~Часть 3~
19 февраля 2022 г., 10:55
[на утро Вару и Эмма проснулись раньше всех и пришли на кухню]
Вару: бля пиздец вчера был...
Эмма: ага |>
Вару: я тебя за такие действия готов убить блять |^
Эмма: давай)
Вару: нееет мне тебя жалко :>
Эмма: ой ну и ладно...ну и не хотелось))
Эмма: ну а действия я вижу тебе понравились |>
Вару: *покраснел" Ч-ЧТО? Вовсе нет!
Эмма: ой да ладно тебе |>
Вару: я тебе не педик чтоб такие действия выполнять |<
Эмма: в следующий раз вообще пососаться заставлю!)
Вару: бля...
Эмма: нуу? Он тебе нравится да? |>
Вару: я тебе не педик!
Эмма: нуу ... возможно)
[Вару посмотрел на Эмму и решил пошутить]
Вару: а хотя...я педик
Эмма: ой не пизди))
Вару: хочешь докажу?
Эмма: каким способом? Дена засосешь? |>
Вару: а...*покраснел сильнее* ну...ае..нет
Эмма: почему же?) Вы были бы отличная пара :0
Вару: нет!
Эмма: да! |>
[На крики пришел сам Данте который до этого мирно спал]
Данте: ВЫ ХУЛИ ОРЁТЕ?! 6:30 БЛЯТЬ!
Вару: а ой...ну...нам пуфик |^
Данте: я сейчас тебе уебу...
Эмма: а почему не выебешь? :0
Вару: ЭММА БЛЯТЬ!
Данте: бля теперь понял о чем вы спорите...*упёрся об стенку и сморит на обеих*
Вару: *смотрит на Данте*
Эмма: любовь |>
Данте: ЭММА БЛЯТЬ СУКА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УЕБУ!
Вару: ПОДДЕРЖИВАЮ!
Эмма: ооо а го вы засосетесь? |>
Вару: ни за что...
Данте: Вару давай лучше в ванную?)
Вару: давай)
[Они оба знали про что идёт речь конечно же про наркотики так как они оба зависят от них... возможно так же как и от друг друга ;) ]
Эмма: вы в ванную ебаться? :0
Вару: *в шутку* ага)))
Данте: *решил подыграть* грубо или нежно?) *Притянул Вару к себе за талию и прижал*
Вару: ох ну давай грубо~)
Данте: хорошо) *взял на руки и понес в ванную*
Эмма: *мысли* а вдруг рил поебуться...
[Тем временем Данте и Вару сидели в ванной и ржали с всякой херни так как они уже были обдолбанные]
Вару: *шёпотом* а го ее разыграем?)
Данте: *шепот* го))
Вару: *издал резкий стон и намекнул Данте чтоб он на всякий случай закрыл дверь чтоб их Эмма не спалила что это очередная шуточка Вару*
Данте: *понял намёк и закрыл дверь на ключ*
Вару: *сладкий стон* Данте не сильно резко~)
Данте: *пытается не заржать* не могу ты сам сказал что грубо так что терпи сучёнок~)
Эмма: *услышала все эти звуки* бля они рил там ебуться?...
Вару: Д-Данте я больше не могу~ *стон*
Данте: я сказал терпи)~ *слегка шлёпнул Вару по заднице*
Вару: *покраснел и прошептал* ты не переигрывай...
Данте: *шёпотом* пх это так надо))
Вару: агх Данте~ г-глубже...мф~
Данте: *подыгрывает*
Эмма: *в шоке* а...блять что за хуйня...? *Пошла и постучала в ванную*
Вару: *шёпотом* бля что делать?
Данте: *шепот* спокуха пусть подумает что мы сосемся)
Данте: *притянул к себе Вару за талию и прижав к стенке поцеловал сразу же углубив поцелуй*
Вару: *весь красный и не ожидав такого поворота событий обнял за шею и ответил на поцелуй*
Эмма: *постучала* ребят...? Все хорошо?
Данте: *отстранился и с отдышкой сказал* лучше чем когда было)
Вару: а-ага...)
