~Часть 4~
19 февраля 2022 г., 12:35
×Вечер×
[Наша парочка проснулась примерно в 18:00 и оба пришли на кухню]
Вару: господи я вроде поспал а все ровно чувствую слабость (
Данте: понимаю) *налил с чайника себе чай и начал пить ничего не подозревая*
Эмма: *пришла на кухню и села на подоконник и наблюдает за реакцией*
Вару: о приветик Эмма)
Эмма: приветик^^
[Вару достал бутылку своего напитка и выпил наполовину так как у него сушняк
(у него такое часто) ]
Вару: ема...а мой энергетик вкуснее стал :0
Данте: мой чай тоже...
Эмма: *мысли* ну виагра кому не понравиться?)))
[ Пиковый допил свой напиток и выкинул пустую бутылку ]
×время 19:35×
[ Парни сидели у Вару и покуривали кальян и о чем то болтали на разные темы как вдруг...]
Данте: бля...
Вару: что случилось?
Данте: у меня странное чувство...
Вару: у меня тоже
Данте: так блять...такое ощущение что я сейчас чего то хочу... возможно кого то
Вару: *посмотрел на Данте* так же и у меня..бля мой энергос походу просроченный
Данте: мой чай тоже! *Прикрыл подушкой пах так как там была проблема которую он не хотел видеть и чтоб Вару не видел*
Вару: *поджал ноги и откинул голову назад*
[ В это время Эммитишь сидела у себя и слушала в наушниках музыку и нечего не подозревала ]
Вару: *приблизился к Данте*
Данте: *посмотрел на Вару снизу вверх и притянул к себе за шею после он его резко поцеловал*
Вару: мф...~ *ответил на поцелуй и углубил его*
Данте: *отстранился от нехватки воздуха и покраснел*
[ Оба были смущены и покрасневшие но они не знали что происходит с их организмом ]
Вару: бля...что с тобой...? И со мной...
Данте: нечего такого...)
[ В голосе бубнового было слышно как он возбудился,это было легко определить особенно для Вару так как он знал нормальное состояние Данте ]
Вару: меня это пугает...ты без меня обдолбался?
Данте: вовсе нет)~ *резко повалил валета на кровать и надвис нал ним*
Вару: Блять не пугай...*нервный смешок*
Данте: *приблизился к его шее и медленно провёл кончиком языка по шее*
Вару: м-мф~
Данте: *ухмельнулся* *резко укусил до крови*
Вару: М-АХ~!
Данте: *слизывает кровь*
Вару: *дыхание участилось и тот обнял второго за шею*
Данте: *слизал кровь и приблизившись к губам пикового грубо поцеловал*
Вару: *попытался не издавать стоны и ответил на поцелуй*
Данте: *укусил его губы до крови которая потекла по шее зелёнки*
Вару: м...м..~!
Данте: *отстранился и слизывает его кровь с шеи и дойдя до губ вновь затянул в страстный поцелуй*
Вару: *отвечает на поцелуй тоже покусывая его губы до крови которую медленно слизывает с его губ*
Данте: *отстранился и пару секунд смотрел своим взглядом на Вару*
Вару: *облизал свои губы и немного отодвинулся*
[ Данте опять его поцеловал и взяв обе руки Вару зажал одной своей рукой и держал над ним углублял поцелуй ]
Вару: *ему нечего не оставалось делать так как он тоже чувствовал возбуждение и не мог нечего с этим поделать*
Данте: *залез второй рукой под толстовку парня и одним движением стянул ее*
Вару: *отстранился и отдышавшись посмотрел на Данте* а может не надо?...
Данте: надо и молчи если не хочешь чтоб было по плохому~)
[ Пиковый резко замолчал и отвёл взгляд в окно а Данте воспользовался моментом и укусил за шею ]
Вару: *резкий стон*
Данте: *провел языком по укусу и поцеловал в шею*
Вару: *зжал ноги* м~
Данте: *поставил пару засосов по телу Вартрушки и вновь затянул в поцелуй*
Вару: *уже расслабился и отвечал на поцелуй*
[ Через некоторое время они отстранились и Данте начал медленно стягивать низ с парня ]
Вару: с-стой..! Блять ненадо
Данте: *резко укусил за ключицу*
Вару: АГХ~!
