Я хочу тебя пригласить на кофе
15 марта 2022 г., 08:23
Примечания:
Первое я уважаю все фд здесь нет плохого мнения фанаты бывают разные 乁| ・ 〰 ・ |ㄏ
Эфир был завершён и он побил все рейтинги а просмотры взлетели до небес
~Продюсер - спасибо за наше интерьвью согласны ли как нибудь на вторую часть ?
~Эйдан- не знаю даже но мне понравилось кстати и вам спасибо зато что взяли его и тебя за такие вопросы
- не зачто от твоих фанатов были ваще кринжовые вопросы от неадыватных конечно а так они очень милые а про фанатов пейтона молчу там тоже так
~Эйдан- Хех да .. и токое бывает
~Продюсер - так вы согласны на вторую часть?
~Эйдан- да но при одном условии
~Продюсер -каком?
~Эйдан- я хочу тебя пригласить на чашку кофе
~Продюсер - меня?
~Эйдан-нет.. т/и
~Продюсер - не вопрос она уже согласна да т/и?
- я не хочу чтобы меня потом убили. Ревнивые фанатки они и так злые что брола интервью
~Эйдан- не переживай я защищу тебя
- ну смотри если сожгут мой дом будешь брать ипотеку на себя
~Продюсер - все договорились т/и ты сегодня молодец можешь идти
- ага спасибо
~Эйдан-пойдемте со мной сударыня
- благодарю сударь
Он взял за руку и повел к выходу его машина уже была здесь он открыл дверь и усадил тебя а сам сел на водительское сиденье и положил свои изящные тонкие пальцы на руль и крепко сжал его и вы тронулись с места
- миленькая машина
~Эйдан-спасибо подарок от отца и всё что осталось от него
- соболезную он тебе был очень дорог
~Эйдан- да я ему благодарен за всё если бы не он я наверное не был таким как сейчас он был для меня всем ,А у тебя как семьёй ?
- у меня остался только папа а мама ушла от нас
~Эйдан- да это неприятно наверное
- да нет со временем понимаешь любила бы осталась так что как то так ладно давай не будем портить вечер грустными мыслями в какое кафе поедим ?
~Эйдан- есть одно кафе не подолеку там мало людей в это время ,да там ещё мои знакомые работают а кофе очень вкусный
Смурщев глаза и сделав подозрительный взгляд произнесла
- прекрасно а почему ты меня прегласил очень интересно ты пытаешься выдать информацию или убить меня а ?
~Эйдан- что нет ну у тебя шутки вообще ты мне интересна мне даже понравилось общаться с тобой будто ты знаешь обо мне все но в то же время мне хочется рассказать тебе о себе все
- ну знаешь вы актеры не много того ,это моя работа разговаривать с людьми я искренне проникаюсь к ним а не ради денег я считаю что вы тоже люди требующие обычного внимание как другу а не звезде
~Эйдан- с токой позицией как ты ещё не вышла замуж за кого-то из персон мужского пола я бы уже женился на такой
- спасибо конечно но я жду того самого
Он посмотрел на тебя его зрачки расширелись а на его лице появилась улыбка и его ямочки были очень обровожительны застовлющие улыбаться. Хотелось утонуть в его взгляде или смотреть вечность на его улыбку
- что..ты так смотришь на меня следи за дорогой ещё аварии не хватает
~Эйдан- ты покраснела ты наверное заболела сегодня из-за кондиционера все таки
- да нет просто душно апчиии наверное из-за смены климата резко переехала в, Ла теплей чем в Торонто
~Эйдан- с этим я согласен здесь нужно потиплей одеватся на держи пиджак сейчас заедим и горячего поедим
- блогодарю милинький теплинький пиджачок.
~Эйдан- надень на себя согряйся
- спасибо а ты на много милей остальных моих знакомый друзей очень заботливый прям как папочка
~Эйдан-спасибо конечно а ты прям как маленькая сразу зоболела
- у меня просто иммунитет слабый
~Эйдан-нужно пить витамины и поднимать его
- говорю же пря как папочка
~Эйдан- Хех смотри мы уже на месте сейчас припоркуюсь и выйдем
- хорошо я уже кужать хочу
~Эйдан-проголодалась маленькая
- сам ты маленький
~Эйдан- говорю же маленькая все пойдем
Парень вышел из авто и отрыл тебе дверь он взял за руку и отвёл тебя в завидении . Это было миленькое кафе оно было вегатерианским и запах доносился очень вкусный в нем практически не было людей
Эйдан усадил тебя застолик и к вам подошол официант
~Офицант- что вы желаете?
