Случайный случай или больная фантазия автора и соавтора
21 марта 2022 г., 13:29
Примечания:
Хочим крабовых палочек.
На следующий день, часов в пять вечера, Феликс собрался в гости к Пику. Как жаль, что он не знал о том что дверь ему никто не откроет…
Сегодня утром Феликс как обычно собирался в школу, оделся и причесался. Готовый начать новый день он поспешил к двери, как вдруг запнувшись о свою ногу полетел на дверную дверь. Он сильно ударился об неё головой. Однако, он смог удержаться и поднявшись на ноги он начал отступать назад. Но сзади него было открытое окно. Ударившись и об подоконник он вылетел из окна 1 этажа. Лёжа внизу в луже собственной крови он смотрел на небо. Последнее о чём он подумал было: «Я не допил свой чай, который заварил себе ещё утром…». С каждой секундой в глазах темнеет всё сильнее и сильнее.
Пик уже выломал дверь и зайдя в дом ФелИкса увидел открытое окно. Он подбежал к нему и выглянул, чтобы посмотреть вниз.
— Нееет! ФЕЛИКС! — ОН тут же спрыгнул с окна и приземлился рядом. Сев на колени он положил его голову себе на ляшки.
— Пик… я умираю.?
— Конечно да. Амёба ты конченая! Как тебя так угораздило?! — вскрикнул Пик, но ФелИкс ему уже не ответил.
— Феликс! — он начал бить его по щекам.- Открой глаза Кретин!
Но было поздно. Феля сдох.
Пик не сразу принял это. Лишь спустя 5 минут он был спокоен.
— Почему всё сложилось именно так? Земля тебе пухом…
И ушёл к себе домой, стирать одежду с хозяйственным мылом, ибо фельк обделал все его штаны своей кровью.
Примечания:
ЭТО написано по рофлу и под чйем