~два наркомана и пьяница~

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
9 страниц, 2 467 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

~Часть 3~

Настройки
[на утро Вару и Эмма проснулись раньше всех и пришли на кухню] Вару: бля пиздец вчера был... Эмма: ага |> Вару: я тебя за такие действия готов убить блять |^ Эмма: давай) Вару: нееет мне тебя жалко :> Эмма: ой ну и ладно...ну и не хотелось)) Эмма: ну а действия я вижу тебе понравились |> Вару: *покраснел" Ч-ЧТО? Вовсе нет! Эмма: ой да ладно тебе |> Вару: я тебе не педик чтоб такие действия выполнять |< Эмма: в следующий раз вообще пососаться заставлю!) Вару: бля... Эмма: нуу? Он тебе нравится да? |> Вару: я тебе не педик! Эмма: нуу ... возможно) [Вару посмотрел на Эмму и решил пошутить] Вару: а хотя...я педик Эмма: ой не пизди)) Вару: хочешь докажу? Эмма: каким способом? Дена засосешь? |> Вару: а...*покраснел сильнее* ну...ае..нет Эмма: почему же?) Вы были бы отличная пара :0 Вару: нет! Эмма: да! |> [На крики пришел сам Данте который до этого мирно спал] Данте: ВЫ ХУЛИ ОРЁТЕ?! 6:30 БЛЯТЬ! Вару: а ой...ну...нам пуфик |^ Данте: я сейчас тебе уебу... Эмма: а почему не выебешь? :0 Вару: ЭММА БЛЯТЬ! Данте: бля теперь понял о чем вы спорите...*упёрся об стенку и сморит на обеих* Вару: *смотрит на Данте* Эмма: любовь |> Данте: ЭММА БЛЯТЬ СУКА Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УЕБУ! Вару: ПОДДЕРЖИВАЮ! Эмма: ооо а го вы засосетесь? |> Вару: ни за что... Данте: Вару давай лучше в ванную?) Вару: давай) [Они оба знали про что идёт речь конечно же про наркотики так как они оба зависят от них... возможно так же как и от друг друга ;) ] Эмма: вы в ванную ебаться? :0 Вару: *в шутку* ага))) Данте: *решил подыграть* грубо или нежно?) *Притянул Вару к себе за талию и прижал* Вару: ох ну давай грубо~) Данте: хорошо) *взял на руки и понес в ванную* Эмма: *мысли* а вдруг рил поебуться... [Тем временем Данте и Вару сидели в ванной и ржали с всякой херни так как они уже были обдолбанные] Вару: *шёпотом* а го ее разыграем?) Данте: *шепот* го)) Вару: *издал резкий стон и намекнул Данте чтоб он на всякий случай закрыл дверь чтоб их Эмма не спалила что это очередная шуточка Вару* Данте: *понял намёк и закрыл дверь на ключ* Вару: *сладкий стон* Данте не сильно резко~) Данте: *пытается не заржать* не могу ты сам сказал что грубо так что терпи сучёнок~) Эмма: *услышала все эти звуки* бля они рил там ебуться?... Вару: Д-Данте я больше не могу~ *стон* Данте: я сказал терпи)~ *слегка шлёпнул Вару по заднице* Вару: *покраснел и прошептал* ты не переигрывай... Данте: *шёпотом* пх это так надо)) Вару: агх Данте~ г-глубже...мф~ Данте: *подыгрывает* Эмма: *в шоке* а...блять что за хуйня...? *Пошла и постучала в ванную* Вару: *шёпотом* бля что делать? Данте: *шепот* спокуха пусть подумает что мы сосемся) Данте: *притянул к себе Вару за талию и прижав к стенке поцеловал сразу же углубив поцелуй* Вару: *весь красный и не ожидав такого поворота событий обнял за шею и ответил на поцелуй* Эмма: *постучала* ребят...? Все хорошо? Данте: *отстранился и с отдышкой сказал* лучше чем когда было) Вару: а-ага...) Эмма: ну...