"Музыка в жизни меняется ,но надо продолжать танцевать"

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 957 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я хочу тебя пригласить на кофе

Настройки
Примечания:
Эфир был завершён и он побил все рейтинги а просмотры взлетели до небес ~Продюсер - спасибо за наше интерьвью согласны ли как нибудь на вторую часть ? ~Эйдан- не знаю даже но мне понравилось кстати и вам спасибо зато что взяли его и тебя за такие вопросы - не зачто от твоих фанатов были ваще кринжовые вопросы от неадыватных конечно а так они очень милые а про фанатов пейтона молчу там тоже так ~Эйдан- Хех да .. и токое бывает ~Продюсер - так вы согласны на вторую часть? ~Эйдан- да но при одном условии ~Продюсер -каком? ~Эйдан- я хочу тебя пригласить на чашку кофе ~Продюсер - меня? ~Эйдан-нет.. т/и ~Продюсер - не вопрос она уже согласна да т/и? - я не хочу чтобы меня потом убили. Ревнивые фанатки они и так злые что брола интервью ~Эйдан- не переживай я защищу тебя - ну смотри если сожгут мой дом будешь брать ипотеку на себя ~Продюсер - все договорились т/и ты сегодня молодец можешь идти - ага спасибо ~Эйдан-пойдемте со мной сударыня - благодарю сударь Он взял за руку и повел к выходу его машина уже была здесь он открыл дверь и усадил тебя а сам сел на водительское сиденье и положил свои изящные тонкие пальцы на руль и крепко сжал его и вы тронулись с места - миленькая машина ~Эйдан-спасибо подарок от отца и всё что осталось от него - соболезную он тебе был очень дорог ~Эйдан- да я ему благодарен за всё если бы не он я наверное не был таким как сейчас он был для меня всем ,А у тебя как семьёй ? - у меня остался только папа а мама ушла от нас ~Эйдан- да это неприятно наверное - да нет со временем понимаешь любила бы осталась так что как то так ладно давай не будем портить вечер грустными мыслями в какое кафе поедим ? ~Эйдан- есть одно кафе не подолеку там мало людей в это время ,да там ещё мои знакомые работают а кофе очень вкусный Смурщев глаза и сделав подозрительный взгляд произнесла - прекрасно а почему ты меня прегласил очень интересно ты пытаешься выдать информацию или убить меня а ? ~Эйдан- что нет ну у тебя шутки вообще ты мне интересна мне даже понравилось общаться с тобой будто ты знаешь обо мне все но в то же время мне хочется рассказать тебе о себе все - ну знаешь вы актеры не много того ,это моя работа разговаривать с людьми я искренне проникаюсь к ним а не ради денег я считаю что вы тоже люди требующие обычного внимание как другу а не звезде ~Эйдан- с токой позицией как ты ещё не вышла замуж за кого-то из персон мужского пола я бы уже женился на такой - спасибо конечно но я жду того самого Он посмотрел на тебя его зрачки расширелись а на его лице появилась улыбка и его ямочки были очень обровожительны застовлющие улыбаться. Хотелось утонуть в его взгляде или смотреть вечность на его улыбку - что..ты так смотришь на меня следи за дорогой ещё аварии не хватает ~Эйдан- ты покраснела ты наверное заболела сегодня из-за кондиционера все таки - да нет просто душно апчиии наверное из-за смены климата резко переехала в, Ла теплей чем в Торонто ~Эйдан- с этим я согласен здесь нужно потиплей одеватся на держи пиджак сейчас заедим и горячего поедим - блогодарю милинький теплинький пиджачок. ~Эйдан- надень на себя согряйся - спасибо а ты на много милей остальных моих знакомый друзей очень заботливый прям как папочка ~Эйдан-спасибо конечно а ты прям как маленькая сразу зоболела - у меня просто иммунитет слабый ~Эйдан-нужно пить витамины и поднимать его - говорю же пря как папочка ~Эйдан- Хех смотри мы уже на месте сейчас припоркуюсь и выйдем - хорошо я уже кужать хочу ~Эйдан-проголодалась маленькая - сам ты маленький ~Эйдан- говорю же маленькая все пойдем Парень вышел из