Шоу
23 мая 2022 г., 14:19
Ранним утром Сэм и Макс пошли к Сибил и выпросили психоанализ. Оказалось что они оба геи.Сэм сказал-Ложь. Макс тоже самое. Сибил лишь усмехнулась.Наша пара пошли к Боско в магазин,и купили вкусняшек,и решили устроить вечер кино. По телеку шли разные фильмы,но их задело шоу "Два гея и один натурал" Они посмотрев его,решили туда пойти,захватив с собой Боско. После этого шоу все подходили к ним фоткаться. Сибил на это сказала-А психоанализ то не врёт)
Они усмехнулись. Потом их звали снова на шоу к Майре,на фестиваль "Новые звезды" как специальных гостей. После этого им дали необычное дело, о котором вы позже узнаете...