Часть 2
18 февраля 2022 г., 23:12
Примечания:
песен не придумала так как писала без них(((
выйдя на улицу девушка сразу увидела свою цель,качеля это то что могло её хоть чуть-чуть отвлечь от последних событий, настроение было странным,она не плакала но и не была счастливой,просто нейтральная сторона. Медленно раскачиваясь на качелях Даша включила свой любимый плейлист и закрыла глаза ей нужно было обработать всю ситуацию в своей голове,песни играли разные от весёлых от которых у темноволосой появлялась маленькая улыбка, до грустных от которых слёзы текли ручьём. Через долгое время девушку уже укачивало от этих качель, открыв глаза она увидела что начинает светать, посмотрев на время телефон показывал 06:15 *блять*-другого слова она не нашла,решив ещё чуть-чуть покататься как назло пошёл дождь.
Она любила дождь,но не как не в конце зимы,решив покурить она поняла что все сигареты закончились *и как я успела выкурить пачку?*Даша опять пошла в круглосуточный магазин,купив сигареты с вишней,чипсы с крабом(не опять а снова) и быстро растворимый кофе чуть-чуть даже радостная пошла домой.Зайдя в квартиру наша Дашенька совсем забыла про то что её подруга жаворонок и прямо сейчас сидит на кухне и пьёт свой кофе
-ты где была?-даже не обернувшись спросила Лера
-да так,гуляла
-всё хорошо?
-да,вполне-сказала Даша пытаясь натянуть улыбку
её подруга обернулась и прекрасно поняла что та врёт и у неё всё ужасно
*она поняла*только это успело пронестись у темноволосой в голове как Лера просто обняла её..
-иди поспи, потом мне всё расскажешь-поцеловав девушку в лоб сказала подруга
Даша ничего не сказав послушно пошла в комнату,спать она любила слишком сильно, настолько сильно что просто упала на кровать и уснула
проснулась девушка ближе к 16 от громкого стука в дверь,ничего не поняв она встала и на столе увидела записку //любимка,я уехала к Серёже,может останусь на ночь,к тебе едет Ярик, не скучайте, лю<3//
-вы живём в 21 веке,почему она не могла написать смс? дурная или что?-возмущалась сама с собой Даша
стук в двери не прекращался
-да ну блять,кого там занесло-уже не на шутку разозлилась девушка и пошла открывать дверь
перед ней стоял парень с немного завитыми волосами и карими глазами
-ну наконец-то, я думал ты померла-недовольно сказал Ярик
-очень смешно,что надо?-скорчила рожицу Даша и пропустила кучерявого в квартиру
-мне Лера сказала приехать,говорит у тебя что-то случилось
-блять,Лера..
Примечания:
жду отзывов,Лера жопа<3