Вечеринка

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 680 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Признание..

Настройки
Они зашли в клуб . -Привет Эмиль-поздароволся Маслеников -П..привет-сказал Эмиль.Его щечки покраснели Мысли Димы *Оо какой он милый,его кудряшки,щечки,так люблю его,стоп о чем я думаю* -Дима..Диман..ты тут- спросил Никита -аа ой я тут Никита ,Дима и Эмиль общались,пили. -Пацаны ,я сейчас отойду -сказал Никита и ушел в туалет было неловкое маочание но его прервал Дима -Может пойдем на улицу,душно чет-предложил Маслеников -ну, пошли Они вышли на улицу -Слушай..Эмиль ..это .я хотел тебе.. сказать ..что.. -Привет пацаны-плздаровался Даник Чё тут стоите -ээм,подышать вышли ,там очень душно.-сказал охотник за приведениями Ну я пойду,мне уже плохо -сказал Эмиль и утоптал *Мысли Димы* Вот блять,сукин Даник чё он припёрся сюда Pov:Эмиль наконец то я пойду домой к Стасу(он жил у Стаса как дома у него небыло ) Вот я и пришел ,так а почему дверь открыта,чё за звуки. Он открывает дверь а там Стас нежно целует девушку Он понял что все серьезно,что у них все уже начитается -Бля,фу,куда мне теперь...точно ! Pov:Дима Привет Дима,ты че такой грустный,а где Эмиль? -Я уже хотел ему признаться как вдруг Даник все испортил...а Эмиль ушел,ну и я пойду. Оу ,брат,я Даника убью.. Да ладно, я пошел, пока Ну наконец то ,моя любимая кроватка Кто там звонит -Але -Привет,Диман можно я у тебя переначую.-спросил Эмиль -Да ,конечно
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник