*опять банальное название*
18 февраля 2022 г., 10:05
Примечания:
Приятного чтения! 🍪🏮🌇
Кхым, сейчас немного не о фф, дело в том что сегодня 18 февраля, мама сказала, это день пельменей! ВСЕХ С ДНЁМ ПЕЛЬМЕНЕЙ!!! 🥳А теперь фф:
-Стоп! {Я}
-Да? {Куромаку}
-А как мне домой возвращаться? Аыааыоыоаоооы{Я}
-Ты говорил что ты забил на это{Куро}
-Значит я лох ╥﹏╥{я}
-А кто такой лох? {Гэб}
-Получается я:_|{Йа}
-Всё равно не понял :_^{Габриэль}
-Зонтик, иди сюда! {Я}
-Ну нет! С демоном общаться не хочу:({Зонт}
-Боже... Да не демон он {Вару}
-А кто? {Зонтик}
-Возможно... Такой же тряпка как и ты{Вару}
-Я НЕ ТРЯПКА! {Зонтик}
-А кто? {Вару}
-ВАРУ! ОТСТАНЬ ОТ БЕДНОГО ЗОНТА! {Флекс}(феликс)
-А ещё говорит не тряпка -_-{Вару}
-Он не тряпка! {Я}
-Почему ты за меня заступаешься?{Зонтик}
-Эээ... Ну потому что я знаю что вару может не особо смешную шутку про тебя сказать. _.{я}
*Пошла к куро*
-Слушай, а где Пик и Данте? {Я}
-Они в магазин пошли {Куромаку}
-Ааа, ясно{Я}
...
-А можно у вас на ночь остаться? :^{я}
-Ну не думаю что есть свободные комнаты... {Куро}
-Ну пожааааалуста... Пажалста пожалста пожалуйста 🥺{Я}
-Эээээээ.... Ну хорошо, хорошо... Только не делай больше такое лицо! {Куромаку}
-Ладно{Я}
-Че? Этот псих с нами останется?! {Вару}
- Я вообще-то не псих!!! {Я}
-Ладно, даун{Вару}
-ЗАТКНИСЬ!!! {Я}
-А то что? Разозлишься? Рогатик х2 ХАХАХАХАХАХ {Вару}
Я взяла и ударила его. Ля какая цаца, в реале так бы не смогла (☞ ᐛ )☞
-Ты че сделал?! {Вару}
-Это ты зря... {Феликс}
-Почему это?! А что? Всегда мечтала врезать козлу в морду! {Я}
-Я как ударю ты зарыдаешь! Будет ещё одна плакса! {Вару}
-ПОВЕРЬ, даже если я девушка в реале, Я НЕ ПЛАЧУ ИЗ-ЗА БОЛИ! {Я}
-Напрасная попытка напугать меня-_-{Вару}
-Еба... {Я}
-Че на этот раз? {Вару}
-Я... Баз... Очков.... МОЁ ЗРЕНИЕ! ОНО НОРМАЛЬНОЕ!!! УИИИИ!!! {Я}
-Идиотина... {Вару}
*скрип двери*
-Че у вас за шумы, критины?! {Пик}
-Ой бл... {Я}
-Кто это? {Данте}
-Это... Ээээ... Я не знаю... {Куромаку}
-Я Ульяна, я из паролельной вселенной, да, здесь я парень, и меня зовут... Эээ... Пиковару UnU {Я}
*Пик уронил свои пакеты*
-Кто ты? {Пик}
-ПИКОВАРУ! ГЛУХОЙ ЧТО-ЛИ?! {Я}
-А мы еду тут принесли{Данте}
-О! Хавчик! {Вару}
-КАКОГО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! {Пик}
-Ну теперь живу тут :_| по крайней мере до того момента, как не пойму как попасть домой{Я}
-Дошик! Кто будет? {Вару}
-Можно? •﹏• {Я}
-На, лови{Вару}
-Спасибо! :>{я}
Примечания:
Ну что? Кринжанули? 🗿