Часть 13
18 апреля 2022 г., 19:49
p.s Всем привет, я совсем забыла про ФФ, сейчас будут обновления.
Парень с девушкой спустились вниз к кухне. Парень посадил девушку, а сам готовил еду.
Д(Девушка): Что ты готовишь
П(Парень): еду, а что ещё?
Д: Я поняла, а что именно?..
П: Увидишь.
Парень уже через 15 минут закончил готовку и подал на стол.
Д: Я не хочу есть..
П: Не ври а, ешь уже, или я тебя буду сам кормить
Д: Я не буду.. я не голодна, спасибо
После уговорок, парень взял ложку и начал кормить.
П: Вот так бы и сразу..
Д: Мгм.. спасибо
Девушка запила соком. Она ела с аппетитом, видимо она давно ничего не ела. Парень сел ближе чтобы контролировать процесс.
П: Вкусно?
Д: Да, спасибо ещё раз, я наелась
Она съела целую тарелку, а на десерт был ещё чизкейк.
П: Съешь десерт и ты свободна)
Д: Я не осилю..
П: Мне снова тебя кормить?
Д: Молчу..
Девушка начала есть десертик. Парень лишь доев свой ужин, наблюдал за девушкой.
Д: Ты чего так смотришь? Мне неловко становится..
П: Мм, вот так, я могу уйти
Д: Нет! Ой, тоесть, просто не смотри..
П: Ладно
Парень отвёл взгляд, он убирал лишнюю посуду. Он встал и заправил посудомойку.
П: Всё?
Д: Да
П: Тарелку давай
Она протянула ему.
П: Спасибо, ко мне в комнату пошли
Д: Ладно..
Пара направилась в комнату. Зайдя, парень присел на компьютерное кресло, а девушка на мягкий диван.
Д: И для чего я тут..
П: Ты остаёшься у меня и это не обсуждается.
Д: Всмысле?! Почему?
П: Я так решил, ложись уже спать,я позже лягу.
Д: Ты ОБОРЗЕЛ! ( крикнула она)
Парень повернулся к ней.
П: Ты сейчас на меня голос повысила? ( смотрит убийственным взглядом)
Д: Н-нет, что ты, вовсе нет.. ( занервничала)
П: Вот как, ты же дрожишь) ( взглянул на ноги)
Д: Я спать.
Девушка легла в постель как вдруг..