Часть 13
17 мая 2022 г., 12:41
- прости меня..
- я тебя простил, а вот того идиота нет.
После слов Чимин встал с кровати, посмотрел на расстрепаные волосы Мина.
- как так получилось, что вы с Чонгуком влюбились в одного парня, да ещё и перестали дружить?
- ты точно хочешь это знать? - спросил Юнги и притянул к себе младшего.
- да, мне интересно с какой сукой я жил.
- почему жил?
- да пошел он нахуй, мы приедем я его выгоню из дома , не нужен мне такой сосед.
- мы с Чоном были хорошими друзьями, встретили Сын Мина, и конечно же влюбились он был самым красивым омегой в нашей деревне, Мин выбрал меня, а Чон начал ревновать мы с ним поругались и больше не общались, а потом мне сказали, что Сын Мина сбила машина и он умер, и после этого я ни когда не водил машины, поехал на поле и сжёг её, я сильно любил его.. но что он сделал это не простительно.
- ого, я не ожидал такого, извини, что устроил такую истерику тебе.
Чимин обнял парня и сказал.
- я всегда буду рядом чтобы не случилось.
- спасибо тебе Чимин.
Они лежали в тишине, пока не прервал её звонок от Чона.
- ну что ты нашел его?
- да мы завтра будем дома.
- хорошо, мы вас ждём.
Мин отключился.
- нам нужно собираться домой, ребята нас ждут, позвони Техёну он наверно переживает.
- хех, Тэ подождёт, а я ждать не могу.
Чимин перевернулся и оказался над Юнги и нежно поцеловал его.
И только хотел отстраниться от него.
- это что ты сейчас делаешь, подразнил и хочешь уйти, неет так не пойдет.
Юнги перевернул Пака лицом с себе прожил его на кровать.
- что ты дел..
Не успел договорить Чимину как влился в поцелуй.
Альфа нежно покусывал его пухлые губы, спускаясь ниже прикусил его соски.
- ай, больно же - недовольно поднял голову Мина сказал омега.
- не ври, я знаю что тебе нравится.
Юнги спустился ещё ниже и уже был около шорт младшего и только хотел стянуть с него всё лишнее, зазвонил телефон Чимина.
- блять, какая сука обрывает такой кайф - беря в руки телефон, Юнги хотел отключиться, но увидел.
" Тэ "
- это Техён, ответь он переживает.
- алло
- Чимин где ты? что с тобой?
- со мной все хорошо и ты немного отвлекаешь..
- ты с Юнги?
- даа
- ой, понял, позвони потом, только не забудь.
- ладно Юнги, нужно собираться обратно.
Ребята через час уже стояли на станции.
***
Юнги и Чимин стояли на пороге его квартиры и думали, что сказать тому уебку.
К счастью его не было в квартире, Чимин собрал все его вещи и оставил сумки на входе.
Сын Мин приходит и не поминает почему его вещи в сумках да ещё и на пороге в квартиру.
- это что такое? - кричит через всю кварту дожидаясь ответа Сын.
- проваливай ублюдок, я не желаю больше жить с таким поганцем как ты - подойдя в обнимку с Юнги сказал Пак показывая рукой на дверь.