Часть 9
13 марта 2022 г., 19:36
До дня рождения осталось 4 дня, Чимин ходил расстроен, Юнги не звонил ему уже 2 недели, он не слышал его голос.
- Чимин друг, ты же будешь праздновать свое день рождение?- по пути на учебу спросил Техён по телефону.
- у меня нет настроения, Юнги не звонит мне, и мне плохо.- чуть ли не плача сказал Пак.
- я ничего не знаю, Чон тоже не может дозвониться до него.
- я скучаю..
Юнги тем временем был уже в деревне и готовил подарок своему парню.
- Чон мы сможем встретится, обсудить?
Юнги позвонил другу спросить насчёт Чимина.
ෆ╹ .̮ ╹ෆ
- чимин, я уезжаю к родителям, не скучай- выходя из квартиры сказал Сын Мин.
Он не услышал, был в душе.
- Сын Мин, иди я всё.
- ой, а где он?
Чимин набрал его номер и позвонил.
- а ты где?
- я же сказал, что уехал до родителей.
- на долго?
- на неделю.
- а как же учеба?
- я отпросился.
- ладно, буду ждать.
Чимину привык к компании и не хотел оставаться один, он решил позвать Техёна.
Давно они не ночевали вместе.
- Техён приезжай ко мне.
- а как же Сын Мин, он не будет против?
- он уехал до родителей на неделю, так что у нас вся неделя есть.
- хорошо я собираю вещи и приезжаю до тебя.
- жду.
Техён уже через 20 минут стоял за его дверью.
- ты уже здесь, быстро ты?
- конечно, меня позвал лучший друг переночевать у него, за такое то долгое время.
- не хочешь пойти прогуляться, в кафе сходим.
- хорошо пойдём.
Друзья вышли и направились в сторону кофе.
- ну рассказывай как у вас с Чонгуком.
- да не плохо, ругаемся иногда, а так даже всё отлично.
- это ты рассказывай, Юнги звонил?
- неет, уже как почти месяц, я очень скучаю по нему.
- не расстраивайся все будет хорошо, он позвонит обязательно.
Техён знал о сюрпризе, который Юн готовит для Чимы.
- а помнишь как мы сбегали с уроков в танцевальный зал?- спросил Техён, отвлечь друга от грустных мыслей.
- даа, помню, было весело, наверно это и повлияло на то где я теперь учусь.
- я бы тоже хотел, но родители не разрешают мне учиться здесь.
- ты же можешь сам подать документы.
- могу, но боюсь.
- давай со следующего семестра, мы с тобой пойдём и подадим документы?
- а давай, я хочу учиться там.
- может сходим в бар, выпьем, посидим- предложил Пак.
- а почему нет, пошли.
Техён всегда не против сходить выпить.
- ты будешь говорить Чону?
- он не узнает.
" ну да, ну да, не узнает, Техён на пьяную голову позвонит и будет плакаться ему "
Ребята напились до такого состояния, что не могли стоять на ногах, Техён позвонил Чонгуку.
- ты меня ик.. не любишь..
- ты что пьян, где ты успел напиться.- в недоумение спросил Чон.
- ты меня не любишь..
В истерике сказал Ким, допивая последний шот.
Чон вычислил где они находятся, приехал через 10 минут, не обнаружив их внутри он с криками выбежал на улицу.
- ТЕХЁЁЁЁН, где ты.
А парни спали на лавочке в парке около бара.
- я нашёл вас, зачем вы так напились?
- ты меня не ик.. лю ик.. бишь.
- дурочёк, люблю я тебя.
- нет не любишь.
А Чимин сидит угарает, наблюдая за друзьями.
- все хватит тут сидеть поехали домой.
- я с тобой ни куда не поеду, ты меня не любишь.
- поедешь как миленький.
Чон подойдя к машине достал с заднего сиденья упаковку пива.
- оооо, любишь, любишь.
- я люблю тебя Чон Чонгук.
Залетя в машину Техён и Чимин выпили по бутылке и уснули.
Чон сфотографировал спящих омег и отправил Юнги.
Мин сразу же отреагировал на сообщение друга.
* как я скучаю по нему *
Чон отвёз парней к Чимину в квартиру и уложил спать.
На утро Чона уже не было дома.
Но на столе стоял завтрак и записка.
* Это вам завтрак в холодильнике стоят бутылки с пивом, если вам захочется похмеляться, я уехал на работу вечером заеду за Техёном. *
- у тебя самый лучший парень.- уминая за обе щеки сказал Пак.