Девочка с пистолетом и юноша с косой

R
Завершён
36
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 037 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Глава 1-ая: Начало

Настройки
Меня зовут Зак, большего не скажу, сами небось и так всё знаете. Сейчас я стою у выхода из этого чёртового места, откуда мы с Рей только что съебали, вот только есть проблемка, стоило мне выйти с Рейчел на руках, как нас окружили копы. Ладно, хуй с ним, мне всё равно... уже и не очень, убивать её хочется. —Возьмите уже её из моих рук! А ещё врача позовите! -крикнул я копам, аккуратно перекладывая Рейчел так, чтобы я мог поднять руки. Нет, я не сдаюсь, я ещё вернусь за ней, но скорее всего она к тому времени будет уже намного старше, мне наверняка ведь отсидеть долго нужно будет. Копы медленно подходили к нам, направляя в мою сторону пистолеты, пока я стоял с Рейчел в руках. Они забрали девчонку, после чего её положили на какую-то койку на колёсах и увезли, надеюсь они с ней ничего не сделают, потому что если из-за них у неё хоть волосок упадёт, убью всех нахер. —Чего стоите и не вяжите меня? Хуй все потеряли что-ли, с яйцами? -крикнул я, глядя на полицейских, готовящихся меня арестовать. Они не сказав не слова, кинулись на меня как собаки на мясо, а потом надели на меня наручники и повели в машину. А потом один из этих придурков сел у руля и завёл машину, после чего мы куда-то поехали. —Мы не знаем точно, но ты же и есть, Айзек Фо- —Просто Зак, да это я. -сказал я, перебив жиртреста у руля. —А это правда... о том что-ты делал? -зачем-то спросил толстяк. —Многое, но уж точно не девчонка, её я встретил случайно, а потом... расскажу на месте. -ответил я. После толстяк замолчал, мы проехали ещё немного, после чего мне завязали глаза и повели хер-знает-куда. Когда я вновь увидел свет, я вновь оказался в серых мать его стенах. —Только блять не снова! Только попробуйте вашу мать, сказать что всё это было сном! -крикнул я. Слева от меня, в стене располагалось стекло, за которым нихрена не было видно. Я сидел на стуле, передо мной был стол, на нём было что-то старое, небось тот самый "диктофон". Дверь стоявшая сзади открылась, и в комнату невъебенной такой походкой мужик с небритыми усами и шляпой. Он обошёл меня со стороны и кинул на стол какие-то бумаги. —Издеваешься мудила? Я вообще-то читать не умею. -сказал я мужику. Он удивлённо посмотрел на меня, хотя нет, даже не на меня, а на мои ебучие блять бинты, бесит, ненавижу когда кто-то смотрит на них, только Рей можно. —Не умеешь читать? Всё настолько плохо? Это же насколько рано ты ступил на скользкую дорожку?! -начал спрашивать мужик. Ясно, расколоть меня пытается, ладно, похуй, надеюсь меня пораньше отпустят, если я буду спокойным. —Тогда же когда мужик который был хахалем моей "мамки" облил меня бензином и поджог, я не ебу сколько мне лет было тогда и сколько мне сейчас. -ответил я. Мужик немного расслабил рожу и присел передо мной. —Айзек, скажи честно, что из всех слухов о тебе правда и как ты связан с Рейчел Гарднер? -сказал мужик. Я напряг мозги, если они у меня конечно есть. —Владельцы незаконного приюта. баба которая облила меня водой из лужи, когда проезжала мимо на машине. А ещё головорезы, которые грохнули старика. С Рей я познакомился недавно, в том здании откуда нас взяли, с начала я попытался её убить в порыве злости, потом успокоился, потом она попросила меня убить её п- —И ты убил? -перебивая меня сказал усач. Я вздохнул и продолжил. —Нет, после её просьбы я только пообещал ей это сделать когда мы выберемся, но перед тем как мы свалили, псих с двойным глазом пустил в неё пулю, а потом нас повязали. -торопливо рассказал я, не давая себя перебить. —То есть, ты не убивал её? -спросил усач. —Не за что, вы её видели хоть? Даже такой урод как я её убить не сможет, они милая больно. -ответил я. —Хочешь сказать, что серийный маньяк убийца втюрился в малолетку? -спросил усач. —Наверное, сам не понимаю, объясни лучше сначала, что такое это ваша блять любовь? -ответил я вопросом, на вопрос.
36 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)