Данте: *тот молча стянул штаны с Вару и поцеловал его тело*
Вару: ненадо... ненадо блять...
Данте: хах ты чего так боишься?) Я буду нежен~
[ От этих слов пиковому не ставало легче и он попытался освободить свои руки ]
Данте: не получиться) *достал из шкафчика возле кровати смазку*
Вару: Данте бля стой погоди нельзя...я девственник!
Данте: ну...будешь не девственник) *с этими словами он нанес смазку на пальцы и засунул их в анал Вару*
Вару: мгх-а~ *зжав зубы тот тихо и протяжно простонал*
Данте: *медленно двигает пальцами внутри*
Вару: м...~ *откинул голову назад*
Данте: *роздвинул свои пальцы внутри немного розтянув Вару и тот в свою очередь простонал*
Данте: *поставил темный засос на шее и всунул пальцы глубже*
Вару: *тихий и протяжный стон*
Данте: *ухмельнулся и сел между ног парня с зелёными волосами высунув пальцы*
Вару: а нечего как бы что Эмма дома?
Данте: ваще похуй,будешь громко стонать откажемся)
Вару: а-а у меня дверь не закрыта
Данте: *встал и дотянувшись до двери закрыл ее на ключ* теперь закрыта)
Вару: блять...
Данте: *вновь сел между его ног и розстегнув ширинку вошёл*
Вару: а-ах~! *Слегка зжал ноги*
Данте: *роздвинул их и вошёл глубже*
Вару: *громкий и протяжный стон*
Данте: будь тише зелёнка~) *начал двигаться*
Вару: *откинул голову назад и пытается не стонать*
Данте: *сделал резкое движение*
Вару: м-мгха~! *Обнял за шею*
Данте: *склонился над его шеей и облизал*
Вару: *стон*
Данте: *прибавил темп и стал грубее*
[ Стоны Вару были слышны на пол дома но Эмма их как ни странно не услышала так как дама сидела в наушниках и занималась своими делами пока ребята развлекались ;) ]
Данте: *движется в быстром темпе и покусывает шею зелёного до крови*
Вару: *громкие и сладкие стоны*
×время 21:15×
[ Данте кончил и вышел из Вару ]
Вару: *простонал и отдышался*
Данте: *оделся*
Вару: *оделся* бля...а вдруг Эмма слышала..?
Данте: да не ссы) *открыл дверь*
[ Парни вышли из комнаты и пришли к Эмме ]
Эмма: *увидив их сняла наушники*
Вару: *сел на пол*
Данте: *облакотился на стенку*
Эмма: *заметила засосы и укусы* ого...ого нихуя себе))))
Вару: ч-что..?
Эмма: кто так постарался?)
Данте: *занервничал* это мы ...мы это...а...это грим!)
Вару: даа)
Эмма: *встала с кровати и взяв мицелярку подошла к Вару*
Данте: а может не надо? Мы сами смоем)
Эмма: я проверю) *нанесла средство для снятия макияжа на ватный диск и протёрла по одному из засосов*
Вару: ай
Эмма: *загрузка* вы переспали?!)
Данте: вовсе нет!
Вару: ....мы не спали...)
Эмма: а почему ваш так называемый "грим" не стирается?)
Вару: а...
Данте: он очень качественный))
Эмма: вот...кому вы пиздите? |>
[ Парни моментально покраснели ]
Эмма: ну ничего что переспали...с кем не бывает))
Вару: ты серьезно?!
Эмма: ага)
Данте: блять...я спать всем спокойной ночи *вышел из комнаты пиковой и пошел к себе*
Вару: *неловкий смешок* мы не спали...
Эмма: хули пиздишь? |>
Вару: ну я не вру я честно! >:0
Эмма: конечно конечно |>
Вару: я пожалуй тоже пойду...*пошел к себе*
Эмма: *посмеялась* все таки я их заставила |> *дама лягла на кровать и моментально заснула*