ладно) *пошла обратно на кухню* Вару: *шёпотом* что это чёрт возьми было...? Данте: *шёпотом* да так...для настроя) [Так прошёл незаметно один час и те двое сделали вид будто реально у них что то было тип: розстрепали волосы и помяли одежду и вышли из ванной прийдя на кухню на них странно смотрела Эмма] Эмма: вы реально...? Данте: ага) Вару: ну да...я же педик))) [В итоге оба заржали] Эмма: ОЧЕНЬ СМЕШНО! Данте: пхах ну да,ты бы видела свое лицо!) Вару: ахах а круто я стонал?) Данте: естественно)) Эмма: бля а я уже поверила...сука Вару: бляздец конечно...но нам удалось тебя разыграть) Эмма: ага Данте: чем займёмся? :^ Вару: не знаю...пхпхпх Данте: может тройничек?)) Эмма: кто снизу?) Вару: понятное дело что ты) Данте: Вару ты пассивчик) Вару: *смутился* я актив! Эмма: нихуя тут у вас разборки Вару: ну а хули я пассив...? Данте: ну...ты похож на него) Вару: да иди ты Данте: куда?) Вару: в жопу! Данте: твою? Я не против~) Вару: *покраснел* извращенец... Эмма: умножаю Эмма: кстати чем будем заниматься? Данте: не знаю...может с нами попробуешь наколоться? :> Эмма: ооо давай)) Вару: непонял...Данте ты хочешь чтоб она коньки откинула? Данте: от одной дозы? Не думаю, Ватруш) Вару: как ты меня назвал? :0 Эмма: ууу)))) Данте: тебе послышалось) Вару: ладно,сделаю вид будто поверил -_- Эмма: так а это не опасно? (Она про наркоту) Данте: да нет...Вару когда первый раз попробовал вроде нечего не было...мы просто в участке сидели :_) Вару: нет ну а хули ко мне мент приебался? Данте: НО ТЫ ЕГО УБИЛ Вару: Хех знаю :) Эмма: нихуя...НИХУЯ Данте: этот пидор ещё не такое может Вару: я тебя сейчас укушу >( Данте: гомик))0) Вару: *молча подошёл к Данте и сильно укусил за шею* Данте: м~ ОЙ ТОЕСТЬ БЛЯЯ КАК БОЛЬНО! Вару: *ржёт* Данте: больно было -_- Вару: а нечего было обзываться Эмма: Вару ты прям его так укусил)) Вару: так Эмма блять. Эмма: молчу-молчу) Вару: молчи блять >( Данте: пхпхпх ладно Вару: Данте иди спать -_- Данте: с хуя ли? Только утро Вару: СПАТЬ БЛЯТЬ Данте: не буду я спать *зевнул* Вару: блять мне с тобой прилечь? -_- Эмма: ооо а потом ПОЕБИТЕСЬ))) Вару: *покраснел* Эмма! Данте: ну я не против) Вару: два придурка...с кем я живу... Эмма: ладно валите уже) Вару: *молча взял за руку Данте и повел в комнату* Данте: *спокойно идёт за ним* [Оба пришли в комнату Данте и Данте лег на кровать и потянул за собой Вару после чего тот упал рядом] Вару: поокуратнее блять -_- Данте: ладно) *обнял и прижал к себе* Вару: *покраснел и обнял в ответ* [Прошло минуты 4-5 и они заснули] Эмма: мда...рил сладкая парочка) о придумала! *Достала из шкафчика пакетик виагры и подсыпала Данте в его чайник с чаем* вот же конечно я умею пакостить) [Пиковая дама все перемешала и сделала так же с энергетиком зелёнки,потом она пошла к себе и начала сидеть в телефоне дожидаясь когда Вару с Данте проснуться]
Примечания:
25 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)