~Эйдан- я буду горячий кофе и салат а ты ?
- я буду горячий шоколад и салат
~Офицант -хорошо ваш заказ принят ожидайте 15 минут
~Эйдан- ага спасибо
- здесь миленько
~Эйдан- да мне здесь нравится тут можно забытся окунутся в обычную жизнь тут даже скрываться не нужно быть собой
- знаешь я тебя понимаю когда я только начала работать я вообще не попадала в рейтинг но был случай когда в одну ситуацию Я попала с Тимоти Шалеме мы с ним общались на уровне друзей но начался хейт в мою сторону прям очень серьезный мне даже пришлось перехать и этот хейт дал мне славу так что я думаю в любой ситуации есть свои
~Эйдан- да я слышал об этом когда бешанная фанатка сожгла дом журналистке в новостях был репортаж
- да хорошо что меня не было дома ещё один плюс роботы до поздна
~Эйдан-да ты оптимистка
- неа я просто сначала поплачу потом соберу задницу в кулак и иду решать проблемы
~Эйдан - только так можно выжать в публичной жизни
- ага мне вот интересно что больше тебя сламало в твоей жизни?
~Эйдан- не знаю даже в моей жизни и так много хорошего и плохого но сломала меня смерть папы мы с ним были как друзья я просто обожал его
- да понимаю тебя мой отец заменил мне всех
~Эйдан- это прекрасно когда у тебя есть близкий человек моя мама говорит вот женишся и все проблемы уйдут что жена поднимит
- твоя мама правду говорит когда есть второя половинка чувствуешь себя не одиноко наверное я не знаю
~Эйдан- да наверное но сейчас сложно найти человека с которым будешь разговаривать вот так как сейчас и не боясь что завтра это будет везде в интернете
- да не сладко вам
~Офицант - ваш заказ приятного аппетита
~Эйдан- спасибо
- спасибо
Вам принесли заказ он был горячий и от него исходил наивкуснейший аромат
- мм запах я кажется очень проголодалась
~Эйдан- кушай и согревайся приятного аппетита
- спасибо тебе тоже
Запив горячим шоколадом твои губы были в нем он обжигал рот моментально согревая тебя
~Эйдан-у тебя на губах шоколад дай уберу
- где ?
Парень привстал и взял салфетку и вытер твои губы
~Эйдан-вот говорю же малышка а ведешь себя как взрослая
- я могла и сама вытереть спасибо конечно
~Эйдан-нет ты бы не вытерла сама
Давай я тебе довезу до дома а то уже поздно
- я не откажусь очень заманчиво
~Эйдан- где ты живёшь?
- улица # квартира#
~Эйдан-давольно далеко
- поэтому не откажусь
Прошло ещё не много времени и вы разговаривали на разные темы
Парень оплатил за счёт и вы сели в машину но у тебя поднилась температура и ты заснула в его машине
~Эйдан- вот говорю же малышка поела и спать
- мы ещё не до ехали ( говоришь закрыты глазами )
~Эйдан-нет еще пробки дай потрогую лоб
Он прикоснулся ладонью к лбу он был горячий
~Эйдан- да у тебя температура
- правда спасибо за ужин и приятно поболтали кажется мне плохо так что я вырублюсь
Ты уже говорила через сон
~Эйдан-уже спит
Вы подехали к твоему дому но ты не просыпалась а эйдану было жалко будить тебя и он взял тебя на руки и попросил открыть дверь охраннику и квартиру
Он раздел с тебя верхнюю одежду потрогал ещё лоб переодел пижаму лежавшей на кровати, он улажил в постель накрыл одеялом смерев температуру он дал лекарства
Утро#
- что вчера было как я дома оказалась
Тут в прихожую раздался шум кто то открывал дверь ты напреглась так как живёшь одна взяв биту из под кровати встала с постели и тихим шагом направилась туда кто то разувался что то бормоча под нос
Было не видно лица
- кто ты я тебя щас убью какого хрена ты здесь забыл у меня нет денег я полицию вызову
Примечания:
Продолжение следует (◍•ᴗ•◍)❤