?! …В кустах спрятана камера
Чара: 'Зачем кому-то понадобилось прятать камеру в кустах? Да и зачем этому кому-то следить за другими? ' — после этих мыслей она пошла по снежной тропе. Чара идёт по тропинке и по пути видит палку, а чуть дальше лежит бумага. Чара подошла к палке и появилась надпись.Это крепко выглядящая ветка. Она слишком тяжела, чтобы её поднять
…а потом она посмотрела на бумагу.«Если эту записку читает человек, то вы должны знать,
что нельзя воровать маленькую коробочку,
а то тень будет вас преследовать :)
P.S. С другой стороны бумаги тоже что-то написано :)»
Чара: 'Ну, эту коробочку я не находила, значит, я в безопасности'Перевернуть бумагу?
Да
Нет
На другой стороне бумаге написано«Кстати, если позади тебя палка летает, это значит, что тебе нужно бежать :)»
Чара: 'Ч-что? ' — повернулась, а позади неё летает палка. — 'Бежим, непонятно почему! ' — убегает от палки, которая больше не попадает в поле зрения. — 'Так, а на сколько далеко убежали? ' — немного повернулась и увидела, что сзади неё стоит какая-то тень с оранжевыми глазами и широкой улыбкой. Тут же эта тень исчезла. — 'Это что, и есть та тень? Но я не крала никакую коробку! ' — продолжает бежать. Вскоре она почти добегает до каких-то врат, но внезапно впереди появляется тень. Чара останавливается. — 'Нет! Она перекрыла нам дорогу! Что ей от нас надо?! ' Тень: Человек. Неужели ты не читал ту записку? :) Чара: 'Прочитала! И зачем тебе надо за нами следовать?! ' Тень: Ты не сможешь от меня сбежать. Советую тебе по-хорошему вернуть мою коробочку :) Чара: 'Ты серьёзен? У меня нет твоей тупой коробке! ' — поворачивается, чтобы сбежать, но там откуда-то появилась стена, которую невозможно преодолеть. — 'Правда, я не смогу отсюда сбежать. Тогда что делать? 'Вещи
МонстрКонф
ПаучПончик
Пирог
МалКоробка
Чара: 'Всмысле?! Откуда?! 'МалКоробка
ИСП
ИНФО
МУСОР
Маленькая коробочка с неизвестным содержимым, которую нужно отдать тени
ИСП
Чара держит коробочку в руках, но неожиданно та шевелится. Чара: 'В коробке кто-то живой находится? ' Вдруг эта коробочка взорвалась и оттуда вылетели конфетти. Очень много конфетти. И некоторые из них попали в лицо Чары. Чара: 'Э… э… Что? ' Тень: Хехех… Делать неожиданные сюрпризы для других. ВСЕГДА весело :) Тот, кто был скрыт тенью, показал себя. Это оказался скелет, парящий над землёй. У него оранжевые зрачки, а на его черепе — две оранжевые спирали, также над ним летают три оранжевые непонятные фигуры. Одет он в костюм оранжевого цвета с голубыми и зелёными линиями. Вокруг шеи у него повязан длинный красный шарф с жёлтыми спиралями. Скелет: Ладненько. Ты же человек? Интересненько. Я Луфрич. Скелет Луфрич :) Чара: 'Скелет? Вроде, он похож на ребёнка, или это у него рост такой? Но точно можно понять, что этот скелет странный — он каким-то образом летает. И что это у него над головой? ' Луфрич: Знаешь ли, у меня есть работа — ловить людей, которую я должен делать прямо сейчас. Но… если я тебя поймаю, игра будет окончена, а так не интересно :) Чара: 'Чё? Точно странный скелет' Луфрич: Но вот мой брат, Папайрус… Он человеко-охотничий ФАНАТИК. Кстати, он вон там идет… У меня есть идея. Пройди через это подобие ворот. Мой братик сделал брусья слишком широкими, чтобы хоть кого-то остановить :) — после этих слов он исчез. Чара: 'А сам он куда делся? ' — прошла через ворота и увидела лампу, а также охранную будку. Луфрич появился рядом с Чарой Луфрич: Быстро, спрячься за эту подходящую по форме лампу и не выходи, пока я не скажу :) Чара: 'Можно, пожалуйста, не пугать меня своей телепортацией?! ' — спряталась за лампу. Пришёл высокий скелет. На его черепе были красные пересекающиеся линии. Одет он в белую броню, перчатки и сапоги красного цвета, а весь его костюм украшен жёлтыми и голубыми стрелками. Также на нем повязан красный шарф с голубыми и жёлтыми полосками. Луфрич: Как делишки, братик? :) Папайрус: Ты знаешь «как делишки», брат! Почему ты находишься не на своём посту?! И чем ты вообще занимаешься?! Луфрич: Смотрю на лампу. Она очень интересная. Хочешь посмотреть? :) Чара: 'Это еще что? Он хочет ему намекнуть, что я здесь? Так он помогает мне или нет? ' Папайрус: Нет!!! У меня нет времени на это! Что, если человек придёт сюда?! Я должен быть готов! Я стану избранным! Я должен стать избранным! Я поймаю человека! — постоянно топает ногу об землю, а после встает в геройскую позу. — Затем, я, великий Папайрус… Получу всё, чего я действительно