Лосттейл.

G
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 45 684 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник

Часть 6 (1). Добро пожаловать в Сноудин и битва с Папайрусом.

Настройки
Примечания:

«Добро пожаловать в Сноудин»

      было написано на плакате. Чара: 'Значит, это и есть Сноудин? ' — подошла к точке сохранения и сохранилась.       Чара зашла в здание с вывеской «Лавка». Там она увидела фиолетовую крольчиху с синими полосками. Крольчиха: Приветствую, путник. Чем я могу вам помочь? Чара: 'Ого, крольчиха. А почему она фиолетовая? '

Говорить

Поздороваться

Чара: Здравствуйте. Крольчиха: Приветик! Добро пожаловать в Сноудин! Непривычно видеть новое лицо в нашем городке. Откуда вы пришли? Из столицы? Вы не похожи на туриста. Вы здесь сами по себе? Чара: 'Она не узнаëт во мне человека? То есть, некоторые монстры знают, как выглядят люди, а некоторые — нет? '

Чем здесь заняться?

Крольчиха: Интересуетесь, чем бы заняться в Сноудине? У Гриллби можно поесть, а в библиотеке что-нибудь узнать… Если вы устали, вы можете вздремнуть в гостинице. Это в доме по соседству — моя сестра там за главного. А если вам скучно, можете просто сесть и понаблюдать, как дурачатся те скелеты. Их двое… Думаю, они братья. Они просто однажды здесь появились и… обустроились. В городе с того момента стало куда интереснее. Чара: 'Интересно, где они раньше жили? '

История города

Крольчиха: Попробуйте вспомнить урок истории… Давным-давно, монстры, жившие в РУИНАХ, вернулись в лес. Короче, мы всё решили покинуть Руины и направиться к выходу из пещер. По пути, часть пушистого народа решила, что им нравится холод, и разбила лагерь в Сноудине. О, и даже не думайте о том, чтобы исследовать РУИНЫ… Дверь была закрыта на многие годы. Так что, если вы не призрак или не можете вырыть подкоп, забудьте об этом. Чара: 'Ну, туда я не смогу снова вернуться. Интересно, как дела у мамы? …'

О себе

Крольчиха: Жизнь вполне обычная. Немного клаустрофобная… Но… Все мы, глубоко внутри, знаем, что свобода придëт, не так ли? Пока у нас есть надежда, мы можем скрипеть зубами и сталкиваться с теми же бедами, день за днём… Такова жизнь, не правда ли? Чара: 'Мне жаль вас. Может, мне удастся как-то помочь монстрам выбраться из подземелья? Да! Так и сделаю! Хоть я и не управляю этим телом и пока не знаю, как освободить монстров, я верю, что однажды смогу это сделать! '       Дальше Чара купила Дваскимо и Коричного Зайку, а после попрощалась с крольчихой и ушла из лавки. Посетила отель, пообщалась с монстрами, зашла в бар «У Гриллби» и встетила там всех собак. А теперь зашла в библиотеку и подошла к библиотекарю. Библиотекарь: Добро пожаловать в библиотеку. Да, мы знаем, что в надписи ошибка. Чара: 'Правда? ' — вышла из библиотеки и прочитала вывеску «Библиоека». — 'И правда ошибка. Ну и кто это написал? '
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)