Портал во вселенную 13к(бональненько однако)

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 099 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Уже вечер)

Настройки
Примечания:
Мы пообедали, Пик встал из-за стола, подошёл ко мне и сказал: -Так... Я толком ничего не понял.Пожалуйста объясни подробнее.{Пик} -Эээ.... А что тут объяснять? Ну... Я из параллельной вселенной, попала через портал, стала парнем, и встретила вас{Я} -Мда... Странновато.... {Пик} -Почему то с тобой соглашусь {Я} -Кстати, а кто дошик делал, он почему-то особенно вкусный!? {Я} -Я делал 😏{Вару} -Даже и не знал... А.... Не знала что у тебя какой-то особый рецепт! {Я} -Да! Есть такое! Неужели меня начали уважать?! {Вару} -А я тебя и до этого уважала. {Я} -А, да? Ну вот и прекрасно!!! {Вару} Я встала из-за стола и громко спросила: -РЕБЯТА! Кто со мной гулять в парк? :D {я} -Можно? {Зонтик} -Разумеется! Доедай и собирайся! {Я} -А ты откуда знаешь где парк? {Феликс} -Я через окно увидела-_-{я} -А, да, у нас же вид на парк, точно... Ну тогда я с вами! {Феликс} -Оооо! Чудненько! {Я} -Ладно... Я с вами... Проблем нам ещё не хватало.... {Куромаку} 💭 ну класс! Вот зачем он нам с собой?! Твоюж, на лево!!! Аргх! {Я}💭 -Прекрасно! {Я} -Мммм... Я тоже пойду, но не гулять, а в магаз, купить надо кое что... {Вару} -Ладно, никто не против? {Я} -Нет{Феликс} -Неа{Зонт} -Не буду против компании {Куромаку} Мы пошли гулять, уже начало темнеть, Вару ушёл от нас уже час как, хех, а говорил: "гулять он не будет!" А сам прошёл с нами пол города! А ведь мы собирались только в парке прогуляться . _. Даааа.... Вот такие вот дела...
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник