"Музыка в жизни меняется ,но надо продолжать танцевать"

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 957 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вор что украл мое сердце

Настройки
Примечания:
Это был парень и он начал разворачивается и говорить ~Эйдан- успокойся это я уходил в аптеку а ты уже хочешь прибить меня - ты ? а как ты вошёл ,последнее что я помню как мы были в кафе и ехали и всё а остальное как в тумане ~Эйдан-ты вырубилась как младенец аж слюньки текли когда я домой тебя нёс - ой не надо тут наговаривать я уставшая была ~Эйдан-ты уснула и у тебя поднялась температура и начиналась лихорадка оставить возле квартиры я не мог поэтому как заботливый парень я отвёл тебя в кровать а ключи ты сама дала сказала через сон на уложи меня спать ну я так сделал уложил на кровать а лекарств было не много а температура становилось все больше а сбивать было практически нечем аптеки были уже закрыты а оставить тебя одну не нельзя было поэтому я ночевал с тобой а утро сходил в аптеку купил лекарств прихожу а ты тут с битой - извините меня конечно я живу одна и тут кто то открывает дверь и бубнит себе под нос как здесь не испугаться ~Эйдан-ну прости я не хотел так пугать я больше тебя с битой испугался - ладно проехали не стой в дверях Он зашёл в квартиру ты благополучно убрала биту на место и пошла в ванную после жаркой ночи быть в холодном поту стекаещёму по изящному телу было не приятно взяв сменную одежду ты обратилась к парню - я приму душ а ты чувствуй как у себя дома хотя ты уже наверное и так себя чувствуешь ~Эйдан- да все таки за ночь привыкаешь ко всему особенно к людям Его взгляд был завораживающим будто околдовывал , а глаза говорили о насмешки - ты хоть не со мной спал ? на одной кровати ? ~Эйдан- не помню я так устал что сразу заснул как прилёг на твою кровать, ты так манила и звала во сне что я решил прелягу к тебе - ой все хватит подробностей моего состояния я поняла что была не все бе если хочешь можешь позавтракать со мной ~Эйдан-не откажусь от такой возможности - хорошо подожди меня Отправившись в душ и после его принятия пошла в кухню для приготовления завтрака заварив кофе и сделав овсяные хлопья - Эйдан ты идёшь завтракать ? И с гостиной прозвучало ~Эйдан- да иду - быстрее кофе остынет и я опоздаю на работу ~Эйдан- а у тебя милая квартирка - ага , кстати я хотела сказать спасибо что вчера помог мне ~Эйдан- да не зачто на моем месте каждый бы так поступил - поверь мне нет , ладушки садись из продуктов мало что было, меня давно дома не было а это не моя квартира а моих родителей, пришлось из-за тебя ночевать в отеле ~Эйдан- но судьба так захотела что мы так именно встретились ты раньше чем то занималась у тебя здесь много наград - да я многим занималась то боксам то танцами ~Эйдан- не обычно, тебя теперь нужно бояться - почему? ~Эйдан-вдруг что то не так скажу и изобьешь меня как утром чуть не избила -да ладно зато за языком будешь следить давай лучше ешь ~Эйдан-ну спасибо хоть кофе очень вкусный - да не зря училась его варить После завтрака - Ладно мне пора на работу ~Эйдан- ты куда собралась а ? - на работу в отличии от тебя мне нужно работать а не рот открывать а тебе домой не пора? ~Эйдан-знаешь я сделаю вид что это комплимент а дом мой теперь здесь и тебе вообще то плохо смотри лоб горячий все я твоя служанка садись я приготовлю супчик для вас моя госпожа - чё то я тебя не поняла иди домой у тебя что дома нет а ? себе я могу сама помочь ~Эйдан- госпожа ну не злитесь я бездомный а вы мой дом дайте хоть день вам помочь - у меня нет лишних денег тебе платить я не буду, все таки дам себе выходной ~Эйдан- вы лучшая моя госпожа деньги мне не нужны вы мое богатство - боженька эйдан ты головой не ударился я вроде тебя по голове не ударяла ~Эйдан- я просто люблю вас с первого взгляда - ладно спасибо
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник