Лосттейл.

G
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 45 684 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник

Часть 12(2). ДеРеВнЯ ТэМмИ и странный Эхо-цветок.

Настройки
Примечания:
Когда "Чара" ушла с деревни она снова стала нажимать на грибы чтобы появился путь. Это легко чем фонари. Фонари тоже выполняют ту же функцию как и грибы, но они сами выключается и приходится снова включать. Плюс снова монстры нападают. Вскоре она смогла выйти из лабиринта, но всё равно было темно. Пока она шла в темноте нашла Эхо-цветок. Эхо-цветок: позади тебя. "Чара": ( что? Не говорите что сзади нас Андайн) - внезапно в этой комнате стало светло и она увидела Андайна. - ( блин! А нам не куда бежать!) - Андайн подходит к ней ближе. Андайн: ... Восемь. Восемь человеческих душ. С силой восьми человеческих душ, наш король... Король АЗГОР Дриммур... Станет Богом. С этой силой Азгор наконец-то сможет разрушить барьер. Он наконец заберëт поверхность у людей... И отплатит им за боль и страдания, что мы пережили.... Понимаешь, человек? Даю тебе шанс на искупление. Отдай свою душу... Или я вырву еë из твоего тела. - у неë в руке появился копьё и идëт к человеку. "Чара": ( э стой! Можно же просто-) - Андайн бежит к ней и сейчас начнëтся битва. - ( не надо!) МК: Андайн!!! Я помогу тебе сражаться!!! - выпрыгнул из кустов которые находились рядом. " Чара": ( ты сколько раз уже прячешься в кустах и спасаешь меня от Андайна?!) - МК смотрит на неë и на Андайна. МК: йоу!!!! Ты сделал это!!! Андайн ПРЯМО перед тобой!!! Ты прямо в первом ряду на еë битве!!! - снова смотрит на Андайна и на человека. - ...погодите. С кем она сражается??? - внезапно Андайн взяла его за лицом и они оба уходят от человека. - Э-эй! Ты же не расскажешь моим родителям об этом да? "Чара": ( надеюсь он будет в порядке) - ушла от тупика и пошла по новой дороге. Оказалось она коридоре с Эхо-цветами. - ( ого как их много) - подошла к первому Эхо-цветку, но он выглядит странно как будто он не настоящий. ??? : эй! Не обращай на меня внимание! Я под прикрытием! "Чара": ( чего? Кто-то прячется под костюмом Эхо-цветка? Зачем?) ??? : почему я притворяюсь Эхо-цветком? Чтобы увидеть человека! Пожалуйста, сделай вид, что ты меня не видел! " Чара ": ( ладно ладно. Но ты всё же увидел человека то-есть меня. Так что наверное ты будешь счастлив когда узнаешь кто я) - подошла теперь к настоящему Эхо-цветку. (Вы слышите часть разговора.) Эхо-цветок: ...хммм... Если назову своë желание... Ты обещаешь, что не будешь смеяться надо мной? Эхо-цветок: конечно же, я не буду смеяться! Эхо-цветок: однажды я хочу залезть на гору, под которой мы замурованы. Стоять под небом, смотреть на мир вокруг... Таково моë желание. (Вы слышите смех.) Эхо-цветок: ... Эй, а как же обещание не смеяться? Эхо-цветок: прости, просто это забавно... У меня такое же желание. "Чара": ( мило. Что?) - увидела эхо-цветок, но красного цвета. - ( красный эхо-цветок? Что-то новенькое) - подошла к этому Эхо-цветку. Красный Эхо-цветок: ... " Чара ": ( почему он молчит?) (Вы хотите попробовать что-нибудь сказать странному эхо-цветку?) Да Нет. " Чара": привет. А почему ты красный? Красный Эхо-цветок: ... (Странный Эхо-цветок молчит) "Чара": ( серьёзно? Эхо-цветок другого цвета не повторяет слова? Неужели он как обычные цветы не умеет говорить?) - подошла к табличке. " Однако... Есть пророчество. Ангел... Избранный Что Видел Поверхность... Он вернëтся. И подземный мир опустеет. " "Чара": ( надеюсь что это пророчество исполнится) - собиралась она уйти отсюда как... ??? : стой! " Чара ": ( что? Это... Мой голос?) - увидела, что красный Эхо-цветок говорит что-то еë голосом. Красный Эхо-цветок: пожалуйста, не уходи! Не делай этого! Не оставляй меня одного! " Чара ": ( что происходит?) - После слов красный Эхо-цветок внезапно стал издавать несколько звуков смерти, а потом замолчал. - ( что это было?) - подошла к красному эхо-цветку. Красный Эхо-цветок: ... " Чара ": ( это странно... Что за странный Эхо-цветок?) - всё же она смогла спокойно уйти от Эхо-цветов. Оказалось она в новом коридоре с ещё несколькими обычными Эхо-цветами, а также был какой-то проход и мост. Сначала она подошла к Эхо-цветку. Эхо-цветок: ... Т-ты это слышала? Эхо-цветок: да... Кто-то так сильно ненавидит людей? Эхо-цветок: походу... Давай уйдëм отсюда. Меня этот эхо-цветок пугает... Эхо-цветок: хорошо... "Чара": ( да это правда было жутко...) - зашла в проход. На стене были лианы с цветами. - ( новые цветы. Надеюсь они без подвохов). - идëт по этому коридору и доходит до большой двери и страж одетый в листьев. Страж: стоять! Если ты хочешь зайти в Форествилль, то надо дождаться когда у человека заберут душу. А пока это не произошло - проход к Форествиллю закрыт! "Чара": ( ясно. Мы никогда не зайдëм в эту часть подземелья)
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник