Часть 7
1 марта 2022 г., 21:36
* Приходи к 5 в кафе около университета *
Такое сообщение приходит на телефон Сын Мина.
* Только Чимину не говори, иди один *
Сын Мин догадывался о чем будет разговор.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
- привет- помахал Мин Чону.
- что ты будешь кушать, заказывай.- протягивает ему меню Гук.
- я нечего не буду, хотя кофе.
- и давно ты пьешь кофе?- удивился Чон.
- когда переехал в Сеул.
- ладно я тебя не за этим позвал.
- как ты выжил тебя же сбила машина?
Чонгук не понимает, как это случилось, он же подговорил своего знакомого чтобы тот его убил и после случившегося он видел окровавленное тело, которое лежало без движения на земле.
Ему это нужно было для мести Юнги, потому тот завидовал, что у лучшего друга есть парень первый красавчик деревни и зависть взяла верх, кроме того что он отбил у Мина парня, он был намерен убить его.
- когда меня сбила машина я лежал без сознания и проснулся уже в больнице, а после мне рассказали, что меня нашли соседи жившие не далеко от места где это случилось в собственной лужи крови, и сразу вызвали скорою, если бы они меня нашли позже я бы умер от потери крови.
- мне нашли донора и операция прошла успешно, родители подумали и решили переехать в Сеул и теперь я здесь.
- а ты не знаешь кто тебя мог сбить?- пытаясь не спалиться спросил Чон.
- нет, я не видел вообще ни кого, но я помню машину.
- и когда мы обратились в полицию чтобы найти эту машину и узнать кто это сделал, они нашли её на дне реки.
- реки?- переспросил Чон не помню этого.
- да, наверно люди который планировали меня убить были прошаренные и утопили главную улику.
Чонгук вспоминает, дааа это же он сказал им избавиться от машины, чтобы полиция не нашла его.
* машина была зарегистрирована на Чонгука *
- а ты помнишь Юнги?- отходя все дальше от разговора спросил Гук.
- даа, он был моей первой любовью и кажется я его все ещё люблю.
Чона опять поражала зависть, но сейчас у него есть Техён и ему никто не нужен.
- а ты у тебя есть кто нибудь?- встречный вопрос задал Сын Мин.
- да, это лучший друг твоего соседа.
- Чимина, ой он классный- задумался в мечтах Мин.
- ага и парень твоей первой любви.- пробормотал Чонгук.
- что? ты что то сказал?
- нет, нечего.
Всему свое время, пока ему не нужно знать, что его первая любовь встречается с соседом.
- ой, мне уже пара, мне звонит Техён- быстро собирает вещи Чон уходит.
- до встречи- с ехидством крикнул уходящему в след.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
Дома у Чимина.
- Юнги наконец ты позвонил, я очень по тебе скучаю.- сказал Чим, а по его щеке медленно стекла горячая слеза.
- я тоже по тебе очень скучаю, извини что не звонил раньше, здесь совсем не ловила связь.- искренне произнес Юнги.
- мне нужно столько тебе рассказать.
Лишь Чимин успел сказать, входная дверь хлопнула, это пришел Сын Мин.
- где ты был?- кричит ему из комнаты Пак.
- а.. я.. ходил в кафе встретиться с другом- отмахнулся парень.
Из телефона доносится голос Юна.
- ты с кем?
- а я тебе не рассказал, ко мне в квартиру подселили жильца, он учиться в таком же университете что и я и даже тоже направление.
- ого, это парень?- с сомнением спросил Мин.
- да, это парень, но не переживай я люблю тебя и только тебя и ни какой Сын Мин тебя не заменит.
- как ты назвал его имя?- прикрикнул с удивлением Юн.
- да почему вы с Чонгуком так бурно реагируете на него?
- что вы скрываете?, мне это уже не нравится!, может ты мне объяснишь?- возмутился Чим.
- Чимин меня зовёт мама, мне нужно идти я позвоню тебе позже.
Ни какая мама его не звала, он собирался позвонить Чону и спросить тот это про кого он думает или нет.
А Чонгук, как лучший друг конечно же скажет ему что это он, но тот будет скрывать свой секрет до конца.