Любимое место

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 12 549 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник

Часть 9

Настройки
До дня рождения осталось 4 дня, Чимин ходил расстроен, Юнги не звонил ему уже 2 недели, он не слышал его голос. - Чимин друг, ты же будешь праздновать свое день рождение?- по пути на учебу спросил Техён по телефону. - у меня нет настроения, Юнги не звонит мне, и мне плохо.- чуть ли не плача сказал Пак. - я ничего не знаю, Чон тоже не может дозвониться до него. - я скучаю.. Юнги тем временем был уже в деревне и готовил подарок своему парню. - Чон мы сможем встретится, обсудить? Юнги позвонил другу спросить насчёт Чимина. ෆ╹ .̮ ╹ෆ - чимин, я уезжаю к родителям, не скучай- выходя из квартиры сказал Сын Мин. Он не услышал, был в душе. - Сын Мин, иди я всё. - ой, а где он? Чимин набрал его номер и позвонил. - а ты где? - я же сказал, что уехал до родителей. - на долго? - на неделю. - а как же учеба? - я отпросился. - ладно, буду ждать. Чимину привык к компании и не хотел оставаться один, он решил позвать Техёна. Давно они не ночевали вместе. - Техён приезжай ко мне. - а как же Сын Мин, он не будет против? - он уехал до родителей на неделю, так что у нас вся неделя есть. - хорошо я собираю вещи и приезжаю до тебя. - жду. Техён уже через 20 минут стоял за его дверью. - ты уже здесь, быстро ты? - конечно, меня позвал лучший друг переночевать у него, за такое то долгое время. - не хочешь пойти прогуляться, в кафе сходим. - хорошо пойдём. Друзья вышли и направились в сторону кофе. - ну рассказывай как у вас с Чонгуком. - да не плохо, ругаемся иногда, а так даже всё отлично. - это ты рассказывай, Юнги звонил? - неет, уже как почти месяц, я очень скучаю по нему. - не расстраивайся все будет хорошо, он позвонит обязательно. Техён знал о сюрпризе, который Юн готовит для Чимы. - а помнишь как мы сбегали с уроков в танцевальный зал?- спросил Техён, отвлечь друга от грустных мыслей. - даа, помню, было весело, наверно это и повлияло на то где я теперь учусь. - я бы тоже хотел, но родители не разрешают мне учиться здесь. - ты же можешь сам подать документы. - могу, но боюсь. - давай со следующего семестра, мы с тобой пойдём и подадим документы? - а давай, я хочу учиться там. - может сходим в бар, выпьем, посидим- предложил Пак. - а почему нет, пошли. Техён всегда не против сходить выпить. - ты будешь говорить Чону? - он не узнает. " ну да, ну да, не узнает, Техён на пьяную голову позвонит и будет плакаться ему " Ребята напились до такого состояния, что не могли стоять на ногах, Техён позвонил Чонгуку. - ты меня ик.. не любишь.. - ты что пьян, где ты успел напиться.- в недоумение спросил Чон. - ты меня не любишь.. В истерике сказал Ким, допивая последний шот. Чон вычислил где они находятся, приехал через 10 минут, не обнаружив их внутри он с криками выбежал на улицу. - ТЕХЁЁЁЁН, где ты. А парни спали на лавочке в парке около бара. - я нашёл вас, зачем вы так напились? - ты меня не ик.. лю ик.. бишь. - дурочёк, люблю я тебя. - нет не любишь. А Чимин сидит угарает, наблюдая за друзьями. - все хватит тут сидеть поехали домой. - я с тобой ни куда не поеду, ты меня не любишь. - поедешь как миленький. Чон подойдя к машине достал с заднего сиденья упаковку пива. - оооо, любишь, любишь. - я люблю тебя Чон Чонгук. Залетя в машину Техён и Чимин выпили по бутылке и уснули. Чон сфотографировал спящих омег и отправил Юнги. Мин сразу же отреагировал на сообщение друга. * как я скучаю по нему * Чон отвёз парней к Чимину в квартиру и уложил спать. На утро Чона уже не было дома. Но на столе стоял завтрак и записка. * Это вам завтрак в холодильнике стоят бутылки с пивом, если вам захочется похмеляться, я уехал на работу вечером заеду за Техёном. * - у тебя самый лучший парень.- уминая за обе щеки сказал Пак.
35 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник