Моё счастье

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 177 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Время очень быстротечно, но когда ты погружён в отчаяние, или твоё сердце сковала тоска, грусть и боль, то оно тянется нестерпимо долго, всё больше погружая в эти негативные эмоции и заставляя их копиться. Она неделю не выходила из дома, никого к себе не подпускала, и лишь её тихие всхлипы были слышны по ночам. Один единственный человек вскоре смог до неё достучаться, и поговорить с ней.              Наташа - её лучшая подруга, всё-таки смогла вытащить девушку из этой пучины ада и привела к себе домой, чтобы хоть ненадолго помочь ей отвлечься от всего, что напоминало о нём. Она старалась развеселить подругу и помочь ей расслабиться. Нат ждала, пока девушка соберётся с духом и сама расскажет ей всё, она знала, что на подругу не стоит давить, ведь так сделает ей лишь больнее.       Под вечер Т/И всё-таки набралась храбрости и рассказала всё Наташе, а та в свою очередь спокойно выслушала её. - Подруга, проехали. Ясно? Будь как Эльза: отпусти и забудь. - сказала Нат, стараясь приободрить девушку. - Будь как Эльза? - с горькой усмешкой прозвучал её голос - Да! - твёрдо ответила ей Наташа и своей улыбкой прогнала часть печали подруги - Спасибо, конечно, за поддержку, Нат, но я просто не могу его забыть... - отчаяние нахлынуло с новой силой. - Так, Т/Ишка, мы идём в клуб! - гордо заявила девушка, давая понять, что возражения бесполезны. - Зачем? - абсолютно безэмоционально спросила она и подняла усталый взгляд на подругу - Конечно же, чтобы отвлечься! И это не обсуждается! - с улыбкой победителя ответила ей Наташа и они начали собираться.       Полчаса, и девушки уже сидят в клубе за барной стойкой. Помещение залито фиолетовым, а кое-где и синим светом. Громкая музыка смешалась с шумом танцующей толпы. Уши заложило, голова опустела, все мысли растворились.       В другом конце помещения одиноко стоял мужчина, держа в руке бокал с виски, но не сделав ни одного глотка. Том старался выглядеть весело, улыбался, иногда перекидывался парой фраз с людьми, но в голове крутились лишь мысли о ней. Каждую ночь этой недели его посещали кошмары, где он видел её, ускользающую из его рук, скрывающуюся из виду, а после мёртвой лежащую рядом с ним. Это ни за что не должно произойти, поэтому он был вынужден уйти от неё.       Сейчас вглядываясь в толпу он заметил её силуэт, и проморгавшись снова посмотрел туда, надеясь, что ему померещилось, но нет. Ему не показалось, сейчас он отчётливо видел лицо любимой, которую казалось абсолютно лешили эмоций. "Т/И?Что она здесь делает? Чёрт! Они скоро придут! Ей нельзя здесь находится!" - опомнился он и тут же быстрым шагом направился к девушке.       Минуя толпу людей, одного за одним, он практически бежал к ней, расталкивая народ и попутно извеняясь. Натянув улыбку он как ни в чём не бывало обратился к ней. - Привет, Т/И! Сейчас не время говорить, ты должна срочно уйти отсюда. - тароторил он, всё больше теряя спокойствие.       Её лицо исказилось в изумлении, а после сменилось на гнев. - Том?! Ты совсем обнаглел?! Какое право ты имеешь, выгонять меня?! - возмущению девушки не было предела.       Мужчина не обратил на это внимания, а лишь резко и нервно посмотрел на вход в клуб. "Они здесь!" - всплыла мысль и снова повернувшись к девушке он крикнул: - Чёрт! Т/И, срочно прячься под стол! - Что? - неуспела договорить она, как послышались выстрелы...
Примечания:
32 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)