Лосттейл.

G
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 153 страницы, 45 684 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник

Часть 13(2). Битва с Андайном.

Настройки
Примечания:
Когда битва началась Андайн с помощью копья превратила душу в зелëную. "Чара": ( ещё один новый вид атаки?) Андайн: защищайся! Андайн атакует! БИТВА ДЕЙСТВИЕ ВЕЩИ ПОЩАДА. Оценить Умолять Бросить вызов. Вы говорите Андайн, что не хотите сражаться. Но ничего не происходит. Андайн: пока ты ЗЕЛЁНЫЙ ты НЕ МОЖЕШЬ УБЕЖАТЬ! Если ты не научишься встречать опасность лицом к лицу... Ты не вы стоишь против МЕНЯ и СЕКУНДЫ! У души появился копьё и с помощью него защитилась от трëх копьев. "Чара": ( спасибо, Андайн, что дала что-то защищаться от твоих атак) ПОЩАДА Пощадить. Андайн: неплохо! Тогда что насчёт ЭТОГО?! - атакует копьями со всех сторон, но человек защитился. " Чара": ( ого если ещё будут копьи с разной скорости будет сложно) ДЕЙСТВИЕ Бросить вызов. Вы говорите Андайну, что еë атаки слишком просты. Снаряды стали быстрее. "Чара": ( ой ëй...) Андайн: много лет мы мечтали о счастливой концовке... - снова атакует копьями и попадает в душу. ОЗ: 14/20. " Чара " опять умоляет, но это не работает. Андайн: и наконец, солнечный свет оказался в пределах нашей досягаемости! - снова атака копьями. Ещё одна попытка умолять еë, но безуспешно. "Чара": ( мне кажется тут никакие варианты не подходят. Но что делать? Надо чего то ждать?) Андайн: я не позволю тебе отнять его у нас! - копьи попадают в душу. ОЗ: 8/20. ВЕЩИ Крабовое яблоко. Вы съели Крабовое яблоко. Вы восстановили 18 ОЗ! ОЗ: 20/20. Андайн: АРГХХХ! Хватит разогреваться! "Чара": ( то есть ты не на полную силу атаковала?) - почти от всех копьев защитилась, а потом душа стала снова красной и увернулась от одного копья. ОЗ: 14/20. ПОЩАДА Бежать. Сбежала... Человек сбежал с битвы и стоит, а Андайн прибежала к нему и она опять превратила душу в зелёный цвет в битве. Андайн: ты не убежишь от меня в этот раз! "Чара": ( что сейчас было?) ПОЩАДА Пощадить. Андайн: по правде говоря, я делаю тебе одолжение... - атака копьев и одно попадание в душу. ОЗ: 11/20. Человек нажимает на пощаду, но ничего не происходит. Андайн: ни один человек НЕ СМОЖЕТ добраться до АЗГОРА! - атакует быстрыми и одну медленную копьи. ОЗ: 8/20. "Чара": ( вот и дошли до разных скорости копьи) Пощада снова не сработала. Андайн: убить тебя сейчас - это акт милосердия! - угадайте, что она атакует? Верно быстрые копьи! ОЗ: 5/20. После той атаки " Чара" вылечилась и теперь у неë ОЗ: 20/20. Андайн: так что, ХВАТИТ быть таким чертовски живучим! - копьи, копьи и превращение души обратно в красной. ОЗ: 14/20. "Чара" опять сбежала с битвы и бежит на вперëд. Вскоре Андайн еë догоняет и душа снова зелёная. Андайн: ты убежал от меня в ПОСЛЕДНИЙ раз! "Чара": ( теперь ясно, что делает Санни. Но, Андайн, если ты хочешь нас поймать и забрать мою душу, то зачем убераешь эффект зелёной атаки?) - снова щадит и очевидно это опять не сработало. Андайн: Альфис говорила мне, что люди решительны... - атакует копьями, но среди них была одна жëлтая и она поменяла направление. А сколько раз она уже пыталась еë щадить? Андайн: теперь я вижу, что она имела в виду! - копьи на этот раз не поранили душу. Думаю стоит прекратить говорить о бесполезной попытке пощадить? "Чара": ( ну когда всё это закончится?...) Андайн: но я тоже решительна! - снова копьи, а в конце атаковала жëлтыми. ... Андайн: и я решительно положу этому конец ПРЯМО СЕЙЧАС! - копьи и уроны. ОЗ: 8/20. Андайн: ... ПРЯМО СЕЙЧАС! ОЗ: 5/20, а после лечилки стало 16. Андайн: ... ПРЯМО... СЕЙЧАС!!! ОЗ: 13/20 "Чара": ( а я удивлена, что мы ни разу не умерли. Я думала, что мы хоть раз умрëм от неë) Андайн: ха... Ха... - копьи и пощада. - АРГХХХ!!! СДОХНИ УЖЕ, ТЫ, МЕЛКОЕ ОТРОДЬЕ! - атакует только жëлтыми копьями и душа стала красной. ОЗ: 7/20 и " Чара " сбежала. Человек убегает от Андайна, но она опять его догоняет. Андайн: ХВАТИТ УБЕГАТЬ ОТ МЕНЯ!!! "Чара": ( о а она на этот раз не превратила мою душу в зелëную) - убегает. Пробегает мимо электронной надписи " Хотленд" и еë телефон звонит, а Андайн остановилась. Папайрус: привет! Чем занимаешься?! "Чара": ( Папайрус?! И ты звонишь когда... Андайн стоит и ждëт нас?) Папайрус: я просто думал... Ты, я и Андайн должны как-нибудь вместе потусить! Я думаю вы с ней стали бы лучшими друзьями! Давай встретимся у неë дома позже! " Чара ": ( хорошо, но мы уже "веселимся" с Андайном) - после звонка Андайн на неë опять напала. Андайн: ВЕРНИСЬ СЮДА, ТЫ, МАЛЕНЬКИЙ ЗАСРАНЕЦ!! - опять убегаем. "Чара" уже оказалась в новой локации и пробежала мимо такой же станции как и в Сноудине и Ватерфолле. Внезапно в этой станции появился Луфрич и Андайн остановилась из-за неë. Андайн: ТЫ! Почему ты опять уходишь с работы?! Луфрич: а в чëм проблема? Я всего лишь посетил своих друзей. Кстати, о работе. Человек сейчас опять убежит от тебя :) "Чара": ( а- спасибо за попытку сдержать еë!) - опять бежит от злого Андайна по мосту. " Чара " добегает до конец моста, а Андайн стала медленно бежать. Андайн: броня... Такая... Горячая... Но я не могу... Сдаться... - пытается идти вперëд, но упала. "Чара": ( ну наконец-то закончился беготня) ( Ей, похоже, нужна вода...) "Чара": ( ну да она же рыба) - подходит к кулеру и взяла стакан с водой, а потом она возвращается к Андайну. (Дать Андайну воды?) Да Нет. " Чара" выливает воду на Андайна, а она вскоре встаëт с моста. "Чара": ( как ты себя чувствуешь?) Андайн молча посмотрела по сторонам и на последок посмотрела на человека, а потом ушла от него. " Чара ": ( фух она всё же прекратила на нас нападать)
Примечания:
24 Нравится 161 Отзывы 2 В сборник