Уже вечер)
19 февраля 2022 г., 21:19
Примечания:
Я крч это, третий день фф пишу, можете меня поздравить😁(не обязаны)
Мы пообедали, Пик встал из-за стола, подошёл ко мне и сказал:
-Так... Я толком ничего не понял.Пожалуйста объясни подробнее.{Пик}
-Эээ.... А что тут объяснять? Ну... Я из параллельной вселенной, попала через портал, стала парнем, и встретила вас{Я}
-Мда... Странновато.... {Пик}
-Почему то с тобой соглашусь {Я}
-Кстати, а кто дошик делал, он почему-то особенно вкусный!? {Я}
-Я делал 😏{Вару}
-Даже и не знал... А.... Не знала что у тебя какой-то особый рецепт! {Я}
-Да! Есть такое! Неужели меня начали уважать?! {Вару}
-А я тебя и до этого уважала. {Я}
-А, да? Ну вот и прекрасно!!! {Вару}
Я встала из-за стола и громко спросила:
-РЕБЯТА! Кто со мной гулять в парк? :D {я}
-Можно? {Зонтик}
-Разумеется! Доедай и собирайся! {Я}
-А ты откуда знаешь где парк? {Феликс}
-Я через окно увидела-_-{я}
-А, да, у нас же вид на парк, точно... Ну тогда я с вами! {Феликс}
-Оооо! Чудненько! {Я}
-Ладно... Я с вами... Проблем нам ещё не хватало.... {Куромаку}
💭 ну класс! Вот зачем он нам с собой?! Твоюж, на лево!!! Аргх! {Я}💭
-Прекрасно! {Я}
-Мммм... Я тоже пойду, но не гулять, а в магаз, купить надо кое что... {Вару}
-Ладно, никто не против? {Я}
-Нет{Феликс}
-Неа{Зонт}
-Не буду против компании {Куромаку}
Мы пошли гулять, уже начало темнеть, Вару ушёл от нас уже час как, хех, а говорил: "гулять он не будет!" А сам прошёл с нами пол города! А ведь мы собирались только в парке прогуляться
. _.
Даааа.... Вот такие вот дела...
Примечания:
Кто как, а я Линча смотреть (•^•)