Часть 13(2). Битва с Андайном.
31 октября 2022 г., 17:09
Примечания:
Всем алола! Давайте поприветствуем бету! Она уже начала исправлять прошлые части, а я вам просто сообщила.
Луфрич: говоришь читателем о ней, хотя она будет отсутствовать три дня :)
Даша: ну она потом всё же увидет.
Луфрич: ага а после её возвращения ты напишешь ей чтобы она зашла в эту часть и прочитала нашу беседу о ней, что она собственно сейчас и делает :)
Даша: ну хватит
Луфрич: Оки. Тогда я заранее скажу беточке "приветик", хотя для неё это уже настоящее время :)
Когда битва началась Андайн с помощью копья превратила душу в зелëную.
"Чара": ( ещё один новый вид атаки?)
Андайн: защищайся!
Андайн атакует!
БИТВА
ДЕЙСТВИЕ
ВЕЩИ
ПОЩАДА.
Оценить
Умолять
Бросить вызов.
Вы говорите Андайн, что не хотите сражаться. Но ничего не происходит.
Андайн: пока ты ЗЕЛЁНЫЙ ты НЕ МОЖЕШЬ УБЕЖАТЬ! Если ты не научишься встречать опасность лицом к лицу... Ты не вы стоишь против МЕНЯ и СЕКУНДЫ!
У души появился копьё и с помощью него защитилась от трëх копьев.
"Чара": ( спасибо, Андайн, что дала что-то защищаться от твоих атак)
ПОЩАДА
Пощадить.
Андайн: неплохо! Тогда что насчёт ЭТОГО?! - атакует копьями со всех сторон, но человек защитился.
" Чара": ( ого если ещё будут копьи с разной скорости будет сложно)
ДЕЙСТВИЕ
Бросить вызов.
Вы говорите Андайну, что еë атаки слишком просты. Снаряды стали быстрее.
"Чара": ( ой ëй...)
Андайн: много лет мы мечтали о счастливой концовке... - снова атакует копьями и попадает в душу.
ОЗ: 14/20.
" Чара " опять умоляет, но это не работает.
Андайн: и наконец, солнечный свет оказался в пределах нашей досягаемости! - снова атака копьями.
Ещё одна попытка умолять еë, но безуспешно.
"Чара": ( мне кажется тут никакие варианты не подходят. Но что делать? Надо чего то ждать?)
Андайн: я не позволю тебе отнять его у нас! - копьи попадают в душу.
ОЗ: 8/20.
ВЕЩИ
Крабовое яблоко.
Вы съели Крабовое яблоко. Вы восстановили 18 ОЗ!
ОЗ: 20/20.
Андайн: АРГХХХ! Хватит разогреваться!
"Чара": ( то есть ты не на полную силу атаковала?) - почти от всех копьев защитилась, а потом душа стала снова красной и увернулась от одного копья.
ОЗ: 14/20.
ПОЩАДА
Бежать.
Сбежала...
Человек сбежал с битвы и стоит, а Андайн прибежала к нему и она опять превратила душу в зелёный цвет в битве.
Андайн: ты не убежишь от меня в этот раз!
"Чара": ( что сейчас было?)
ПОЩАДА
Пощадить.
Андайн: по правде говоря, я делаю тебе одолжение... - атака копьев и одно попадание в душу.
ОЗ: 11/20.
Человек нажимает на пощаду, но ничего не происходит.
Андайн: ни один человек НЕ СМОЖЕТ добраться до АЗГОРА! - атакует быстрыми и одну медленную копьи.
ОЗ: 8/20.
"Чара": ( вот и дошли до разных скорости копьи)
Пощада снова не сработала.
Андайн: убить тебя сейчас - это акт милосердия! - угадайте, что она атакует? Верно быстрые копьи!
ОЗ: 5/20.
После той атаки " Чара" вылечилась и теперь у неë ОЗ: 20/20.
Андайн: так что, ХВАТИТ быть таким чертовски живучим! - копьи, копьи и превращение души обратно в красной.
ОЗ: 14/20.
"Чара" опять сбежала с битвы и бежит на вперëд. Вскоре Андайн еë догоняет и душа снова зелёная.
