Лосттейл.

G
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 45 684 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник

Часть 13(1). Битва с Андайном.

Настройки
Примечания:
"Чара": (А тут очень высоко. Надо быть осторожным) — идëт по тонкому мосту. МК: йо! " Чара": (о снова привет) — увидела МКа, а он подошёл к ней поближе. МК: йо, я знаю, я не должен быть здесь, но… Я хочу спросить у тебя кое-что… Чувак, я никогда не спрашивал кого-либо об этом… Ммм… Йо… Ты человек, да? Хаха. Чувак! Я знал это!.. Всмысле, я знаю это сейчас, я имею ввиду… Андайн сказала мне, эм, "держись подальше от человека". " Чара": (ну всё. Он теперь знает кто я) МК: так что, полагаю, эмм… Это делает нас врагами или типо того. "Чара": (может не будем мы врагами?) МК: но я, кажется, типа, привык к тебе, хаха. Йо, скажешь что-нибудь обидное, чтобы я мог тебя ненавидеть? Пожалуйста? " Чара": (нет. Я не хочу тебя обижать) Да Нет. МК: йо, что? То есть, я должен это сделать? Была не была… "Чара": (тебе необязательно это делать) МК: йо, я… Я тебя ненавижу… Чувак, я… Я такой придурок. Я… Пожалуй, пойду домой. " Чара": (хорошо, но ты не придурок) — МК отходит от неë, а потом он падает и головой держится за мостом. — (о нет! Не падай!) МК: йо, п-п-постой! Помоги! Я споткнулся! Мало того, что МК скоро упадëт так ещё пришла Андайн и немного приближается. " Чара": (Андайн? Неважно! Надо его спасти!) МК: ч-чего ты там стоишь? Иди сюда, чувак! "Чара": (держишь!) — подошла к МК и вытаскивает его от падения. МК: й… Й… Йо… Чувак… — обращается к Андайну. — Если… Если т-ты хочешь навредить моему другу… Тебе, сначала, придëтся пройти через меня. — после его слов Андайн ушла. " Чара": (спасибо) МК: она ушла… Йо, ты и вправду спас мою шкуру. Полагаю, быть врагами было удачной мыслью, хаха. Но, кажется, вместо этого нам лучше стать друзьями… Чувак, мне и ВПРАВДУ нужно домой… Ставлю на то, что мои родители сильно беспокоятся обо мне! — отходит от человека и поворачивается к ней. — До встречи, чувак! — убежал. "Чара": (желаю тебе хорошего дня и береги себя) — ушла с моста. Пройдя немного вперëд " Чара " доходит до гору и замечает Андайна на вершине горы. "Чара": (что? Она как сюда оказалась? Телепорт?) Андайн: восемь. Восемь людских душ, и Король АЗГОР станет Богом. " Чара ": (ты это уже говорила) Андайн: семь. Столько мы уже собрали. Понимаешь? " Чара ": (да понимаю что это значит…) Андайн: с помощью твоей восьмой — последней души, этот мир преобразуется. Однако, сначала, в дань уважения тем, кто дал нам возможность зайти так далеко… Я должна рассказать тебе трагическую историю нашего народа. " Чара": (новая история? Интересно о чëм она) Андайн: это всё началось давным-давно… — после слов замолчала на несколько секунд. -… Нет, знаешь что? К ЧËРТУ ВСЁ! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА РАССКАЗЫВАТЬ ТЕБЕ ЭТУ ИСТОРИЮ КОГДА ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ УМЕРЕТЬ??! НГАААААХХХХХХХХХХХХХХ! " Чара": (ого! Андайн, спокойно! А?) - увидела, что Андайн сняла шлем и повернулась к ней. Голова Андайна была похожа на синею рыбу с зелëными стрелами на еë лице. Также еë волосы красного цвета, а ещё у неë жëлтый глаз и носит чëрную повязку на левом глазе. А ну ещё у неë жëлтые зубы. Андайн: ТЫ! Ты стоишь на пути всеобщих надежд и мечтаний! Из-за исторических книг Альфис я уж подумала, что люди крутые... С этими их громадными роботами и цветистыми воительницами. "Чара": ( это правда такое у нас есть?) Андайн: НО ТЫ? Ты просто трус! Прячешься за этим малышом, чтобы убежать от меня снова! " Чара ": ( но это случайно всё происходило!) Андайн: и не будем забывать об этом нытике-с-двумя-лапами! О-о-о! Я так много делаю, обнимая всяких незнакомцев! Знаешь, что было бы более ценным для всех? ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ МËРТВ!!! Так-то, человек! Твоë существование - преступление! Твоя жизнь - это всё, что стоит между нами и нашей свободой! Сейчас я чувствую, как все сердца бьются одновременно! Каждый из них ждал этого момента всю свою жизнь! Но мы совсем не нервничаем. Если соединить силу всех сердец, проиграть нельзя! Итак, человек! Покончим с этим прямо здесь и сейчас. Я покажу тебе, насколько монстры могут быть решительны! Шагни вперëд, когда ты будешь готов! Фухухуху! "Чара": ( чувствую с ней будет очень сложно) - рядом с ней появилась звезда сохранения и сохранилась, а потом подошла ближе. Андайн: вот так, ха!.. Больше не убегай! Я ИДУ!!!!!!! - Спрыгнула с горы и падает на человека с копьëм. Битва началась.
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)