Снова в ад
24 февраля 2022 г., 10:10
-Поезд душ отправляется! Все на борт!!!
-Приветствую в а.... А это вы двое-сказал раздраженно Юрген.
-Да,это мы-сказал Сэм.
Они вошли в ад.
Там 3 шипучки.
Они следили за тем чтобы Сатану никто не свергал.
Сэм достал сигарету и хотел закурить, как Макс вырвал ее.
-Я тебе что говорил на счёт курения??
Сэм усмехнулся.
Они через 30 минут хотели уйти,но к ним подошёл Юрген.
-Есть закурить?
Сэм отдал ему всю пачку забыв что это были чесночные сигареты.
Юрген начал курить и задыхаться.
Сэм ему конечно помог.
Юрген сказал-ВЫ ХОТЕЛИ МЕНЯ УБИТЬ!!!
Сэм открыв дверь рассмеялся
-Ты бы все равно снова был в аду.
И они поехали домой.