~два наркомана и пьяница~

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
9 страниц, 2 467 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

~Часть 4~

Настройки
×Вечер× [Наша парочка проснулась примерно в 18:00 и оба пришли на кухню] Вару: господи я вроде поспал а все ровно чувствую слабость ( Данте: понимаю) *налил с чайника себе чай и начал пить ничего не подозревая* Эмма: *пришла на кухню и села на подоконник и наблюдает за реакцией* Вару: о приветик Эмма) Эмма: приветик^^ [Вару достал бутылку своего напитка и выпил наполовину так как у него сушняк (у него такое часто) ] Вару: ема...а мой энергетик вкуснее стал :0 Данте: мой чай тоже... Эмма: *мысли* ну виагра кому не понравиться?))) [ Пиковый допил свой напиток и выкинул пустую бутылку ] ×время 19:35× [ Парни сидели у Вару и покуривали кальян и о чем то болтали на разные темы как вдруг...] Данте: бля... Вару: что случилось? Данте: у меня странное чувство... Вару: у меня тоже Данте: так блять...такое ощущение что я сейчас чего то хочу... возможно кого то Вару: *посмотрел на Данте* так же и у меня..бля мой энергос походу просроченный Данте: мой чай тоже! *Прикрыл подушкой пах так как там была проблема которую он не хотел видеть и чтоб Вару не видел* Вару: *поджал ноги и откинул голову назад* [ В это время Эммитишь сидела у себя и слушала в наушниках музыку и нечего не подозревала ] Вару: *приблизился к Данте* Данте: *посмотрел на Вару снизу вверх и притянул к себе за шею после он его резко поцеловал* Вару: мф...~ *ответил на поцелуй и углубил его* Данте: *отстранился от нехватки воздуха и покраснел* [ Оба были смущены и покрасневшие но они не знали что происходит с их организмом ] Вару: бля...что с тобой...? И со мной... Данте: нечего такого...) [ В голосе бубнового было слышно как он возбудился,это было легко определить особенно для Вару так как он знал нормальное состояние Данте ] Вару: меня это пугает...ты без меня обдолбался? Данте: вовсе нет)~ *резко повалил валета на кровать и надвис нал ним* Вару: Блять не пугай...*нервный смешок* Данте: *приблизился к его шее и медленно провёл кончиком языка по шее* Вару: м-мф~ Данте: *ухмельнулся* *резко укусил до крови* Вару: М-АХ~! Данте: *слизывает кровь* Вару: *дыхание участилось и тот обнял второго за шею* Данте: *слизал кровь и приблизившись к губам пикового грубо поцеловал* Вару: *попытался не издавать стоны и ответил на поцелуй* Данте: *укусил его губы до крови которая потекла по шее зелёнки* Вару: м...м..~! Данте: *отстранился и слизывает его кровь с шеи и дойдя до губ вновь затянул в страстный поцелуй* Вару: *отвечает на поцелуй тоже покусывая его губы до крови которую медленно слизывает с его губ* Данте: *отстранился и пару секунд смотрел своим взглядом на Вару* Вару: *облизал свои губы и немного отодвинулся* [ Данте опять его поцеловал и взяв обе руки Вару зажал одной своей рукой и держал над ним углублял поцелуй ] Вару: *ему нечего не оставалось делать так как он тоже чувствовал возбуждение и не мог нечего с этим поделать* Данте: *залез второй рукой под толстовку парня и одним движением стянул ее* Вару: *отстранился и отдышавшись посмотрел на Данте* а может не надо?... Данте: надо и молчи если не хочешь чтоб было по плохому~) [ Пиковый резко замолчал и отвёл взгляд в окно а Данте воспользовался моментом и укусил за шею ] Вару: *резкий стон* Данте: *провел языком по укусу и поцеловал в шею* Вару: *зжал ноги* м~ Данте: *поставил пару засосов по телу Вартрушки и вновь затянул в поцелуй* Вару: *уже расслабился и отвечал на поцелуй* [ Через некоторое время они отстранились и Данте начал медленно стягивать низ с парня ] Вару: с-стой..! Блять ненадо Данте: *резко укусил за ключицу* Вару: АГХ~! Данте: *тот молча стянул штаны с Вару и поцеловал его тело* Вару: ненадо... ненадо блять... Данте: хах ты чего так боишься?) Я буду нежен~ [ От этих слов пиковому не ставало легче и он попытался освободить свои руки ] Данте: не получиться) *достал из шкафчика возле кровати смазку* Вару: Данте бля стой погоди нельзя...я девственник! Данте: ну...будешь не девственник) *с этими словами он нанес смазку на пальцы и засунул их в анал Вару* Вару: мгх-а~ *зжав зубы тот тихо и протяжно простонал* Данте: *медленно двигает пальцами внутри* Вару: м...~ *откинул голову назад* Данте: *роздвинул свои пальцы внутри немного розтянув Вару и тот в свою очередь простонал* Данте: *поставил темный засос на шее и всунул пальцы глубже* Вару: *тихий и протяжный стон* Данте: *ухмельнулся и сел между ног парня с зелёными волосами высунув пальцы* Вару: а нечего как бы что Эмма дома? Данте: ваще похуй,будешь громко стонать откажемся) Вару: а-а у меня дверь не закрыта Данте: *встал и дотянувшись до двери закрыл ее на ключ* теперь закрыта) Вару: блять... Данте: *вновь сел между его ног и розстегнув ширинку вошёл* Вару: а-ах~! *Слегка зжал ноги* Данте: *роздвинул их и вошёл глубже* Вару: *громкий и протяжный стон* Данте: будь тише зелёнка~) *начал двигаться* Вару: *откинул голову назад и пытается не стонать* Данте: *сделал резкое движение* Вару: м-мгха~! *Обнял за шею* Данте: *склонился над его шеей и облизал* Вару: *стон* Данте: *прибавил темп и стал грубее* [ Стоны Вару были слышны на пол дома но Эмма их как ни странно не услышала так как дама сидела в наушниках и занималась своими делами пока ребята развлекались ;) ] Данте: *движется в быстром темпе и покусывает шею зелёного до крови* Вару: *громкие и сладкие стоны* ×время 21:15× [ Данте кончил и вышел из Вару ] Вару: *простонал и отдышался* Данте: *оделся* Вару: *оделся* бля...а вдруг Эмма слышала..? Данте: да не ссы) *открыл дверь* [ Парни вышли из комнаты и пришли к Эмме ] Эмма: *увидив их сняла наушники* Вару: *сел на пол* Данте: *облакотился на стенку* Эмма: *заметила засосы и укусы* ого...ого нихуя себе)))) Вару: ч-что..? Эмма: кто так постарался?) Данте: *занервничал* это мы ...мы это...а...это грим!) Вару: даа) Эмма: *встала с кровати и взяв мицелярку подошла к Вару* Данте: а может не надо? Мы сами смоем) Эмма: я проверю) *нанесла средство для снятия макияжа на ватный диск и протёрла по одному из засосов* Вару: ай Эмма: *загрузка* вы переспали?!) Данте: вовсе нет! Вару: ....мы не спали...) Эмма: а почему ваш так называемый "грим" не стирается?) Вару: а... Данте: он очень качественный)) Эмма: вот...кому вы пиздите? |> [ Парни моментально покраснели ] Эмма: ну ничего что переспали...с кем не бывает)) Вару: ты серьезно?! Эмма: ага) Данте: блять...я спать всем спокойной ночи *вышел из комнаты пиковой и пошел к себе* Вару: *неловкий смешок* мы не спали... Эмма: хули пиздишь? |> Вару: ну я не вру я честно! >:0 Эмма: конечно конечно |> Вару: я пожалуй тоже пойду...*пошел к себе* Эмма: *посмеялась* все таки я их заставила |> *дама лягла на кровать и моментально заснула*
25 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)