Часть 12
31 марта 2022 г., 18:09
-Ой,прости. Просто не люблю когда насильно упрашивают.
-Ясно.
Девушка лишь подошла к окну и села на подоконник прижавшись к стеклу.
- Я бы не советовал тебе вообще там сидеть. - сказал парень.
- Хм, плевать.
- Но подоконник не крепкий..
- Я что по твоему? Тяжёлая?- спросила девушка
- Не знаю.
- 30 кг тяжело?
-...
- Я понял..
Парень очень удивился от того, сколько весит девушка. Мысли парня: она хоть что-то ест?
- О чем мечтаешь?
- Да о разном.
- Ну в основном? - спросил парень.
- Ну, хочешь знать?
- Угу.
- Хорошо, о тебе.
Парень замолчал на пару секунд.
- Вижу, ты удивлён.
Потом он её спросил:
- Почему обо мне? А не о ком то другом?
- Другие меня не интересуют.
Сердце парня начало быстро стучать.
-Мм..мне нужно отойти..
- Пожалуйста. - сказала девушка
Парень развернулся и вышел. Пошёл в ванну чтобы умыть лицо холодной водой. Девушка сидела у окна и жалела о том что сказала.
Парень с мыслями: я идиот..
Он выключил кран и сел на пол, согнув коленки он упёрся своей головой в стену и руками отхватил согнутые ноги.Так парень просидел 20 минут. Мысли парня: Я только что.. отверг ту, с которой хотел был вместе с детства. Камило ты придурок..
Прошло полчаса.
Мысли девушки: Дура, боже, дура
Парень решил просидеть в ванной комнате всю ночь. Мысли девушки: Почему он так долго? Парень никак не мог заснуть, его беспокоило что-то. Парень побледнел.А девушка уснула на том подоконнике с открытым окном, она лежала как котенок в корзинке. Парень не делал ни молейшего движения, его кровь стекла в самый низ его части тела.
Утро 7:35.
Побледневший парень сидел так и не заснув. Девушка лежала синяя и бледная на подоконнике. Тело парня, покрылось мурашками, он был ледяным, ему стало очень холодно, он искал тепло, тут он понял, он очень медленно начал вставать. он подошёл к крану и включил теплую воду.
- Хх.. холодно..
После так сказать процедур, парень направился в комнату.
Время 10:56.
Открыв дверь, он увидел как на подоконнике лежала девушка, подойдя к ней, он её тронул.
- Она дрожит..
Девушка лишь неподвижно лежала. Парень не понимал кто это лежит, он взял её и положил на свою кровать, укрыв одеялом.
- Грейся..
Девушка проснулась и чихнула:
- Ааапчих..
- Будь здорова..- сказал парень.
- Ммм, спасибо..
- Камило? где ты был? - спросила девушка.
- В ванной..
- Черт, что ты там делал?
- Ничего.
Лишь взгляд камило упал на свои руки, его руки были синего оттенка. Девушка увидела и сказала :
- О господи..
-Что с ними..- сказал Камило.
- Иди сюда.
Камило лишь молча подошёл к девушке, он не соображал ничего.
- Ляг пожалуйста.
Парень лёг послушно. Девушка, взяла его руки под кофту и начала греть. Камило чувствовал в руках тепло.
- Сейчас согреешься. - сказала девушка.
У девушки были одни и те же мысли насчёт Камило, «Зачем я ему призналась». Парень прочёл мысли девушки.
- Кому призналась?..
- Ты ничего не помнишь? - удивлённо спросила девушка.
- Нет, а что?
- Но ведь вчера, утром, я призналась тебе в любви.
- Мне? - спросил парень.
- Да, да, тебе и это было не взаимно.
- Можно я тебе шепну кое-что на ушко?
- Ладно..
Девушка насторожилась. Парень поднял голову и напештал ей хриплым голосом:
- Взаимно..
Парень положил голову девушки обратно.
- Мне надо подумать..- сказала девушка.
Мысли девушку: Очередной его розыгрыш... Парень надвис над девушкой
- Ты чего?..- дрожащим голосом спросила она.
- Розыгрыш говоришь?
Парень смотрел ей прямо в глаза.
- Чего молчишь?
-...- девушка молчала
- Я понял..
Парень лишь молча лёг обратно.
- Так это не розыгрыш?..- спросила она.
Настало неловкое молчание.
- Ты считаешь это розыгрышом? значит считай так дальше..
Парень сел.
- Я..я. просто не знаю что делать..- сказала она.
- у тебя есть время.
- тебя родители не потеряют? - грустно спросил.
Девушка лишь упёрлась лицом в подушку и стала кричать.
- ты уже несколько дней не появлялась дома.
- Они уехали на 1 неделю. - сказала тихо девушка
Парень развернулся к девушке и спросил:
- ты чего кричишь?!
- не знаю.. я просто боюсь одного..
- чего же? - спросил он.
- Не доверяю людям, если ты им доверишься, тебе используют и измажут по стене как тряпку. - сказала она
- ты меня таким считаешь?
- нет..
- если правду скажешь?
-Не знаю.. я не кому не доверяю.
- Не судьба тогда.. - сказал.
- Просто страшно мне.
- Ясно.
- Ещё этот дурацкий вес. - сказала она.
- Ты хоть что-то ешь?
- если честно, то уже 1 неделю не ем и не хочу
-А ты знала что проблемы могут быть? Идём на кухню.
- Я не хочу..
- Хочешь, пошли я сказал.
Девушка лишь пыталась отказываться, но парень подошёл к ней и взял за руку.
- Почему ты меня не слушаешь? - спросила она.
Парень ничего не ответив, пошёл с девушкой дальше.