Мастер воды

PG-13
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 689 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Всплеск любви

Настройки
Примечания:
Нейро с испугом подбежал к её телу. - О нет, она же меня предупреждала какой же я идиот.- произнес он с ноткой тревоги в голосе. -Надо поскорее уходить и помочь ей.-сказал Нейро и взял её тело на руки. Дождь начал лить только сильнее. Она и Нейро промокли до нитки. Земля сливалась с дождевой водой и из-за этого идти стало проблематично. И как только он дошел до дворца, он произнес шёпотом: «Теперь надо подняться в комнату.» Когда он все таки поднялся в комнату, то в первую очередь Нейро снял с тебя пальто. И прошептал. - Надеюсь она скоро проснется. Прошло примерно двадцать минут, но ты до сих пор не проснулась. Из-за этого у Нейро начали слипаться глаза, а вскоре он крепко заснул. Через час, когда уже надо было идти на завтрак, она проснулась. -Твою мать, голова болит….- Прошептала ты тихим сдавленным голосом. Пристав с кровати и повернув голову в сторону. Она увидела спящего парня на стуле. -Еще лучше.- Подумала она вставая с кровати. Она подошла к Нейро и начала его будить. - Нейро, Нейро вставай мы опоздаем на завтрак. Говорила она тряся его за плечо. Нейро сразу же проснулся. -Мы опоздаем если не поторопимся.- Произнесла она поторапливая парня идя к двери. - Хорошо, а когда ты проснулась?- Спросил парень у нее. -Буквально две минуты назад.- Сказала она. -Ладно пойдем вниз.- Произнес Нейро подходя к ней. Ничего не ответив она открыла дверь и вышла в коридор. Быстрым шагом она направилась к лестнице ведущая вниз и начала ждать Нейро. Как только он подошел к ней с ухмылкой сказал.- Все будут в шоке когда увидят тебя не в кимоно, а в платье). -Эх, это точно).- Протянуто сказала она. Она начали спускаться по лестнице и начали подходить к столовой как услышали за спиной голос мастера формы. - И что же вы делали в месте?) Несколько мастеров напряглись по этому я и направилась вас искать. Ну теперь все с вами понятно.- Хитро произнесла Камила. - Что тебе понятно? Ты даже с нами не была.- С недовольством сказал Нейро. -Ну, а что? Все возможно.)- Произнесла Камила. - Можешь не лезть в нашу личную жизнь?- Сказал Нейро. - Ой, какие мы обидчивые.- Равнодушно сказала Камила. После этой фразы Камила удалилась в столовую. И вы стояли минуту в неловкой тишине не зная что сказать друг другу. - Давай уже зайдем.- Тихо произнесла ты. Ничего не ответив Нейро лишь открыл дверь в столовую и пропустил тебя в перед. Ты и он заходите в столовую и все мастера начали пристально сверлить взглядом. Вы встали как вкопанные когда поняли что все мастера стихий пристально сверлят взглядом. Вам уже было понятно что Камила распустила слухи о вас двоих и теперь этого не избежать. Вы медленно подошли к столу с подносами взяли их. Дальше вы быстро начали набирать еду. Ничего обычного вы оба взяли лапшу и не большую чашку с зеленым чаем. Вы направились в самый тихий и дальний уголок столовой чтобы вас не заметили. Сев напротив друг друга вы принялись завтракать. При этом вы ни разговаривали, ни смотрели. Вам было сейчас не до этого каждый был погружен в свои мысли. И тут ты решаешь заговорить. -Что же мы будем делать с этими слухами?- Тихо спросила ты. -Не знаю , но за такое я хочу просто придушить Камилу.- Раздраженно произнес парень. - Это поня…- Не закончив предложение тебя перебил звук который исходил из громкоговорителя. Это был мастер Чен. - Турнир стихий продолжается повеселимся! И так я попрошу следующих мастеров стихий пройти на выделенное для поединков место. Скорость, гравитация, дым, природа, сознание и последний надеюсь не по назначению ОГОНЬ. -И помните останется только один.- Закончив этой фразой он отключился от громкоговорителя. - Нейро!- С ноткой тревоги воскликнула ты. -Нет ничего я справлюсь. Мне кажется мастер природы сегодня не в духе и не волнуйся за меня пожалуйста.- Произнес Нейро мимолётно улыбнувшись тебе. -Хорошо. Тогда пойдем?