Ливень
20 февраля 2022 г., 00:04
Примечания:
Это последняя часть
-Хорошо,тогда пока-сказал Эмиль и сбросил трубку.
-Пока - не успел договорить Дима
Так ,это мой шанс сегодня же признаюсь ему.
Вдруг постучала дверь ,это был Эмиль
-П ..привет-дрожа говорит Эмиль
-Ты чё весь мокрый, и напуганный?-спросил Маслеников
-Я под ливень попал..а я до жути боюсь грозу..
-Мда..треш
-А..а у тебя есть одежда?-спросил Эмиль дрожа от холода
-Да. конечно ..но она тебе не порозмеру
-Похуй
-Ладно,ща дам
Маслеников дал Эмилю длинную толстовку красного цвета,длинные наски и штаны.
-Таак вот тебе вещи,или посоцся и ложись спать в мою комнату,а я пойду в гостиную.
-Окей
Эмиль взял вещи,и пошел в ванную
-С лёгким паром-сказал Маслеников
-ахах ,спасибо
Но вдруг штаны который дал Дима спадаю.У Эмиля щечки стали розовые.
*Мысли Димы*
Какой,он милый,ооой
-Слушай ,поспи в толстовке она все ровно большая тебе и так соцдет-сказал Маслеников
-Ну да, я спать пошел.
pov:Эмиль
-Фух, наконец то я посплю ,столько всего сегодня произошло.
Парень спокойно ложит6 на кровать Как тут гроза,ливень,самый страшный сон Эмиля
Из его глаз течет маленька капелька.
-Пойду я к Диме
-Дим.ты спишь?
-Нет,а что такое ?
-Мне страшно,очень..
-Иди сюда,малыш
Парень конечно удивился почему он назвал его малышом,но его страх ...
Парень подошёл к Масленикому
А тот схватил его и понес в комнату.
-Ч..что ты делаешь..
-не волнуйся солнце,все хорошо
Он бросил его на кровать и начал нежно целовать его,Его язык проникал и осмотрел все зубы парня Эмиль все же ответил на поцелуй Так продолжалось ещё 15 минут а могло бы и вечность но воздуха стало не хватать.
-Эмиль...я люблю тебя
-Я..я тебя тоже
-Будем встречаться?
-Да- с радостью произнес Эмиль
Они вместе заснули.Маслеников нежно обнял кудрявого.Им спалось прекрасно
После чего они поженились .Они проводили каждый день вместе.
Конец
Примечания:
И это конец..Как вам?