Часть 8
5 марта 2022 г., 09:44
Юнги хотел позвонить Чону, но у него не оказалось его номера.
Из-за этой суматохи, Юн удалил его больше не осмелился спросить.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
- Чимин ты издеваешься, мы опаздываем.
Орет на всю квартиру Сын Мин, потому что Чимин ещё не вышел со своей комнаты.
- идууу, задрал орать- выходя из комнаты накричал на него Чим.
- огоо, тебе так идёт эта рубашка.
- но мы уже опаздываем можешь быстрее.
Они вышли из дома и направились на учебу.
После занятий Чимин вышел и его ждал приятный сюрприз, около входа стояли Техён и Чонгук.
- здравствуй, я очень рад тебя видеть- обнял друга Техён.
- что вы здесь делаете?- посмотрел на друзей Пак.
- мы решили заехать за тобой, чтобы поехать в кафе посидеть, поболтать.
- садись в машину и отговорки не принимаются.
Чима сел в машину и они направились в кафе где они обычно сидели когда учились в школе.
- ого давно я здесь не был.- немного с грустинкой сказал Пак.
- даа, мы были тут последний раз когда ели рамен после выпускного.
- да, было отличное время.- нежно похлопал его по плечу, Техён.
- так зачем мы здесь?
- мы хотели поговорить насчёт твоего соседа.- первый раз за все время как они были вместе заговорил Чон.
- а что с ним не так?- удивился Чимин.
- я просто хочу предупредить тебя, что он не такой как кажется и не стоит ему доверять, не надёжный он человек.
- да откуда ты его знаешь, ты мне в прошлый раз так и не рассказал.- уже перейдя на грубый тон сказал Чим.
- я не могу пока что ничего рассказать, вы узнаете все позже сами, ну или мне придется немного подтолкнуть вас.- пытается успокоить друга Чон.
- почему ты не можешь сейчас рассказать, я хочу знать с кем живу.
- я сам ещё не совсем понимаю всей ситуации, нужно ждать ответа от Юнги.
- Юнги , причем здесь он, что вы скрываете.
- когда он приедет в Сеул тогда все и узнается.
Техён уже устал слушать их ругательства и перебил.
- так мы будем есть, я хочу кушать.
- можно токпокки, самгёпсаль, курицу в остром соусе и что-нибудь выпить.- позвал официанта Чон.
- ты же за рулём?
- так я пить и не буду, я же знаю что после вам захочется выпить поэтому и заказал.
Техён поцеловал в знак благодарности Чона, а Чимин смотря на них вспомнил Юнги с которым он уже не разговаривал неделю.
- я очень скучаю по Юнги, почему он не звонит мне.
- может он меня не любит и это все было просто так для развлечения.
- что ты такое говоришь, Юн любит тебя, ты сам прекрасно понимаешь, что там нет связи и он сам хочет позвонить тебе, но не может.
- если бы он тебя не любил не было бы этого всего и он не делал бы тебе подарок на день рождения. ой..
- Техён, он же просил.- толкнул его Чон.
- что! он готовит мне подарок на день рождения?
У Чимина поднялось настроение после услышанного, что Юнги не плевать на него.
Техён не умеет хранить секрет и даже этот не сумел.
- ну Техён Юнги просил же ничего не говорить.
- но я же не сказал что он хочет.
Техён только хотел сказать, но его перебил официант который принес заказ.
- приятного аппетита.
Техён сразу принялся жарить мясо и между этим уже выпил.
- Чимин почему ты не кушаешь, это же все так вкусно- поинтересовался у друга Ким.
- я не хочу, у меня голова забита мыслями о Юнги.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
- спасибо, что провели этот день со мной- машет рукой и заходит в подъезд своего дома.
Чимин заходит в квартиру и ему поступает звонок на телефон.
* Юни *
- алло.
- Чимин времени совсем нет, я позвонил сказать тебе что люблю тебя и извиниться, что не звонил раньше.
Чимин даже не успел нечего ответить как их прервали.
* абонент находится в не зоне доступа *
- спасибо, я даже не успел сказать, что тоже люблю его, ну и так хорошо, что успел услышать его голос.
Пак убедился, что Юнги его правда любит.