Влюблённые

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 042 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
-Ой,прости. Просто не люблю когда насильно упрашивают. -Ясно. Девушка лишь подошла к окну и села на подоконник прижавшись к стеклу. - Я бы не советовал тебе вообще там сидеть. - сказал парень. - Хм, плевать. - Но подоконник не крепкий.. - Я что по твоему? Тяжёлая?- спросила девушка - Не знаю. - 30 кг тяжело? -... - Я понял.. Парень очень удивился от того, сколько весит девушка. Мысли парня: она хоть что-то ест? - О чем мечтаешь? - Да о разном. - Ну в основном? - спросил парень. - Ну, хочешь знать? - Угу. - Хорошо, о тебе. Парень замолчал на пару секунд. - Вижу, ты удивлён. Потом он её спросил: - Почему обо мне? А не о ком то другом? - Другие меня не интересуют. Сердце парня начало быстро стучать. -Мм..мне нужно отойти.. - Пожалуйста. - сказала девушка Парень развернулся и вышел. Пошёл в ванну чтобы умыть лицо холодной водой. Девушка сидела у окна и жалела о том что сказала. Парень с мыслями: я идиот.. Он выключил кран и сел на пол, согнув коленки он упёрся своей головой в стену и руками отхватил согнутые ноги.Так парень просидел 20 минут. Мысли парня: Я только что.. отверг ту, с которой хотел был вместе с детства. Камило ты придурок.. Прошло полчаса. Мысли девушки: Дура, боже, дура Парень решил просидеть в ванной комнате всю ночь. Мысли девушки: Почему он так долго? Парень никак не мог заснуть, его беспокоило что-то. Парень побледнел.А девушка уснула на том подоконнике с открытым окном, она лежала как котенок в корзинке. Парень не делал ни молейшего движения, его кровь стекла в самый низ его части тела. Утро 7:35. Побледневший парень сидел так и не заснув. Девушка лежала синяя и бледная на подоконнике. Тело парня, покрылось мурашками, он был ледяным, ему стало очень холодно, он искал тепло, тут он понял, он очень медленно начал вставать. он подошёл к крану и включил теплую воду. - Хх.. холодно.. После так сказать процедур, парень направился в комнату. Время 10:56. Открыв дверь, он увидел как на подоконнике лежала девушка, подойдя к ней, он её тронул. - Она дрожит.. Девушка лишь неподвижно лежала. Парень не понимал кто это лежит, он взял её и положил на свою кровать, укрыв одеялом. - Грейся.. Девушка проснулась и чихнула: - Ааапчих.. - Будь здорова..- сказал парень. - Ммм, спасибо.. - Камило? где ты был? - спросила девушка. - В ванной.. - Черт, что ты там делал? - Ничего. Лишь взгляд камило упал на свои руки, его руки были синего оттенка. Девушка увидела и сказала : - О господи.. -Что с ними..- сказал Камило. - Иди сюда. Камило лишь молча подошёл к девушке, он не соображал ничего. - Ляг пожалуйста. Парень лёг послушно. Девушка, взяла его руки под кофту и начала греть. Камило чувствовал в руках тепло. - Сейчас согреешься. - сказала девушка. У девушки были одни и те же мысли насчёт Камило, «Зачем я ему призналась». Парень прочёл мысли девушки. - Кому призналась?.. - Ты ничего не помнишь? - удивлённо спросила девушка. - Нет, а что? - Но ведь вчера, утром, я призналась тебе в любви. - Мне? - спросил парень. - Да, да, тебе и это было не взаимно. - Можно я тебе шепну кое-что на ушко? - Ладно.. Девушка насторожилась. Парень поднял голову и напештал ей хриплым голосом: - Взаимно.. Парень положил голову девушки обратно. - Мне надо подумать..- сказала девушка. Мысли девушку: Очередной его розыгрыш... Парень надвис над девушкой - Ты чего?..- дрожащим голосом спросила она. - Розыгрыш говоришь? Парень смотрел ей прямо в глаза. - Чего молчишь? -...- девушка молчала - Я понял.. Парень лишь молча лёг обратно. - Так это не розыгрыш?..- спросила она. Настало неловкое молчание. - Ты считаешь это розыгрышом? значит считай так дальше.. Парень сел. - Я..я. просто не знаю что делать..- сказала она. - у тебя есть время. - тебя родители не потеряют? - грустно спросил. Девушка лишь упёрлась лицом в подушку и стала кричать. - ты уже несколько дней не появлялась дома. - Они уехали на 1 неделю. - сказала тихо девушка Парень развернулся к девушке и спросил: - ты чего кричишь?! - не знаю.. я просто боюсь одного.. - чего же? - спросил он. - Не доверяю людям, если ты им доверишься, тебе используют и измажут по стене как тряпку. - сказала она - ты меня таким считаешь? - нет.. - если правду скажешь? -Не знаю.. я не кому не доверяю. - Не судьба тогда.. - сказал. - Просто страшно мне. - Ясно. - Ещё этот дурацкий вес. - сказала она. - Ты хоть что-то ешь? - если честно, то уже 1 неделю не ем и не хочу -А ты знала что проблемы могут быть? Идём на кухню. - Я не хочу.. - Хочешь, пошли я сказал. Девушка лишь пыталась отказываться, но парень подошёл к ней и взял за руку. - Почему ты меня не слушаешь? - спросила она. Парень ничего не ответив, пошёл с девушкой дальше.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник