
Л-ой тебе #####
Но Йоши снова схватил Лану за талию
Й-но но но Лануся
Л- ммм
Не довольно промычала она
Тут она вспомнила про ободранные колени
Только она вспомнила и они тут же заболели
Лана сказала шопотом
Л-Йоши поличи коленки
Й-поехали
Йоши усадил её на плечи и повёз её
Как только дверь к Лане и Йоши в комнату захлопнулась все тут же подлетели к двери из комнаты донеслось
Л-мх~ больно
Й-я акуратно
Л-ай~вхма~
Е-что у них там?
Ли-а я от куда знаю
Л-ааай~
Й-чшш
У-кхм пошлите завтракать
Е-да я хочу есть
Лана уже была не в худи и джинсах А в коротких шортах и в футболке Йоши она была ей до колена
Е-мне кажеться или я видела эту футболку у Йоши это раз что было в комнате это два и где вы вчера были это триии
Л-много будешь знать быстрее состаришься
Е-больно надо было:___[
У-ты же не хочешь получить пю######
Е-ой ой ой я...
Но она не успела договорить они слились своими губками
Л-ути
Потом тишина длилась минут 6-7
Пока Ли и Лео смотрели на Улю и Еву
Лана и Йоши тихо ушли на улицу
Было -2 но Лана не стала что-то одевать на футболку Йоши
Они сидят на лавочке
Л-мм Йо...
Й-что?
Л-ам ты мне нравишься
Лана встала и побежала куда глаза глядят
Йоши бежал он знал что дагонит её
Лана спотыкалась ноги болели из глаз лились слёзы
Й-ЛАНА МАШИНА
он в последний момент отолкнул Лану от дороги но сам попал под машину
Л-Йоши Йоши
Она взяла телефон Йоши и позванила в больницу
Йоши лежал в коме уже два дня Лана сидела и винила себя и не кого больше
Тут звонок
? -здравствуйте я врач Йоши Мура
Он может очнуться быстрее если вы будете рядом с ним
Л- хорошо я приеду до свидания
В- до свидания
Лана натенула первое что попалось под руку
Вот Лана уже в палате
Л-Йоши знай я тебя люблю пожалуйста открой глаза
У Ланы потекла слеза а затем ещё и ещё милион слёз
Й-с..сон.. нце не плачь я тоже тебя люблю
Л- это взаимно да
Й-ну кншн да
(Хочу рассказать о себе потому-что хочу чтоб тут было 5 стр
Едрить калатить п
⊂_ヽ
\\
\( ͡° ͜ʖ ͡°)
> ⌒ヽ
/ へ\
/ / \\ погнали
レ ノ ヽ_つ
/ /
/ /|
( (ヽ
| |、\
| 丿 \ ⌒)
| | ) /
ノ ) Lノ
(_/
И так меня зовут Алёна волосы русые
Глаза серо голубые обажаю голубой смотрю чаще всего из ютуберов Эдуарда Перца
УЛЕЙ
Вэл
Ну вот
Есть систр живу в г Омске
Любимые игрушки:собачка пушинка большая акула Ева маленькая акула Ульяна
Омск это 55 регион
Не скажу что тут чисто но я не жалуюсь
Хожу на театральный ИЗО и на английский
Ходила на танцы и на гимнастику
У меня есть мидали и они за вторые и первые места
Школа 118 не знаю нужна ли эта инфа
И так продолжим фанфик)
Й-ну как бы по правилам как человек очнулся говорят врачу....
Л-ой да точно
Л- врач Йоши Мура очнулся
В-это хорошо приём окончен Йоши Мура выпишут через неделю
Л- хорошо можно 5 минут
В-через пять минут я вас позову
Й- так ты будешь моей девушкой?
Л-а ты как думаешь кншн да
Они ещё посмеялись
В-всё выходите
Л-покаааа Йо
Йо-покасики
Когда Лана пришла домой все глаза смотрели на неё с надеждой
Л-он...
Е-...
Л-чё всё молчат?
У-ну он же...
Л-ну очнулся человек выписывают через неделю А всё его сохранить решили
Ле-а ой
Ли-а даааа?
Л-пи##аа
У-ааа ой не ловко получилось
Е-ага
Л-с хэппи ню э
Через неделю
Примечания:
Хаххаах вот такая я жадная два дня и 5 страниц поздравте меня с Рикордом 😁
Всех люблю 💞😍 всем пончик и липтон с пельменями 🍩🥟🥯🥤