Сборник драбблов по BSD

R
В процессе
1502
3
Адвокат ВДА соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 428 страниц, 164 325 слов, 116 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1502 Нравится 431 Отзывы 199 В сборник

7 минут на небесах (Накаджима Ацуши Х читатель)

Настройки
Примечания:
Это был твой день рождения, и твои друзья из Вооруженного Детективного агентства устроили для тебя большую вечеринку в офисе. Каждый случай был проигнорирован, и ты была рядом со своими самыми близкими друзьями, болтали и смеялись. Хотя Дазай казался пьяным, но он был забавен, как всегда. Он танцевал, с боксерскими трусами Куникиды на голове, на столе, распевая глупые песни. Куникида не остановил его, потому что сам был изрядно опустошен. Ты осталась наедине с Ацуши и Кёкой, которые казались довольно близкими. Тебе как-то больно видеть его таким. Дазай часто шутил, что Ацуши и Кека — милая супружеская пара. Хотя Ацуши никогда не делал никаких движений в ее сторону. — Звучит забавно, ты согласна Т/И-тян? – вдруг спросил Ацуши, вырвав тебя из твоих мыслей. — А? – спросила ты, ничего не слыша из предыдущего разговора. — Кёка-тян слышала об этой игре "Семь минут на небесах". Я подумал, что пока все, кроме нас, пьяны, было бы довольно забавно разбить их на пары. – Ацуши улыбнулся. Кека уставилась на тебя, пока ты пыталась не закатить глаза от раздражения. Конечно, Кёка предлагает игру, в которой у нее есть шанс поцеловать Ацуши. Ну, твоя жизнь была явно испорчена, верно? — Как скажешь, – вздохнула ты и разочарованно отвернулась. Плечи Ацуши опустились, и он почувствовал себя немного виноватым за твое кислое настроение. — Мне очень жаль. Думаю, ты не хочешь оказаться с таким неудачником, как я. – он грустно улыбнулся. — Это не... — О, я слышал "Семь минут на Небесах"! О, я хочу получить свою милую Т/И-чан, – щебетал Дазай, прижимаясь к тебе с улыбкой. Ты оттолкнула его и вздохнула. Он всегда был таким, когда напивался. Если бы только Ацуши хоть раз был таким... Ацуши грустно улыбнулся. Он всегда становился немного грустным, когда видел фамильярность Дазая с тобой. — Хорошо, давайте испытаем другой способ игры. Вот, прикрой этим глаза. Дазай ухмыльнулся и взял одну из своих повязок, чтобы обернуть ее вокруг твоих глаз. Он мягко толкнул тебя в шкаф, и ты вздохнула. Последовало короткое молчание, прежде чем еще один человек был брошен в шкаф. — Теперь я могу снять бинты? – спросила ты в замешательстве. Была кромешная тьма, и ты немного встревожился. — Позволь мне помочь тебе... – этот голос мгновенно заставил тебя замолчать. Ацуши. Он нежно обхватил своими мягкими и немного шершавыми пальцами твое лицо, чтобы ослабить бинты. Твои глаза привыкли к темноте из-за повязок, и ты увидела милое личико Накаджимы рядом со своим собственным. — Спасибо... – пробормотала ты. Ацуши одарил тебя одной из своих самых милых улыбок, прежде чем почесать затылок. — Не за что... – пробормотал он. На вас двоих повисло неловкое молчание, и прошло несколько минут, прежде чем Ацуши тихо откашлялся. — Т/И-тян? Могу я попросить тебя об одолжении? – спросил он. — Зависит от того, что это за услуга... – ответил ты. — М-можно я... поц-целую тебя? – его вопрос заставил тебя покраснеть. Откуда это вдруг взялось. — ... Ты уверен, что хочешь поцеловать МЕНЯ? – спросила ты слегка дрожащим голосом. Ацуши сначала не ответил, вместо этого он подошел ближе и положил подбородок тебе на плечо. — Да... я... хочу хотя бы раз попробовать тебя на вкус, е-если не смогу получить твою любовь, Т/И-тян. – слова Накаджимы заставили твое сердце затрепетать, но тебя немного расстроило, что он так сказал. — О чем ты говоришь? Я не люблю никого, кроме тебя. – прошипела ты в ответ. — Простите, я думал, что Дазай-сан и ты... Подождите минутку... Т-ты любишь меня?! – спросил Ацуши, явно шокированный. Ты улыбнулась ему и подняла его голову руками. — Да, я люблю тебя, Ацуши-кун. Я всегда так делала и всегда буду делать. – ты заговорила, сокращая расстояние между своими губами, и поцеловала его. Ацуши был в шоке, но его тело действовало само по себе, когда он обнял тебя и осторожно поцеловал в ответ. Это был его первый поцелуй, как и твой, и вы оба в мгновение ока растаяли в губах друг друга. — Т/И-чан... – прошептал он в твои губы, когда ты наконец отстранилась. Ты прижалась лбом к его лбу и улыбнулась. Никогда, за все время, что ты его знала, ты бы не догадалась, что он любит тебя в ответ. — Прости, я плохо целуюсь, – извинился он своим милым голосом. Ты усмехнулась и крепко обняла его. — Я тоже, но... Мне понравилось. Твои губы мягкие и на вкус как чай с рисом. – ты рассмеялась, заставив его покраснеть. — С... Спасибо... Ты тоже очень хороша на вкус... – сказал он нервно, его руки все еще дрожали от ситуации. Он был слишком милым. — У нас осталось немного времени... – сказала ты ему и снова прижалась губами к его губам для второго поцелуя. На этот раз Ацуши сразу же поцеловал тебя в ответ и притянул к себе на колени. Парень-тигр тихо замурлыкал в поцелуе, и его руки блуждали по твоим бокам вверх и вниз. Он был таким нежным и заботливым. Когда дверь открылась, вы оба были в полном смятении. Ты все еще сидела на коленях у Ацуши, и бедный мальчик, красный от уха до уха, беспомощно держался за тебя — он не знал, что еще сделать. — В... Вы можете перестать так пялиться на нас? – спросил он, когда ты глубоко уткнулась головой ему в шею. Дазай усмехнулся, прежде чем обнять вас обоих. — Вы самая симпатичная пара на свете! Эй, нужен хороший совет для твоего первого раза? ♪ – спросил он, заставив бедного мальчика упасть в обморок. — Полагаю, это означает «нет»... – Дазай заскулил, и Куникида вырубил его... _____________________________________________________ Дазай: После того несчастного случая я больше трех лет не мог ни говорить, ни ходить. Ацуши: ..какой несчастный случай? Дазай: Мое рождение. Ацуши:
Примечания:
1502 Нравится 431 Отзывы 199 В сборник
Отзывы (4)