Андайн: ты убежал от меня в ПОСЛЕДНИЙ раз!
"Чара": ( теперь ясно, что делает Санни. Но, Андайн, если ты хочешь нас поймать и забрать мою душу, то зачем убераешь эффект зелёной атаки?) - снова щадит и очевидно это опять не сработало.
Андайн: Альфис говорила мне, что люди решительны... - атакует копьями, но среди них была одна жëлтая и она поменяла направление.
А сколько раз она уже пыталась еë щадить?
Андайн: теперь я вижу, что она имела в виду! - копьи на этот раз не поранили душу.
Думаю стоит прекратить говорить о бесполезной попытке пощадить?
"Чара": ( ну когда всё это закончится?...)
Андайн: но я тоже решительна! - снова копьи, а в конце атаковала жëлтыми.
...
Андайн: и я решительно положу этому конец ПРЯМО СЕЙЧАС! - копьи и уроны.
ОЗ: 8/20.
Андайн: ... ПРЯМО СЕЙЧАС!
ОЗ: 5/20, а после лечилки стало 16.
Андайн: ... ПРЯМО... СЕЙЧАС!!!
ОЗ: 13/20
"Чара": ( а я удивлена, что мы ни разу не умерли. Я думала, что мы хоть раз умрëм от неë)
Андайн: ха... Ха... - копьи и пощада. - АРГХХХ!!! СДОХНИ УЖЕ, ТЫ, МЕЛКОЕ ОТРОДЬЕ! - атакует только жëлтыми копьями и душа стала красной.
ОЗ: 7/20 и " Чара " сбежала.
Человек убегает от Андайна, но она опять его догоняет.
Андайн: ХВАТИТ УБЕГАТЬ ОТ МЕНЯ!!!
"Чара": ( о а она на этот раз не превратила мою душу в зелëную) - убегает.
Пробегает мимо электронной надписи " Хотленд" и еë телефон звонит, а Андайн остановилась.
Папайрус: привет! Чем занимаешься?!
"Чара": ( Папайрус?! И ты звонишь когда... Андайн стоит и ждëт нас?)
Папайрус: я просто думал... Ты, я и Андайн должны как-нибудь вместе потусить! Я думаю вы с ней стали бы лучшими друзьями! Давай встретимся у неë дома позже!
" Чара ": ( хорошо, но мы уже "веселимся" с Андайном) - после звонка Андайн на неë опять напала.
Андайн: ВЕРНИСЬ СЮДА, ТЫ, МАЛЕНЬКИЙ ЗАСРАНЕЦ!! - опять убегаем.
"Чара" уже оказалась в новой локации и пробежала мимо такой же станции как и в Сноудине и Ватерфолле. Внезапно в этой станции появился Луфрич и Андайн остановилась из-за неë.
Андайн: ТЫ! Почему ты опять уходишь с работы?!
Луфрич: а в чëм проблема? Я всего лишь посетил своих друзей. Кстати, о работе. Человек сейчас опять убежит от тебя :)
"Чара": ( а- спасибо за попытку сдержать еë!) - опять бежит от злого Андайна по мосту.
" Чара " добегает до конец моста, а Андайн стала медленно бежать.
Андайн: броня... Такая... Горячая... Но я не могу... Сдаться... - пытается идти вперëд, но упала.
"Чара": ( ну наконец-то закончился беготня)
( Ей, похоже, нужна вода...)
"Чара": ( ну да она же рыба) - подходит к кулеру и взяла стакан с водой, а потом она возвращается к Андайну.
(Дать Андайну воды?)
Да
Нет.
" Чара" выливает воду на Андайна, а она вскоре встаëт с моста.
"Чара": ( как ты себя чувствуешь?)
Андайн молча посмотрела по сторонам и на последок посмотрела на человека, а потом ушла от него.
" Чара ": ( фух она всё же прекратила на нас нападать)
Примечания:
Луфрич: Даша, ты кое-что забыла :)
Даша: и что же именно?
Луфрич: поздравить всех с хеллоуином :)
Даша: а точно. Ну поздравляю вас всех с хеллоуином!
Луфрич: хоть и в России никто не празднует этот праздник :)
Даша: э ты сам мне об этом напомнил, так что нет разницы!