Вор что украл мое сердце
9 апреля 2022 г., 15:58
Примечания:
Приятного прочтения
Это был парень и он начал разворачивается и говорить
~Эйдан- успокойся это я уходил в аптеку а ты уже хочешь прибить меня
- ты ? а как ты вошёл ,последнее что я помню как мы были в кафе и ехали и всё а остальное как в тумане
~Эйдан-ты вырубилась как младенец аж слюньки текли когда я домой тебя нёс
- ой не надо тут наговаривать я уставшая была
~Эйдан-ты уснула и у тебя поднялась температура и начиналась лихорадка оставить возле квартиры я не мог поэтому как заботливый парень я отвёл тебя в кровать а ключи ты сама дала сказала через сон на уложи меня спать ну я так сделал уложил на кровать а лекарств было не много а температура становилось все больше а сбивать было практически нечем аптеки были уже закрыты а оставить тебя одну не нельзя было поэтому я ночевал с тобой а утро сходил в аптеку купил лекарств прихожу а ты тут с битой
- извините меня конечно я живу одна и тут кто то открывает дверь и бубнит себе под нос как здесь не испугаться
~Эйдан-ну прости я не хотел так пугать я больше тебя с битой испугался
- ладно проехали не стой в дверях
Он зашёл в квартиру ты благополучно убрала биту на место и пошла в ванную
после жаркой ночи быть в холодном поту стекаещёму по изящному телу было не приятно взяв сменную одежду ты обратилась к парню
- я приму душ а ты чувствуй как у себя дома хотя ты уже наверное и так себя чувствуешь
~Эйдан- да все таки за ночь привыкаешь ко всему особенно к людям
Его взгляд был завораживающим будто околдовывал , а глаза говорили о насмешки
- ты хоть не со мной спал ? на одной кровати ?
~Эйдан- не помню я так устал что сразу заснул как прилёг на твою кровать, ты так манила и звала во сне что я решил прелягу
к тебе
- ой все хватит подробностей моего состояния я поняла что была не все бе если хочешь можешь позавтракать со мной
~Эйдан-не откажусь от такой возможности
- хорошо подожди меня
Отправившись в душ и после его принятия
пошла в кухню для приготовления завтрака заварив кофе и сделав овсяные хлопья
- Эйдан ты идёшь завтракать ?
И с гостиной прозвучало
~Эйдан- да иду
- быстрее кофе остынет и я опоздаю на работу
~Эйдан- а у тебя милая квартирка
- ага , кстати я хотела сказать спасибо что вчера помог мне
~Эйдан- да не зачто на моем месте каждый бы так поступил
- поверь мне нет , ладушки садись из продуктов мало что было, меня давно дома не было а это не моя квартира а моих родителей, пришлось из-за тебя ночевать в отеле
~Эйдан- но судьба так захотела что мы так именно встретились
ты раньше чем то занималась у тебя здесь много наград
- да я многим занималась то боксам то танцами
~Эйдан- не обычно, тебя теперь нужно бояться
- почему?
~Эйдан-вдруг что то не так скажу и изобьешь меня как утром чуть не избила
-да ладно зато за языком будешь следить давай лучше ешь
~Эйдан-ну спасибо хоть кофе очень вкусный
- да не зря училась его варить
После завтрака
- Ладно мне пора на работу
~Эйдан- ты куда собралась а ?
- на работу в отличии от тебя мне нужно работать а не рот открывать а тебе домой не пора?
~Эйдан-знаешь я сделаю вид что это комплимент а дом мой теперь здесь и тебе вообще то плохо смотри лоб горячий все я твоя служанка садись я приготовлю супчик для вас моя госпожа
- чё то я тебя не поняла иди домой у тебя что дома нет а ? себе я могу сама помочь
~Эйдан- госпожа ну не злитесь я бездомный а вы мой дом дайте хоть день вам помочь
- у меня нет лишних денег тебе платить я не буду, все таки дам себе выходной
~Эйдан- вы лучшая моя госпожа деньги мне не нужны вы мое богатство
- боженька эйдан ты головой не ударился я вроде тебя по голове не ударяла
~Эйдан- я просто люблю вас с первого взгляда
- ладно спасибо
Примечания:
Спасибо за прочтения