- Спросила ты. -Да только не иди за мной. Сразу иди на место куда тебе скажут. Не хочу чтобы что-то с тобой случилось.- Вставая с места сказал парень. -Хорошо. Удачи тебе. Нейро мимолетно улыбнулся и быстрым шагом удалился из столовой, а ты осталась сидеть за столом в своих мыслях. Ты сидела так примерно десять минут и думала. «Какой бой на этот раз?», «Что будет если Нейро проиграет?» « Надеюсь все пройдет хорошо, не хочу потерять его.» Твои мысли прервал незнакомый женский голос. Как только ты повернулась ты увидела рыжеволосую девушку. - Извините, вы что-то говорили?- Задала вопрос ты. -Да я спрашивала все ли с вами хорошо. Просто вы уже долгое время сидите не подвижно вот я и подошла к вам.- Сказала девушку. - Со мной все хорошо просто меня мучают вопросы.- Тихо произнесла ты. - Извини что я лезу в твою жизнь, но могу я помочь тебе с решением этих вопросов?- Задала вопрос девушка. - Не знаю поможешь ли ты с моим вопросом, но я просто очень переживаю за Нейро. Я боюсь что в своём бою он проиграет и мы больше не увидимся.- Тревожно сказала ты. - Оу… Это достаточно грустно, но хочу сказать то что твой Нейро сражается с мастером природы , а он в боях может действовать не думая. Тем более Нейро мастер сознания он может прочитать мысли Болобо и он точно будет знать как действовать. Поэтому не переживай я уверена что все будет хорошо и он сегодня победит.- Весь свой монолог девушка пыталась успокоить и убедить тебя что все будет хорошо. - Очень надеюсь что так и будет. Не горю желанием потерять его он единственный кто сейчас со мной.- Грустно протараторила ты. - Не переживай все будет хорошо. И да нам надо уже идти сейчас начнутся бои.- С легкой улыбкой произнесла девушка. - Да хорошо пошли.- Так же с улыбкой произнесла ты. Ты быстро встала из-за стола. И вы вместе пошли на выход из столовой. - Кстати, мы так нормально и не познакомились. Мне зовут Скайлор я мастер янтаря. –Сказала она протянув руку для рукопожатия. Ты же в свою очередь протянула руку и сказала. -А я Юко мастер воды.- Произнесла ты. -Красивое имя- Произнесла Скайлор и кратко улыбнулась. -Спасибо. Дальше не проронив слова вы пошли к трибунам и заняли свои места. Вы начали наблюдать за боями. Первый бой был между мастером гравитации и мастером скорости. Всю их битву вы обсуждали кто же победит в битве. За этим боем тебе было смешно наблюдать так, как Гравиус начал целится в Тернера цветами сакуры , но если было смотреть на весь бой. То он был достаточно напряжённым. В конце концов победил Тернер. Под Гравиусом открылся люк, но он взлетел и начал злобно насмехаться над мастером Ченом. Его смех резко сменяется на крик и он падает вниз прямо в люк где его ждет неизвестность. Мастер Чен начал что-то говорить , но ты его уже не слышала. Ты в очередной раз погрузилась в свои мысли «Куда все такие пропадают проигравшие?» , «Что произойдет если я проиграю?» , «Проиграет ли сегодня Нейро?». Твой поток мыслей резко остановился. Тебя кто-то легонько тряс за плечо. В недоумении ты повернулась назад и увидела Скайлор. - Хэй, Юко с тобой все хорошо? Ты второй раз бездвижно сидишь и думаешь о чем-то. - А это… - Монотонно сказала ты. – Я до сих пор не могу перестать думать о том что произойдет с проигравшим и что произойдет если Нейро проиграет. - Я понимаю твоё волнение. Мы все сейчас на взводе, но надо быть спокойным. - Постараюсь… - Сказала ты и тут же продолжила. – Кстати чей следующий бой? - Ты даже это прослушала? Следующий бой Болобо и Нейро. – Произнесла Скайлор. - Хорошо спасибо. Ты медленно встала со своего места и пошла в следующий зал. Смотреть на бой Нейро. Идти пришлось примерно пять минут. Сев на свое место ты начала ждать боя. На поле боя стоял большой камень в котором находился нефритовый клинок. Все было в темных-синих тонах. Просидев пять минут раздался звонкий удар и мастер Чен объявил начало боя. Ты с застывшим сердцем начала смотреть за боем и надеяться на то , что Нейро выйдет из битвы победителем.
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)