Часть 3
21 февраля 2022 г., 15:16
Примечания:
песен опять не будет,ахаххаха
-ну рассказывай-садясь на диван говорил Ярик —блять, да что тут рассказывать, рассталась я с этим долбоёбом-чуть даже загрустила девушка
-ёпта…ну чё тут сказать, он ведь реально долбоёб, во-первых он упустил такую классную девушку как ты, а во-вторых ты разве не помнишь что он постоянно тебя заглушал во всём, да блять о чём тут говорить, ради него ты забросила фигурное катание, слава богу блять что ты избавилась от него-Ярику никогда не нравился Костя, ещё с первого знакомства, но он видел насколько с ним хорошо девушке и упускал все моменты, главное чтобы Даша была счастлива
-а ведь правда…только вот про фигурное катание не надо мне тут-уже начинала злиться на друга кричала девушка-ты же помнишь из-за чего я бросила
-….прости, я совсем забыл-он только сейчас понял что сказал
-да ладно, забей, давай закажем пиццу?
-без проблем)
ребята заказали пиццу и пошли в магазин за напитками и тд.
они сидят дома, смеются, смотрят фильмы, едят пиццу, танцуют, им хорошо, они как брат и сестра, знакомы они ещё с рождения и за всё время проведённое вместе они реально стали как брат и сестра, их мамы тоже давно дружат и часто оставались и на ночёвки и вместе гуляли
-останешься? -уже уставшая девушка спрашивала своего брата-Лера сегодня у Серёжи поэтому мне одиноко-улыбнулась та
-нууу, думаю можно))-в этот самый момент в него летит подушка-ах ты…-у них завязался бой подушками (ну да а что вы думали, хахахахаз)
наконец-то закончивши драку друзья собирались спать
-ЯРИИИИИИК ВСТАВАЙ БЛЯТЬ-резко подорвалась с места темноволосая и начала трясти парня со всех сил
-ты чё блять? я почти уснул-недовольно ответил кудрявый
-я забыла что сейчас идёт NASCAR Cup Series
-ты до сих пор от этого фанатеешь? реально? дай поспать-опять недовольный парень лёг обратно
-ну и ладно, я пошла смотреть-довольная девушка включали в зале большой телевизор, взяла вкусняшки и включила гонки
***
-УРААААААААААА!!!!! ОСТИНЗАНЯЛ 1 МЕСТО!!! -крики девушки доносились по всех квартире от чего конечно же проснулся её кудрявый друг
-ты чё орёшь? 2 часа ночи, женщина, ложитесь спать а не на машинки смотрите
-ты не понимаешь ничего, Остин выиграл опять!!! урааааа
-ну всё,всё,понял,ложись спать-позвав с собой девушку заспанный парень пошёл в комнату
уставшая но счастливая девушка пошла за другом,они легли в обнимку и сразу уснули(напоминаю что они как родные)
****
-вставай дурашка-он всеми способами пытался разбудить девушку но всё было мимо,парень решил действовать, налив в стакан воду он вылил всё содержимое стакана на Дашу
Примечания:
простите за то что 3 дня ждали главу и за то что она маленькая,может сегодня ещё одну выпущу но не факт,жду отзывы, всех лю<3