Признание..
18 февраля 2022 г., 00:31
Они зашли в клуб .
-Привет Эмиль-поздароволся Маслеников
-П..привет-сказал Эмиль.Его щечки покраснели
Мысли Димы
*Оо какой он милый,его кудряшки,щечки,так люблю его,стоп о чем я думаю*
-Дима..Диман..ты тут- спросил Никита
-аа ой я тут
Никита ,Дима и Эмиль общались,пили.
-Пацаны ,я сейчас отойду -сказал Никита и ушел в туалет
было неловкое маочание но его прервал Дима
-Может пойдем на улицу,душно чет-предложил Маслеников
-ну, пошли
Они вышли на улицу
-Слушай..Эмиль ..это .я хотел тебе.. сказать ..что..
-Привет пацаны-плздаровался Даник
Чё тут стоите
-ээм,подышать вышли ,там очень душно.-сказал охотник за приведениями
Ну я пойду,мне уже плохо -сказал Эмиль и утоптал
*Мысли Димы*
Вот блять,сукин Даник чё он припёрся сюда
Pov:Эмиль
наконец то я пойду домой к Стасу(он жил у Стаса как дома у него небыло )
Вот я и пришел ,так а почему дверь открыта,чё за звуки.
Он открывает дверь а там Стас нежно целует девушку Он понял что все серьезно,что у них все уже начитается -Бля,фу,куда мне теперь...точно !
Pov:Дима
Привет Дима,ты че такой грустный,а где Эмиль?
-Я уже хотел ему признаться как вдруг Даник все испортил...а Эмиль ушел,ну и я пойду.
Оу ,брат,я Даника убью..
Да ладно, я пошел, пока
Ну наконец то ,моя любимая кроватка
Кто там звонит
-Але
-Привет,Диман можно я у тебя переначую.-спросил Эмиль
-Да ,конечно