Начало весны...

PG-13
Завершён
28
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 883 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
19:50.И Вару начал только собираться (прям как я). Собравшись валет пик направился к выходу - ты куда? - окликнула его Хелен - в бар- ответил пиковый - уже поздно.. А если что-то случится? А.. А.. Может не надо? - девушки стала паниковать, подойдя к Вару она взяла его за руку - ой, та не ной ты! Всё будет заебись - достаточно грубо ответил валет пик и покинул дом, оставив девушки одну - мг.. - лишь издала Хелен. *** Джокер стоял у бара и стал уже замерзать - ну и где он - бормотал себе под нос красный Через пять минут кто-то похлопал ему по плечу и раздался смех - че ты как дед инсайд тут стоишь - тихо смеясь произнес Вару - не депрессуй! - закончил фразу пиковый - че так долго? - ответил красный - пускать не хотели - произнес валет - кто? Твои же вроде всё уехали - спросил Джокер - Хелен осталась. Стоп. А ты откуда знаешь? - задал вопрос Вару - Фёдор на ушко шепнул *** Глубокая ночь.. А Вару всё нет. Хелен успела уже несколько раз позвонить но ответ не поступал. Дама старалась держать себя в спокойствие А где сам находился Вару? Он ночевал у Джокера! Прошёл ещё один час и Хелен покрылась слезами.. В её голове пролетело кучу мыслей что с ним могло случиться. Вдруг его кто-то убил? Избили? Девушка уже не могла держать себя в спокойствии Уже начало светать, и дама всё таки уснула на полу с телефоном в руках.. *** Час дня. Валет пик только проснулся с жёсткой болью в бошке - ааа.. - издал пиковый - че так бошку ебет? - спрашивал валет у Джокера который давно проснулся. - ты вчера перебрал с алкоголем, разнёс бар, стащил деньги у мужика, потом подрался с ним, а дальше я потащил тебя к себе - красный закончил речь и дал пиковому таблетки от головы . Джокер стал смеяться смотря на Вару - че ржешь? - грубо спросил валет - не хочу тебя пугать, но выглядишь хуево - смеясь произнес красный - иди нахуй - ответил пиковый - я тоже тебя люблю - сказал Джокер также смеясь *** Щелчок замка и в дом заходит наш герой ночи - Хелен - начал звать её парень Дама уже давно не спала, она спустилась вниз и быстро обняла валета. - с тобой всё хорошо? - в панике спросила девушка. - та всё ахуено - ответил валет пик - я волновалась.. - тихо произнесла дама. *** Время идёт к вечеру. Хелен находилась у себя в комнате а рядом с ней лежал Вару который случайно положил голову на грудь девушки. Дама не обратила на это внимание, а зря.. Валет расплылся в улыбке и сёл на постель положив руки на грудь Хелен. Дама покраснела и отвела взгляд. - Вару.. - тихо произнесла девушка Валет промолчал и сжал руки, червовая покраснела ещё больше на что пиковый одной рукой взял девушку за подбородок и поднёс к своему лицу нежно поцеловав. *** Время близится ко сну. И нет, это не песня мейби бейби. Наша пара сидела в гостиной и смотрела фильм в обнимку. Теперь их чувства взаимны. Как они скажут клонам? Это другая история. Так и закончился рассказ про нашу пару. Конец.
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)