авто и отрыл тебе дверь он взял за руку и отвёл тебя в завидении . Это было миленькое кафе оно было вегатерианским и запах доносился очень вкусный в нем практически не было людей Эйдан усадил тебя застолик и к вам подошол официант ~Офицант- что вы желаете? ~Эйдан- я буду горячий кофе и салат а ты ? - я буду горячий шоколад и салат ~Офицант -хорошо ваш заказ принят ожидайте 15 минут ~Эйдан- ага спасибо - здесь миленько ~Эйдан- да мне здесь нравится тут можно забытся окунутся в обычную жизнь тут даже скрываться не нужно быть собой - знаешь я тебя понимаю когда я только начала работать я вообще не попадала в рейтинг но был случай когда в одну ситуацию Я попала с Тимоти Шалеме мы с ним общались на уровне друзей но начался хейт в мою сторону прям очень серьезный мне даже пришлось перехать и этот хейт дал мне славу так что я думаю в любой ситуации есть свои ~Эйдан- да я слышал об этом когда бешанная фанатка сожгла дом журналистке в новостях был репортаж - да хорошо что меня не было дома ещё один плюс роботы до поздна ~Эйдан-да ты оптимистка - неа я просто сначала поплачу потом соберу задницу в кулак и иду решать проблемы ~Эйдан - только так можно выжать в публичной жизни - ага мне вот интересно что больше тебя сламало в твоей жизни? ~Эйдан- не знаю даже в моей жизни и так много хорошего и плохого но сломала меня смерть папы мы с ним были как друзья я просто обожал его - да понимаю тебя мой отец заменил мне всех ~Эйдан- это прекрасно когда у тебя есть близкий человек моя мама говорит вот женишся и все проблемы уйдут что жена поднимит - твоя мама правду говорит когда есть второя половинка чувствуешь себя не одиноко наверное я не знаю ~Эйдан- да наверное но сейчас сложно найти человека с которым будешь разговаривать вот так как сейчас и не боясь что завтра это будет везде в интернете - да не сладко вам ~Офицант - ваш заказ приятного аппетита ~Эйдан- спасибо - спасибо Вам принесли заказ он был горячий и от него исходил наивкуснейший аромат - мм запах я кажется очень проголодалась ~Эйдан- кушай и согревайся приятного аппетита - спасибо тебе тоже Запив горячим шоколадом твои губы были в нем он обжигал рот моментально согревая тебя ~Эйдан-у тебя на губах шоколад дай уберу - где ? Парень привстал и взял салфетку и вытер твои губы ~Эйдан-вот говорю же малышка а ведешь себя как взрослая - я могла и сама вытереть спасибо конечно ~Эйдан-нет ты бы не вытерла сама Давай я тебе довезу до дома а то уже поздно - я не откажусь очень заманчиво ~Эйдан- где ты живёшь? - улица # квартира# ~Эйдан-давольно далеко - поэтому не откажусь Прошло ещё не много времени и вы разговаривали на разные темы Парень оплатил за счёт и вы сели в машину но у тебя поднилась температура и ты заснула в его машине ~Эйдан- вот говорю же малышка поела и спать - мы ещё не до ехали ( говоришь закрыты глазами ) ~Эйдан-нет еще пробки дай потрогую лоб Он прикоснулся ладонью к лбу он был горячий ~Эйдан- да у тебя температура - правда спасибо за ужин и приятно поболтали кажется мне плохо так что я вырублюсь Ты уже говорила через сон ~Эйдан-уже спит Вы подехали к твоему дому но ты не просыпалась а эйдану было жалко будить тебя и он взял тебя на руки и попросил открыть дверь охраннику и квартиру Он раздел с тебя верхнюю одежду потрогал ещё лоб переодел пижаму лежавшей на кровати, он улажил в постель накрыл одеялом смерев температуру он дал лекарства Утро# - что вчера было как я дома оказалась Тут в прихожую раздался шум кто то открывал дверь ты напреглась так как живёшь одна взяв биту из под кровати встала с постели и тихим шагом направилась туда кто то разувался что то бормоча под нос Было не видно лица - кто ты я тебя щас убью какого хрена ты здесь забыл у меня нет денег я полицию вызову
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник