НЕ ЧАСТЬ!!
23 апреля 2022 г., 15:50
вообщем, всем привет, не знаю кто читал эту залупу которую я писала кроме моих друзей, но если такие люди были то вы прекрасны, я не буду продолжать этот фанфик по некоторым причинам
1.у меня очень часто и быстро меняются интересы и про Ваню мне писать ну вообще не круто(((
2.я начала этот фанфик писать по рофлу и сейчас просто даже не знаю что писать, извиняюсь
3.ну и последнее это то что мои героини проживают в стране с которой в жизни у нас так скажем конфликт, это правда им нельзя назвать ведь это война, так вот, и мои персонажи две подруги были взяты из реальной жизни и я не хочу их привязывать к этой стране, если это кого-то задело то извиняюсь но это правда, то что происходит с моей страной это ужасно, и большинство людей из росии это поддерживают поэтому идёт некое отвращение, а поменять историю я не могу и это было бы не кстати, опять же извиняюсь если кого-то задела своими словами
всех люблю, но этот фанфик я продолжать не могу.
Примечания:
если кто не понял то автор из Украины, буду ждать коментариев в которых будут засирать меня и мою страну за моё мнение🤩💋