заслуживаю! Почтение… Признание… Наконец, я смогу присоединиться к королевской страже! Люди будут просить стать моим… «другом»? Я буду купаться в дожде поцелуев каждое утро… Луфрич: Хмм… Может, эта лампа тебе поможет? :) Чара: 'Если ты мне помогаешь, то прекращай намекать ему, где я! ' Папайрус: Луфрич! Ты мне не помогаешь! Ты…! …Минуточку. Ты дважды упомянул эту лампу, и все слова, которые ты говоришь, могут иметь значимость. Значит… Человек прячется за лампу?! Чара: 'О нет, он догадался' Луфрич: Может быть :) — разводит руки в сторону и закатывает зрачки. Папайрус: Человек! — повернулся в сторону лампы. — Если ты и вправду там прячешься, выходи! И тогда я, великий Папайрус, поймаю тебя! Чара: 'Что же делать? Что же делать? Что же делать?! ' Вдруг из-за лампы вышел белый пёсик с синими полосками. Н. Собака: Гав-гав: 3 Папайрус и Чара: … … Луфрич: Приветик, Тоби :) Собака подбегает к шарфу Луфрича, а шарф даёт ему собачье лакомство, и они начинают играть. Папайрус: Где человек?! Луфрич: Вот он :) — показывает на собаку, которая играет с его шарфом. Папайрус: Это собака, а не человек! Луфрич: Может, он и выглядит, как собака, но, на самом деле, он — человек :) Папайрус: То есть, это была шутка, что человек прятался за лампой?! Луфрич: Можно и так сказать. Всё же человека в подземелье трудно найти, они здесь редКОСТЬ :) Папайрус: Луфрич!!! Луфрич: Да ладно, тебе нравится. И ты даже улыбаешься :) Папайрус: Да, и меня это бесит. Эх… Почему кто-то такой великий, как я, должен… Делать так много, чтобы получить немного признания! Луфрич: не расстраивайся. Когда-нибудь ты сможешь раскопать свою победную косточку, но для этого нужна ЛОПАТКА :) Папайрус: Аргх!!! Я займусь своими головоломками… А что насчёт твоей работы? Займись ей уже… «Опозвоночь» её!!! Нья-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! — уходит, а потом возвращается. — Ха! — теперь точно ушёл. Луфрич: Оки, можешь уже выходить :) Чара вышла из-за лампы и подошла к Луфричу. Луфрич: Тебе нужно уйти. Он может вернуться. А если он вернётся, то тебе придётся смотреть наше юморительное шоу и дальше :) Чара: 'Ну, хоть я и испугалась, что он мог меня увидеть, но это правда было весело', — осмотрев наблюдательный пункт, Чара собиралась продолжить свой путь, но… Луфрич: Слушай, я, конечно, понимаю, что у тебя есть свои дела, но не мог бы ты мне оказать услугу? :) Чара: 'Что ты хочешь? ' — обернулась к нему лицом. Луфрич: Видишь ли… Мой братик как-то погрустнел в последнее время… Он никогда не видел человека ранее, и встреча с тобой сделала бы его счастливейшим скелетом. Не волнуйся, он не опасен. Даже если пытается таким показаться. Я буду благодарен, если ты мне поможешь. Я буду впереди :) — после этих слов он исчез. Чара: 'Если он говорит правду, то мы можем попробовать помочь ему', — продолжила путь и подошла к точке сохранения.Удобство той лампы по-прежнему наполняет вас решимостью
ОЗ полностью восстановлены
Сохранить
Вернуться
Файл сохранён.
Чара подошла к сундуку и забрала оттуда грубую перчатку, а после направилась в правую сторону. А там она вновь увидела скеле-братьев. Папайрус: Итак, как я уже рассказывал про Андайн… Вдруг Папайрус поворачивается и видит Чару, затем смотрит на Луфрича, а Луфрич смотрит на человека, потом смотрит на своего брата, а тот на человека, и так это они делали несколько раз, настолько быстро, что даже крутились вокруг своей оси. Чара: 'У них голова, то есть череп, не закружится от этого? ' Всё же скелеты перестали крутиться и отвернулись в другую сторону от Чары. Папайрус: Луфрич! Боже мой! Это же… Человек?!!! Повернулись в сторону Чары, а за ней откуда-то появился камень. Луфрич: Ты, похоже, ошибся. Это камень :) Папайрус: Оу. Луфрич: А что это перед камнем? :) Папайрус: Боже мой!!! (Это… Это же человек!) Луфрич: (Бинго :)) Папайрус: О. Мой. Бог!!! Луфрич! Наконец-то, я сделал это! Андайн будет… Я буду… Я стану таким… Популярным!!! Популярным!!! Популярным!!! …Кхем. Человек! Ты не пройдёшь!!! Я, великий Папайрус, остановлю тебя!!! А затем я схвачу тебя! Ты будешь доставлен в Столицу! Затем… Затем!!! Я не уверен, что дальше. В любом случае! Продолжи… Только если посмеешь!!! Нья-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! — убежал. Луфрич: Что ж, всё прошло отличненько. Не переживай, ребёнок. Я буду следить за тобой своими глазницами :) — после своих слов он исчез. Чара: 'Эти скелеты… странные, но забавные', — продолжила путь.