Кьюби ~ душка

PG-13
В процессе
20
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 4 739 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 1 — Осознание того в какой жопе можно оказаться после смерти.

Настройки
Вопрос на засыпку. Чем я не угодила Всевышним Богам, что они решили оправить меня в этот жёсткий и совершенно для меня дикий мир? Честно говоря, я никогда не питала особого желания оказаться на месте Курамы... Этого жуткого но и в тоже время милого Кьюби. Вот только бл*ть Я тут при чем? Мало того что сижу в грёбаной КЛЕТКЕ ГДЕ ОДНА ВОДА. Так нет, ещё и в тело малолетки запихнули. Это вообще нормально? Тип, Кьюби - девушка? Не ничего? ... Когда я только очнулась тут, то думала что всё, психушка по мне плачет, никак иначе. Но нет, всё оказалась вполне реальным. Теперь я понимаю канонного Кураму и его причины убить людишек. Что вообще за подсоздания у людей? Никакого грубаного удобства, даже диванчика нет, или пуфика, хотя бы что-то... А то моя задника и всё бока уже жутко ноют. Ещё мне не нравится мой, а если точнее МОЯ джинчуррики. Я вот лежу и смотрю на её жизнь. Честно, женщина она страшная во всех смыслах этого слова... Мне крайне жаль бедного Намикадзе, она ведь с него верёвки вьёт. Шумная она и вспыльчивая, а я таких не люблю. Вообще, со дня моего прибывая тут прошло два дня, и делать мне обсалютно нечего, кроме как смотреть за беременной Кушиной, ну и расчёсывать свои хвосты коготками. Кстати, на счёт хвостов, они довольно удобный и мягкий, Боже а какие пушистые просто Каваи. Вообщем, наверное только хвосты и спасали моё тело от ломки. Хоть и не надолго, всё равно тело болит, делать нехрен. *** Сижу вот и думаю, что ни за что в жизнь не буду рожать детей... Это ж просто п*здец, вы когда-нибудь видели беременных на последних сроках? Я вот нет, я всегда избегала этой темы. Жуть... Её рвёт и тошнит чуть ли не весь день, и при этом она ели ноги передвигает. На труп похожа, вся бледная такая и будто испанкой покрыта. *** Пятый день моего прибывания и ожидания моих самых не любимых событий. Я уже не раз думала и задавалась над вопросом: что делать когда заявиться лжэ-Мадара? Вообще, изначально, я хотела дать по съебам... Не ну, а что? Мне свобода дороже всё таки, и обратно в эту клетку с водой мне не хотелось бы. Но с другой стороны, идти то мне некуда, и вообще шансы на то, что на свободе Лже-Мадаре будет проще меня сцапать довольно высоки. Я ведь нихера тут не знаю, хоть и пыталась за это время хорошо обезопасить свой разум от воздействия постороннего вмешательства. Так сказать, попытка отчеканить подчинение разума от Учих надо мной. Хотя думаю на долго не поможет, но об этом мы уже на месте узнаем. Я хоть и не питаю особой любви к Узумаки, но всё же старалась сдерживать свою чакру, чтобы не навредить печати и плоду. Вообще, я люблю Наруто больше всех персонажей как не странно. Дай, в моём же интересе оставить в живых его родителей. Плюсиков много. Ага-ага, я тупо расчитываю на то, что Кушина сама захочет выпустить меня или же хотя бы соизволит печать снять для приличия, и обустроить своё подсоздание по лучше. Ладно, что-то я устала над вечными размышлениями своей судьбы. Лучше потом об этом подумаю, время ещё есть, дай на месте уже легче будет. *** Кушина/внешний мир. — Кушина, дорогая, тебя что-то беспокоит? Ты уже как час смотришь в одну точку. — Минато. Мужчина и Женщина сидели за столом на кухне и пили чай. Правда, красноволосая в отличие от своего мужа так и не притронулась к чаю, и просто таращилась на него с видом побитого зверька. Мужчина ласково взял свою супругу за руку и успокаивающе поглаживал по руке. — А.. Прости, я просто задумалась. — Кушина мельком посмотрела на мужчину и снова вернула свои глаза к чаю. — Знаешь, Минато. Меня в последнее время тревожит Лис. Он... Знаешь.. Как бы.. Ведёт себя странно. Точнее не странно, нет, на оборот как-то тихо. — она посмотрела на него своими нежно фиолетовыми глазами полными беспокойства. — Мне ещё неделю назад перестали сниться страшные сны и дело даже толком не в этом, а в том, что я почти не чувствую того давления на печать которая была раньше.... Он.. — выжыдающая пауза — Он будто бы заботится? — .... — ... Хах, прости, бред какой-то несу. Они ещё долго так сидели в тишине, и каждый думал о своём. Кушина о том что она устала и ей нужно отдохнуть, а вот Минато решил что лучше лишний раз подстраховаться. Ведь кто знает, что выкинет в этот раз Кьюби.
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник