Портал во вселенную 13к(бональненько однако)

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 099 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

*опять банальное название*

Настройки
Примечания:
Кхым, сейчас немного не о фф, дело в том что сегодня 18 февраля, мама сказала, это день пельменей! ВСЕХ С ДНЁМ ПЕЛЬМЕНЕЙ!!! 🥳А теперь фф: -Стоп! {Я} -Да? {Куромаку} -А как мне домой возвращаться? Аыааыоыоаоооы{Я} -Ты говорил что ты забил на это{Куро} -Значит я лох ╥﹏╥{я} -А кто такой лох? {Гэб} -Получается я:_|{Йа} -Всё равно не понял :_^{Габриэль} -Зонтик, иди сюда! {Я} -Ну нет! С демоном общаться не хочу:({Зонт} -Боже... Да не демон он {Вару} -А кто? {Зонтик} -Возможно... Такой же тряпка как и ты{Вару} -Я НЕ ТРЯПКА! {Зонтик} -А кто? {Вару} -ВАРУ! ОТСТАНЬ ОТ БЕДНОГО ЗОНТА! {Флекс}(феликс) -А ещё говорит не тряпка -_-{Вару} -Он не тряпка! {Я} -Почему ты за меня заступаешься?{Зонтик} -Эээ... Ну потому что я знаю что вару может не особо смешную шутку про тебя сказать. _.{я} *Пошла к куро* -Слушай, а где Пик и Данте? {Я} -Они в магазин пошли {Куромаку} -Ааа, ясно{Я} ... -А можно у вас на ночь остаться? :^{я} -Ну не думаю что есть свободные комнаты... {Куро} -Ну пожааааалуста... Пажалста пожалста пожалуйста 🥺{Я} -Эээээээ.... Ну хорошо, хорошо... Только не делай больше такое лицо! {Куромаку} -Ладно{Я} -Че? Этот псих с нами останется?! {Вару} - Я вообще-то не псих!!! {Я} -Ладно, даун{Вару} -ЗАТКНИСЬ!!! {Я} -А то что? Разозлишься? Рогатик х2 ХАХАХАХАХАХ {Вару} Я взяла и ударила его. Ля какая цаца, в реале так бы не смогла (☞ ᐛ )☞ -Ты че сделал?! {Вару} -Это ты зря... {Феликс} -Почему это?! А что? Всегда мечтала врезать козлу в морду! {Я} -Я как ударю ты зарыдаешь! Будет ещё одна плакса! {Вару} -ПОВЕРЬ, даже если я девушка в реале, Я НЕ ПЛАЧУ ИЗ-ЗА БОЛИ! {Я} -Напрасная попытка напугать меня-_-{Вару} -Еба... {Я} -Че на этот раз? {Вару} -Я... Баз... Очков.... МОЁ ЗРЕНИЕ! ОНО НОРМАЛЬНОЕ!!! УИИИИ!!! {Я} -Идиотина... {Вару} *скрип двери* -Че у вас за шумы, критины?! {Пик} -Ой бл... {Я} -Кто это? {Данте} -Это... Ээээ... Я не знаю... {Куромаку} -Я Ульяна, я из паролельной вселенной, да, здесь я парень, и меня зовут... Эээ... Пиковару UnU {Я} *Пик уронил свои пакеты* -Кто ты? {Пик} -ПИКОВАРУ! ГЛУХОЙ ЧТО-ЛИ?! {Я} -А мы еду тут принесли{Данте} -О! Хавчик! {Вару} -КАКОГО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! {Пик} -Ну теперь живу тут :_| по крайней мере до того момента, как не пойму как попасть домой{Я} -Дошик! Кто будет? {Вару} -Можно? •﹏• {Я} -На, лови{Вару} -Спасибо! :>{я}
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)