***
Как и всегда, концерт прошел успешно: овации, цветы, подарки и много-много фото. Иногда Шастун обожал свою работу за то, что может так много фоткаться и постоянно выглядеть красиво в чужих сторис в инстаграме. Когда фотосессия завершилась, и парень выполз на холодную улицу, то Арсения уже и след простыл. Что-ж. Ладно. Не очень-то и хотелось ехать с ним вместе в номер. Ну и фу. Не то, чтобы Антон как-то любил своего коллегу, но что-то что-то явно к нему тянуло. Может быть, это характер: поначалу спокойный, а в какой-то момент взрывной, может ум или внешность или, вполне вероятно кристально голубые глаза, высасывающие душу. Но не сейчас об этом хотелось думать. В данный момент Шастун злится. Да. Очень злится. По приходе в номер, парень быстро закрыл дверь, пробираясь в душ. Хотелось ополоснуться под струями тёплой воды и лечь в тёплую кровать, на чистое белье. Это же такой кайф. Но свершиться последнему было не суждено. Дверь в номер с громким хлопком закрылась, давая понять, что второй постоялец сия жилплощади тоже прибыл. А Антон тем временем спокойно выходил из душа, в одном только полотенце и с телефоном в руках. – О, привет, Арсений. Я думал, что ты уже...– он не успел договорить, практически роняя телефон на близстоящую тумбочку, – Т-ты чего? – поясню. Шастун не успел дойти до намеченной цели, так как Попов резко прижал его к стене, дыша в длинную, бледную шею. – Я? Ничего, – нехорошо начинать диалог со лжи, но да ладно, – Я три года за тобой бегал, засранец. Три года ловил твои намёки, а сейчас ты спрашиваешь "ты чего"? – мужчина был явно не в духе, оставляя след от своего языка на светлой коже. – Ты сейчас серьёзно? – все ещё пребывал в состоянии ахуя парень, пытаясь привести себя в чувства. Но Арсений не из медленного десятка, что любят растягивать удовольствие, а потому уже через пару минут мальчишка лежал на белом одеяле, прижатый к нему Поповым, – Арс, шутка выходит из-под контроля, кончай. – Только в тебя, заюш, – в руках появились ментовские наручники, которыми через пару мгновений были закреплены руки Антона. Но не так то просто: Арсений был более предусмотрительным, а потому перекинул их через один из прутиков изголовья, – Мне нельзя так часто строить глазки, да-да. – Однажды я это запомню. – пробурчал тот, чувствуя, как Попов приподнялся и с худых бёдер исчезло полотенце. А вот теперь стало страшно. Арсений надеялся, что Шастун потерял остатки совести и здравого смысла и сделал растяжку за него, но всё-же портить человеку несколько дней его жизни не хотелось. Поэтому, смазав два пальца лубрикантом с запахом вишни, мужчина толкнулся ими в, как оказалось, разработанный проход. – Несносный мальчишка, – рыкнул Попов, глядя на ухмыляющегося коллегу, – Просто не выносим, – послышался звук щелчка пряжки ремня и расстёгивания молнии на брюках, а после в районе поясницы почувствовалась некая боль. – С-сука...– Антон изогнулся дугой, пытаясь отстраниться от не самых приятных ощущений и попытался обхватить ладонями цепочку на наручниках, что выходило весьма скверно. А Арсений тем временем начал постепенно набирать темп, мёртвой хваткой удерживая худые бёдра. Он с толикой удовольствия вслушивался в рваные стоны своего напарника, что сейчас извивался под ним. Попова эта картина веселила: обычно бойкий Шастун, сейчас же был перед ним бессилен. Такое даже в самых ярких мечтах не всегда увидишь, а тут... Но и Антон был не пальцем деланный: попривыкнув к весьма нестандартным ощущениям, он, назло своему коллеге начал делать встречные движения бёдрами, как бы показывая, что последнее слово за ним, даже стонать начал более слащаво. Арсений не собирался покорять Эверест или Шастуна, что не особо отличалось друг от друга. Вообще, изначально, он просто хотел с ним переспать. Такой вот спортивный интерес. А потом...потом что-то пошло не по плану, и постоянно спокойный Попов начал срываться в бешеном темпе, входя практически на всю длину, тем самым выбивая из парнишки уже крики. Спустя некоторое время, когда Арсений достиг той самой точки удовольствия, движения стали куда медленнее, а после и совсем прекратились. – Знаешь, Арс, – пытаясь перевести дыхание начал Антон, – А мне ведь даже понравилось, – на лице ни капли смущения и говорить стало легче, – И что же ты будешь делать, когда у тебя появится высокая истеричка с недотрахом? – Ну...на этот случай я управу найду.Грех V. Саратов.
25 февраля 2022 г., 00:11
Примечания:
Кхм. Я...дописал главу. ༎ຶ‿༎ຶ
Плачю.
Maybe это будет последняя глава, хрен знает. А может быть, я напишу ещё что-нибудь. Ноничегонеобещаюопятьже.
Антону всегда было интересно, а какого это, когда тебя насилуют. Да, мысли очень странные, но всё-же имели место быть. А самое весёлое – они посещали его в самый неподходящий момент. Совещание? Появляется сцена, где он лежит, привязанный наручниками к металлическому изголовью кровати, а сверху нависает чье-то подкачанное тело...
А потом он пулей вылетает из кабинета и мчится в сторону туалета. Ожидаемо.
И вот сейчас, Шеминов на очередном совещании рассказывал о том, что их весёлой четвёрке придётся отчалить в славный город Саратов. И самое весёлое – их распределят в отеле попарно. Ибо что? Ибо верно. Как завещал хороший друг президента – денег нет, но вы держитесь. Ну...держатся, как видите. Ну а вообще, что может случиться с Шастуном за пару-тройку дней жизни в другом городе?
Пока что он думал, что все будет в порядке.
***
Антон любил путешествия. Это же так прикольно! Можно несколько часов страдать хернёй и не винить себя за это. А приятным бонусом – смена обстановки и дорогой отель. Ну разве это не рай?
Парень, как и всегда, всем своим видом изображая здесь "папочку", подхватил ключи от номера и свою сумку, топая в сторону лифта.
Стоит отдать Стасу и Оксане должное – номер выглядел прекрасно. Светлые стены, современная мебель, да и в целом комната была светлой. А кровати в спальне всё-же были с металлическими изговоловьями, состоявшими из тёмных прутьев. Прямо как в тех самых снах.
Пораскинув мозгами и поняв одну простую истину – до концерта не так долго осталось, Антон решил пока что отдохнуть, полежать на мягкой кроватке, да и вообще понаслаждаться жизнью. А что? Ему можно.
Проснулся он где-то через час-полтора от звонка будильника, начиная собираться на концерт. Что удивительно – Арсения не было в номере. Да, у соседней кровати аккуратно валялась его сумка с вещами, а вот сам Попов рядом не лежал. Странно.
Примечания:
Ну вот да. Примерно так.
В общем, вам приятного прочтения, а я спать.
Всем ночки, всех люблю.
Бета: Прекрасная ночь, Вместе с прекрасной главой))