Эмма: ну...ладно) *пошла обратно на кухню*
Вару: *шёпотом* что это чёрт возьми было...?
Данте: *шёпотом* да так...для настроя)
[Так прошёл незаметно один час и те двое сделали вид будто реально у них что то было тип: розстрепали волосы и помяли одежду и вышли из ванной прийдя на кухню на них странно смотрела Эмма]
Эмма: вы реально...?
Данте: ага)
Вару: ну да...я же педик)))
[В итоге оба заржали]
Эмма: ОЧЕНЬ СМЕШНО!
Данте: пхах ну да,ты бы видела свое лицо!)
Вару: ахах а круто я стонал?)
Данте: естественно))
Эмма: бля а я уже поверила...сука
Вару: бляздец конечно...но нам удалось тебя разыграть)
Эмма: ага
Данте: чем займёмся? :^
Вару: не знаю...пхпхпх
Данте: может тройничек?))
Эмма: кто снизу?)
Вару: понятное дело что ты)
Данте: Вару ты пассивчик)
Вару: *смутился* я актив!
Эмма: нихуя тут у вас разборки
Вару: ну а хули я пассив...?
Данте: ну...ты похож на него)
Вару: да иди ты
Данте: куда?)
Вару: в жопу!
Данте: твою? Я не против~)
Вару: *покраснел* извращенец...
Эмма: умножаю
Эмма: кстати чем будем заниматься?
Данте: не знаю...может с нами попробуешь наколоться? :>
Эмма: ооо давай))
Вару: непонял...Данте ты хочешь чтоб она коньки откинула?
Данте: от одной дозы? Не думаю, Ватруш)
Вару: как ты меня назвал? :0
Эмма: ууу))))
Данте: тебе послышалось)
Вару: ладно,сделаю вид будто поверил -_-
Эмма: так а это не опасно? (Она про наркоту)
Данте: да нет...Вару когда первый раз попробовал вроде нечего не было...мы просто в участке сидели :_)
Вару: нет ну а хули ко мне мент приебался?
Данте: НО ТЫ ЕГО УБИЛ
Вару: Хех знаю :)
Эмма: нихуя...НИХУЯ
Данте: этот пидор ещё не такое может
Вару: я тебя сейчас укушу >(
Данте: гомик))0)
Вару: *молча подошёл к Данте и сильно укусил за шею*
Данте: м~ ОЙ ТОЕСТЬ БЛЯЯ КАК БОЛЬНО!
Вару: *ржёт*
Данте: больно было -_-
Вару: а нечего было обзываться
Эмма: Вару ты прям его так укусил))
Вару: так Эмма блять.
Эмма: молчу-молчу)
Вару: молчи блять >(
Данте: пхпхпх ладно
Вару: Данте иди спать -_-
Данте: с хуя ли? Только утро
Вару: СПАТЬ БЛЯТЬ
Данте: не буду я спать *зевнул*
Вару: блять мне с тобой прилечь? -_-
Эмма: ооо а потом ПОЕБИТЕСЬ)))
Вару: *покраснел* Эмма!
Данте: ну я не против)
Вару: два придурка...с кем я живу...
Эмма: ладно валите уже)
Вару: *молча взял за руку Данте и повел в комнату*
Данте: *спокойно идёт за ним*
[Оба пришли в комнату Данте и Данте лег на кровать и потянул за собой Вару после чего тот упал рядом]
Вару: поокуратнее блять -_-
Данте: ладно) *обнял и прижал к себе*
Вару: *покраснел и обнял в ответ*
[Прошло минуты 4-5 и они заснули]
Эмма: мда...рил сладкая парочка) о придумала! *Достала из шкафчика пакетик виагры и подсыпала Данте в его чайник с чаем* вот же конечно я умею пакостить)
[Пиковая дама все перемешала и сделала так же с энергетиком зелёнки,потом она пошла к себе и начала сидеть в телефоне дожидаясь когда Вару с Данте проснуться]
Примечания:
~| какие вы хотите чтоб в моих фф чаще были шипы? |~