Часть 6
19 февраля 2022 г., 21:19
Примечания:
Могут быть ошибки :/
Утро. Хелен просыпается и не видет подруг. Резко встаёт с кровати и видеть, на столе лежит записка
"Мы уехали на дачу вместе с Федором, если что случиться звони!"
"Специально оставили вас одних, развлекаетесь (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) "
- сто процентов Николь писала - девушка успокоилась, привела себя в порядок и вышла из комнаты.
Приготовив завтрак дама тихонечко зашла в комнату Вару
- вставай, соня- мило шептала девушка положив руку на плечо валета.
Вару повернулся к Хелен открыв глаза и быстро одев очки
- м? Что уже утро - сонным голосом спросил пиковый на что девушка лишь усмехнулась
- да ,утро) - нежно произнесла девушка также шепча - вставай, я жду тебя на кухне.
Хелен развернулась и ушла.
***
Вару всё такой же сонный пришёл на кухню, позавтракал
- а где остальные- спросил валет смотря на даму
- уехали, мы с тобой вдвоём - ответила девушка заберая грязную тарелку у Вару
После этих слов валет расплылся в хитрой улыбке
-Идеально ~ - произнес своим фирменным голосом на что девушка улыбнулась моя тарелку.
Валет подошёл сзади обняв за талию прижав к себе, нежно целую в шею. У Хелен пробежали мурашки по телу, она застыла в шоке на что Вару лишь усмехнулся.
- чего это ты? - со смешком спросил валет
-А? - будто выйдя из транса ответила девушка - нормально всё..
Дама наконец-то домыла тарелку и поставила её в сушилку
- точно всё хорошо?) - улыбаясь произнес парень
- да - ответила Хелен.
Вдруг девушка почувствовала руку на своём заде, её развернули прижав к стене.
- Вару.. - девушка покраснела и ответила взгляд.
- что Вару? - хитро улыбаясь произнес пиковый
- ну, не здесь же - девушка покроснела ещё больше
- а ты хочешь в комнате на кровати?) - Вару стал тихо смеяться
И вот.. Секунда.. Две.. И они наконец-то поцеловались,это было так нежно..долго..Но насколько мы знаем, воздух не бесконечен ,и они отстранились друг от друга
***
Вечер. Вару приходит сообщение на телефон, от его лучшего друга, Джокера.
̴П̴е̴р̴е̴п̴и̴с̴к̴а :
Джокер: привет очкастый! Не хочешь сходить в бар в часов так восемь
Вару: привет, бар? Заманчивое предложение) Я в деле красный!
Примечания:
Ееей. 6 часть. И это почти конец, но закончив этот фф я начну другой. Так что, надеюсь этот вам хотя бы понравиться