Записки Ориакса.

R
В процессе
87
1
автор
Reneria соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 42 733 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 193 Отзывы 38 В сборник

Том I Глава I

Настройки
- Еб твою МАТЬ БЛЯААТЬ! Да откуда сука в этой пещере столько монстров, я даже со способностями не разобрался, а меня уже ебут как в бездне. Ах да снова забыл про вас, сейчас я нахожусь все в той же пещере уже, сука, 3 неделю, выход я так и не смог найти. Насчет способностей... даа... щит я смог вызвать, но хиличурл, чтоб его Ху Тао вместо Чичи похоронила, его с одного удара сломал, что с колоннами кхм... у меня только один столб получился. Жизнь боль... Что насчет Ульт.. - Что же я тебя все-таки нашел - сказал мужчина на вид лет 30 смотря на черного дракона чья чешуя переливалась золотом - Э? Моракс? - Блять я не думал что мы так быстро встретимся. Это пиздец... - Ориакс, приятно познакомиться, что-то случилось что ты меня искал? - Да. Я сразу почувствовал что что-то не так когда рядом с пещерой где был запечатан Аждаха начался метеоритный дождь, но когда люди пришли туда даже следов от метеоритов не было. Блять я че рядом этой Жабой находился пиздец - Эхх я выведу тебя отсюда. А то насколько я смотрю твой щит слаб. Но для начала тебе нужно превратится в человека. Закрой глаза и представь себя в форме человека. - В тот же миг Дракон перед Мораксом превратился в парня андрогинной внешности лет 16. Бля Дед Спасибо большое тебе. Бедный помимо неадекватного Торта и Королевы Черный Юмор Ху Тао теперь еще и со мной, надо бы ему кошелек подарить со стразами не не не с полуночным нефритом (Вальтерон за кадром: Вовка, шикарная идея, я тебе даже помогу) - Кстати можно задать вопрос? А что с твоим Гнойзисом? - Задал вопрос который мучает меня с тех пор как попал сюда. - Скорее всего уничтожен. Так как о новом Архонте и речи быть не может пока гнозис цел. - А я единственный такой... новенький или еще кто-то сменился? - Да сменились, В Мондштадте и в Инадзуме. Как ни в чем не бывало ответил Моракс. Но кто может быть в Монде, ладно в Инадзуме там Скарамучача может, разве что Джинн да Варка с Дилюком, вот кадр будет если новым Анемо Архонтом станет Диона, там вмиг сухой закон появится, прям сука в ту же секунду. Опа а зачем мы верну... Блять только не говорите что я настолько тупой - Да - со смешком в глазах сказал Моракс - Я сейчас это вслух сказал? - Сукаааа такого ОТЧАЯНИЯ я во всех своих жизнях не ощущал - Конечно. - Лохом не становятся, лохом рождаются

Час спустя

- Еблан,*бум* какой-же ты *бум* сука конченый *бум* бляхахаха - Все Ориакс хватит ломать стены головой, ума от этого все равно не прибавится. - Спасибо за приятные слова - Блять, сука 3 недели бегал по этим пещерам. И всего то не в ту сторону пошел, (Валька: ЛОШАРА). хааа - Это еще хорошо что ты просто плутал по пещерам, если бы ты зашел к Аждахе то с твоим уровнем навряд ли выжил. Это да, Гео архонт что не продержался и года звучит как анекдот - Идем нам теперь нужно найти путешествен... - Опа мужики тут какая-то шваль возле нашей территории ошивается - Сказал какой-то нелицеприятный еблан - Ор... - Сунь Цзы. Разойдись свинопасы иначе Господин Сунь Цзы вам таких пиздюлей отвесит во век не забудете. -Я сука в печали не подходите Похитители сокровищ - Так покажи чему обучен? - Тебе сука меня долго уговаривать не придется, где тут дрын какой-нибудь. - Сунь Цзы успокойся. -Нее если ни ешкой ни ультой так сука физой их прибью нахуй - Сунь Цзы... Эхх сконцентрируй энергию Гео в руках и направь метеорит точно в них -А за это Дедушка тебе благодарствую - Щас покажу пример I will have order понял? - Понял. А теперь вместе. - Получайте пизды окоянные/I will have order
87 Нравится 193 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (7)