Часть 9
19 марта 2022 г., 12:31
Девушка выбежала из комнаты со слезами. Она побежала в комнату Доролес.
- Ну пиздец, что к чему? Ладно, похуй.
Парень развернулся и сидел дальше в компьютере.
В комнате у Долорес:
- Оливия, ну ее плачь, он тебя не достоин!
- Ты не понимаешь. - сказала девушка, захлебываясь в слезах.
Вдруг в комнату Долорес, снова заходит Камило, но Оливия не заметила и ответила:
- То он ко мне липнет как пчела к меду! То обращается со мной, как с дурой!
Парень был недоумении. Мысли: сяду ка я снова сзади неё. Он сел.
- Я не понимаю, почему я такая дура! - сказала девушка.
-Сколько раз я перед ним опозорилась!
- Аээ, Оливия, милая, посмотри назад - сказала Доролес
Девушка обернулась и резко повернулась к Долорес
-Яя.это.. пойду..
- Развернись, я хочу еще раз послушать что ты говоришь Долорес. - сказал парень
- ...- девушка промолчала.
-Продолжай, милая)
-Мне снова будет очень интересно тебя слушать.
- Как ты кому-то клеветишь, опять..
Мысли девушки: Милая?. О Господи, я запуталась.. лучше б я вообще не рождалась
Парень встал и ушёл из комнаты.
- АААА, Господи..
Девушка легла на кровать Долорес и начала реветь.А парень прийдя в комнату, он с хмурым лицом сел возле окна. И одна его хрустальная слеза, потекла по его щекам. У девушки началась паническая атака
- Черт, только не это..- сказала Доролес.
Парень глядя в окно, парень уснул от усталости. Долорес позвала Камило, потому что она не знала что делать, дома не кого не было. Камило ничего не слышал, так как был в крепком сне. Долорес побежала к нему в комнату, и крикнула прям в ухо:
- Проснись!
Парень проснулся от громкого звука в ухо.
- ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ НЕНОРМАЛЬНАЯ?!
-Помоги, тебе рассказывали что делать при панической атаке? - спросила нервно.
-Скорую вызывать нужно. У кого она?
- У Оливии.
Парень выбежал из своей комнаты и направился к Оливии в комнату. Доролес начала звонить в скорую.
-Черт, скорая трубку не берет, что такое. Связи нет!
-На улицу выйди! там связь есть! - крикнул парень.
- Хорошо, я быстро.
Долорес вызвала скорую.
-Через 1 час будут, сказали это максимально
-Издевательство. - сказал он.
-Бедная малышка..- печально сказала Долорес.
Девушка резко проснулась.
- Доброе утро, как спалось? - спросил парень.
Девушка начала плакать.
-Понятно, спалось плохо. Я ей воды принесу.
Парень спустился вниз за водой для девушки. С мыслями: я шарю оказывается за мед.. ахахха, я мощь, я жизнь снова спас, дайте мне премию. Пока он мыслил, парень налил воды в стакан, и понёс в комнату к девушке.
-Попей, лучше станет.
-С.с.спасибо.- сказала девушка.
-Не благодари, я сделал всё что мог. Не паникуй больше.
-Этого не обещаю. - сказала она.
-А ты обещай.
-Не могу.
- Можешь, надо просто захотеть. - говорил парень.
-Ты просто не понимаешь..
-Чего же?
- Если бы ты был, то ты бы понял.
-Я от тебя достаточно услышал, спасибо.
- Оуу, понимаешь. Не совсем достаточно. Если бы ты знал, что я пережила..
-Не интересно.
- Хорошо.. я тебя услышала..
- Я тебя тоже. Всё, я ушёл.
Парень вышел из комнаты Долорес. Девушка встала и вышла за дверь.
-Оливия, стой! - сказала Доролес вслед.
-Черт, надо ее найти, желательно срочно..
Тем временем парень одел кроссовки, желетку джинсовую и вышел прогуляться по городу. Девушка направилась на крышу Каситы. Она ходила по краю крыши. Мысли парня: Я услышала, я услышала, бе бе бе. Да мало чего ты услышала. Парень направился в сторону школы. Через несколько минут он зашёл в неё, и пошел к директору. Мысли девушки: Вот и настал мой час. Сейчас умру, раз я некому не нужна.. И никто не заметит. Парень услышав эти мысли он остановился и сказал:
- Оливия..